Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эко . Пытаемся зачать!

Пытаемся зачать с помощью эко ..много уже где были на консультациях.. Сейчас записались к врачу из Израиля.. Сахновичу он принимает в Москве до 21,12 . Много про него читала ..врач международник с огромнейшим опытом. На него очень надеюсь ..такая очередь к нему.. повезло, что попали !!!Кто делал? и где??
Людмила Уткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ёрик
он вам наверное за такую рекламу чего-нибудь без очереди обещал присунуть. да?
Надежда Секретарева
Извините.
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Извините.
СсылкаПожаловаться
)))) за то что побеспокоила )))))
SVAN
"где??" - отвечу - забанят
Не дождётесь фигвамВ ответ на SVAN
SVAN
"где??" - отвечу - забанят
СсылкаПожаловаться
за Караганду? *с сомнением в голосе*
MapuHa UBaHoBa
надо же какой мощный дохтур)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
надо же какой мощный дохтур)))
СсылкаПожаловаться
А главное с ОГРОМНЕЙШИМ опытом)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А главное с ОГРОМНЕЙШИМ опытом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с двумя пухлыми дипломами!
Светлана Мищенко
леди, зря вы так...на самом деле у некоторых очень серьёзная проблема - зачать ребёнка...автор, удачи вам, пусть получится всё так, как вы хотите!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
леди, зря вы так...на самом деле у некоторых очень серьёзная проблема - зачать ребёнка...автор, удачи вам, пусть получится всё так, как вы хотите!
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами, но мне кажется это реклама тут
Светлана МищенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
соглашусь с вами, но мне кажется это реклама тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Людмила ? Уткина? Эта та которая кассир из Новосибирска? Ограбила кассу и в Ленинград к Князю намылилась. ))))))) Накроет вас скоро на даче сержант милиции и никакой Сахнович не поможет.
vera haas
Дай Бог Вам ребеночка!!!
оранжевое настроение
ну надеюсь у вас не менее пяти бейбиков опосля стахановца энтого народица, от фсей души вам этого желаю... ну можно коншно тройню, но уж лучше сразу пятерых, шоб проняло....ребеночка они зачать не могут... эвона, по стахановцам до 2112 мечуца... там в детдомах куча гниет, пусть уж догнивают? )))))))))))
Марина-АврораВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну надеюсь у вас не менее пяти бейбиков опосля стахановца энтого народица, от фсей души вам этого желаю... ну можно коншно тройню, но уж лучше сразу пятерых, шоб проняло....ребеночка они зачать не могут... эвона, по стахановцам до 2112 мечуца... там в детдомах куча гниет, пусть уж догнивают? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну ты че- оранжевый- чужие это тридцать третий сорт- вот пусть родят с эко- у меня одна родила- страшнее чем смертный грех мальчики. Вот пусть и автор- получит что хотела.
Александра БарановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну надеюсь у вас не менее пяти бейбиков опосля стахановца энтого народица, от фсей души вам этого желаю... ну можно коншно тройню, но уж лучше сразу пятерых, шоб проняло....ребеночка они зачать не могут... эвона, по стахановцам до 2112 мечуца... там в детдомах куча гниет, пусть уж догнивают? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
зря Вы так о детских домах! Не бывали, видимо, там ни разу. И, между прочим, далеко не всех детей, находящихся в детдоме, можно усыновлять: полно таких, которых мамы определили туда "на время" из-за судимости, например, или из-за временных, по их словам, материальных затруднений.
Очень непросто усыновить ребёнка, если Вы, конечно, не планируете взять "дитя любви" от гастарбайтера с характерной внешностью.
А жизнь то прекрасна!
раньше дети получались в удовольствии, теперь в муках))
Ураган Катрина (ИИ)
завтра последний день приема?
чет рано доктор кассу сворачивает.
а вообще не думаю что многие ЭКО делают.
очень уж дорого и раза с третьего ток у единиц получается.
Кошка на окошке.
Аа-а-а!!! Так ржать нельзя!!!!))))))
Марина-Аврора
знаю удачный случай после многочисленных попыток где только не было. Делали в Питере- там есть при каком-то университете то ли кафедра то ли клиника ЭКО- короче там все новые разработки научные опробывают. Человек залетел реально. Еще знаю в Лондоне делали- родила двойню- мальчики. Кстати- сташнючие дети- караул.
Наточка
Нажала на пожаловаться
Ольга Лукина
Если серьезно, то с бесплодием обращаются в центры репродукции, могу посоветовать клинику ЭКО Альтравита - нам с мужем делали ЭКО и ИКСИ. Прошли и обследование и подготовку у ведущего специалиста Зориной Ирины Вадимовны. Она строгая, зато я теперь счастливая мама!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем