Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксклюзив!

Вот слегка отошла от шока, лежу в больнице с переломом шейки бедра. Решила поделиться своим триумфом. Встречалась с женатым тайком 3 года,  он мне годится в отцы, была на частичном его обеспечении, т.к. он начальник отдела, а я начинающий специалист. Недавно познакомилась с парнем и решила с женатиком завязать. Так ему прямо и сказала, что пути разошлись. Он был очень зол. Потом он подкараулил меня поздно вечером, шла от подруги. А этот сбил меня на машине и уехал. Было очень больно и неудачно, пришлось делать операцию. Медицинские подробности описывать тут считаю лишним. Пришли менты, я написала заяление, тем более там камеры и легко видна какая машина и кто за рулем, его посадили в СИЗО и грозит до 3 лет плюс большая денежная компенсация за причинение вреда здоровью и потери работоспособности. Директор сразу уволил с плохой характеристикой. Так теперь ко мне ходит кажлый день жена его и слезно просит забрать заявление, пытается ухаживать за мной, потому что у них двое детей ипотека да еще эта тачка в кредит плюс мне платить. Теперь это все ложится на ее плечи. За дуру что ли меня держит, пусть отвечает ее муж за то что не отпустил меня по нормальному. Перед парнем стыдно, но он все понял и тоже ходит ко мне.
Вы бы пожалели???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Natalia M
нет, не в жалости дело, пусть этот социопат остынет посидит сначала, а то сейчас выйдет и живой вам не остаться. на бывшего директора жалобу в трудовую комиссию, и как вообще вас уволили если вы на больничном, кажется враки тут все.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
нет, не в жалости дело, пусть этот социопат остынет посидит сначала, а то сейчас выйдет и живой вам не остаться. на бывшего директора жалобу в трудовую комиссию, и как вообще вас уволили если вы на больничном, кажется враки тут все.
СсылкаПожаловаться
Его уволили, я на болтничном
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Его уволили, я на болтничном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В палате лежу, сосодкам мешаю светом телефона, а они в отместку зрапят
Аноним
Уточню: мужика пожалели бы?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Уточню: мужика пожалели бы?
СсылкаПожаловаться
да)) заяву бы забрала, а деньги пусть платит.
Виктория Л
На больничном и уволили? На правду не тянет.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На больничном и уволили? На правду не тянет.
СсылкаПожаловаться
Его не меня
Аида СолтановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На больничном и уволили? На правду не тянет.
СсылкаПожаловаться
Автор на больничном, а тот кто сбил уволен. Читайте внимательнее пожалуйста))
Виктория ЛВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Автор на больничном, а тот кто сбил уволен. Читайте внимательнее пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплю уже, одним глазком читаю)
Постараюсь быть внимательней)
Аида Солтанова
Бывает)) я вас не хотела обидеть, не подумайте плохого))
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Сплю уже, одним глазком читаю)
Постараюсь быть внимательней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет, я наверно еще мин 10 посижу тут с вами а потом медсестру позову она снотворное уколет, а этот храп меня с ума сведет
Виктория Л
Даже не думала обижаться;)
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Везет, я наверно еще мин 10 посижу тут с вами а потом медсестру позову она снотворное уколет, а этот храп меня с ума сведет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы крепитесь, хотя снотворное наврядли вколят
Аида Солтанова
Хорошо))
Аида СолтановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ну Вы крепитесь, хотя снотворное наврядли вколят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы о чем?))
Виктория ЛВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это вы о чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут комментарии летят не туда куда их посылают))
Аида СолтановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Тут комментарии летят не туда куда их посылают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глюк)))
Вест Брюшок
Нет, удаков я не жалею.
Аида Солтанова
Его то не жалко, а вот жену с детьми да. Такие долги за плечами, если она не преувеличивает.
Аида Солтанова
Его то не жалко, а вот жену с детьми да. Такие долги за плечами, если она не преувеличивает.
СсылкаПожаловаться
Нет, я то его 3 года знаю поэтому им еще лет 5 платить
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я то его 3 года знаю поэтому им еще лет 5 платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более жалко, тяжело ей будет без кормильца, ей надо было тоже работать, а не дома штаны просиживать. Хотя ситуация дуратская, если честно.
Мишина Мама
Я б тебя на месте жены тихо придушила подушкой или отравила водичкой
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Я б тебя на месте жены тихо придушила подушкой или отравила водичкой
СсылкаПожаловаться
Ага ее к нему в камеру, а детей в детдом, мозги то у нее еще есть, в отличие от вас
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Ага ее к нему в камеру, а детей в детдом, мозги то у нее еще есть, в отличие от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые пострадавшие в этой ситуации - жена, которая узнает самой последней и дети.Сбитую не жалко. Когда лезла в семью"старика" - женатика, надо было думать головой, а не промежностью. По заслугам и награда.
АнонимВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Самые пострадавшие в этой ситуации - жена, которая узнает самой последней и дети.Сбитую не жалко. Когда лезла в семью"старика" - женатика, надо было думать головой, а не промежностью. По заслугам и награда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж она такая "хорошая" с ним живет, наверняка я не первая, тоже хоть за какие то штаны держится, сама ни на что не способная и детей еще клепала от такого урода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем