Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО-стоит ли вмешиваться в природу?

Прочитала, что и у Заворотнюк рак мозга....хочется спросить: зачем вы, тетки, это делаете? Ну не дается вам детей-значит, так надо! Фриске, Хабенского жена, Заворотнюк....ничему вас примеры не учат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
986
137383940
АнонимВ ответ на Ната
Ната
Ну у Заворотнют-то есть двое детей от первого брака. Зачем ей понадобился еще один в таком возрасте непонятно.
СсылкаПожаловаться
Да они взбесились. Доказывают, что способны к размножению.
Екатерина
Так Заворотнюк же опровергла инфу про рак, заявила,что она здорова. Или я что-то пропустила и есть какие-то новости на это счет?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так Заворотнюк же опровергла инфу про рак, заявила,что она здорова. Или я что-то пропустила и есть какие-то новости на это счет?
СсылкаПожаловаться
Ничего она не опровергала
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего она не опровергала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю назад читала об этом
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
неделю назад читала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она НЕ подтвердила. Не выдумывайте
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она НЕ подтвердила. Не выдумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне выдумывать? пишу о том,что видела!
Hope
Рассказу пример из своей жизни...Может он и не относится к ЭКО но все же..в далеком 70 году 20 века.(может и раньше) Моя маменька обнаружила увеличение лимфоузлов в подмышечной впадине,вовремя не обратилась к врачу,в итоге рак молочной железы!Так вот ей врачи посоветовали забеременеть для обновления организма,а беременность это встряска для него!она родила меня (с надеждой на жизнь) но когда мне было 3 года ей все таки удалили грудь. и прожила она после этого еще 9 лет!Вывод: это видимо помогло как то!Мое мнение - рожать,когда все функции организма уже идут к старению чистой воды эгоизм!нужно время и силы,для того чтобы поставить на ноги ребенка,да и все может пойти не так как выдумаете,если ребенок останется без мамы кому он будет нужен?Братьям сестрам(а если они сами еще дети)или стареющему папе,а если нет папы?Все не обдуманные хотелки женщин,иногда очень дорого обходятся их детям!Надо здраво смотреть на ситуацию,а не бежать на ЭКО потому, что возраст поджимает!
АнонимВ ответ на Hope
Hope
Рассказу пример из своей жизни...Может он и не относится к ЭКО но все же..в далеком 70 году 20 века.(может и раньше) Моя маменька обнаружила увеличение лимфоузлов в подмышечной впадине,вовремя не обратилась к врачу,в итоге рак молочной железы!Так вот ей врачи посоветовали забеременеть для обновления организма,а беременность это встряска для него!она родила меня (с надеждой на жизнь) но когда мне было 3 года ей все таки удалили грудь. и прожила она после этого еще 9 лет!Вывод: это видимо помогло как то!Мое мнение - рожать,когда все функции организма уже идут к старению чистой воды эгоизм!нужно время и силы,для того чтобы поставить на ноги ребенка,да и все может пойти не так как выдумаете,если ребенок останется без мамы кому он будет нужен?Братьям сестрам(а если они сами еще дети)или стареющему папе,а если нет папы?Все не обдуманные хотелки женщин,иногда очень дорого обходятся их детям!Надо здраво смотреть на ситуацию,а не бежать на ЭКО потому, что возраст поджимает!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
ЕвгенияВ ответ на Hope
Hope
Рассказу пример из своей жизни...Может он и не относится к ЭКО но все же..в далеком 70 году 20 века.(может и раньше) Моя маменька обнаружила увеличение лимфоузлов в подмышечной впадине,вовремя не обратилась к врачу,в итоге рак молочной железы!Так вот ей врачи посоветовали забеременеть для обновления организма,а беременность это встряска для него!она родила меня (с надеждой на жизнь) но когда мне было 3 года ей все таки удалили грудь. и прожила она после этого еще 9 лет!Вывод: это видимо помогло как то!Мое мнение - рожать,когда все функции организма уже идут к старению чистой воды эгоизм!нужно время и силы,для того чтобы поставить на ноги ребенка,да и все может пойти не так как выдумаете,если ребенок останется без мамы кому он будет нужен?Братьям сестрам(а если они сами еще дети)или стареющему папе,а если нет папы?Все не обдуманные хотелки женщин,иногда очень дорого обходятся их детям!Надо здраво смотреть на ситуацию,а не бежать на ЭКО потому, что возраст поджимает!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! О ребенке эти озабоченные тетки думают в последнюю очередь.
Аннушка
Я тоже считаю, что ЭКО это зло! Давно пора это все запретить. Не зря же мировое медицинское сообщество об этом говорит!
Аннушка
Эко пора запретить.
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем