Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКСПЕРИМЕНТ

Гуляя по просторам интернета, нашла один форум, где проводили один небольшой эксперимент, в ходе которого мужчины различных возрастных категорий, профессий и национальностей, рассуждали на тему: Как реагировать, если девушка сказала, что секса не будет.
У меня все-таки не укладывается в голове тот факт, что в нашем обществе, в частности, среди мужской половины вполне нормальным считается подобное, стойкое мнение, о котором я напишу позже. И это норма. Обсуждение темы длилось более 24 часов. И вот у меня к вам вопрос как вы думаете, этих людей, реплики которых я представлю на обозрение, кто-нибудь тр.хает или они все-таки хронические онанисты, я все же не хочу мириться с мыслью, что это психически здоровые люди?
Итак, вот как рассуждали мужчины, получившие запрет в сексе. Отрывки из диалога с самыми активными участниками дискуссии.
- Я: Как вести себя если девушка оказалась у тебя в постели и в последний момент произнесла, что секса не будет?
- Олег: Выкинуть ее за дверь, а ее одежду выкинуть в окно. И позвонить другой девушке.
- Владимир: Хорошо, только еще лучше поменять местами. Дверь и окно, одежду и б*я … тьху-й! Дэвушку!»
- Я: Неужели не закажете такси? Ночь ведь?
- Владимир: Никто не отымает выбора у дЭвушки: ёхать в таксо или пендюрить ночью пешкодралом, и дай Б-г, чтобы ее по дороге вы***ла какая-нибудь гопота.
- Игорь: Если дело происходит у меня дома, девушка ночью поедет на такси домой. Если у неё на это деньги будут)) По крайней мере, ночевать у меня она не будет точно. Настоящий джентельмен сам платит за такси когда едут домой «для того», а потом ночью «после того», если барышня не захотела ночевать. А если «того» не было — динамщицу нужно гнать ссаными тряпками на мороз. Ибо поведение девушки, которая едет домой к мужчине преднамеренно зная, что не даст, мягко говоря, «не по понятиям».
- Олег: Поибалу! Кругом «голодного» бабья, как собак не резанных. )))
Плюнешь в толпу — в недотраханную попадёшь.
Она ещё и рада будет в магазин за поллитровкой сбегать.
- Я: Неужели у вас нет никакого уважения к женщине, ведь это чья-то сестра, мать, дочь?
- Олег: Уважение к женщинам самим женщинам ещё заслужить надо, а общая масса (7/8) не заслуживает даже вынимания, однако отсутствие оного их бесит.))
-Я: Олег, ваши реплики говорят о том, что вы просто слаще морковки в своей жизни ничего не видели, оттого и рассуждаете так мелко. Красивые женщины окружены вниманием, у них масса поклонников и доказывать ничего не нужно.
- Олег: Все мои женщины яркие красавицы и в толпе их видно. Так уж свершилось, что обладая не самой страшной внешностью, незаурядным умом и интеллектом нравлюсь красавицам и отвечаю взаимностью.)))
- Виктор: В большинстве своём они, женщины, загружены по самые гланды запретами. 80 из ста — полено, бревно, и в темноте и «Не смотри туда». Разжигать огонёк доверия…иногда приятно, иногда прикольно…но, блин, ну во нафик, если есть те приятные 5%, которые зажигают сами?))) Насилием мил будешь…если умно распорядишься.)))
- Игорь: Секс — это действие, нуждающееся в гармонии. А не сочетание бревна и гимнаста, при котором бревно думает, что гимнаст недостаточно хорош, раз оно бревно.
-Олег: Ёпть! Я об этом же! Выставят иль не свою, иль какую-нибудь абстракцию! Где женская гордость за свой отштукатуренный фасад? Тут одна тоже мне мозг вправляла, я б тебе явилась, вся такая молодуха-свет-поблядуха, да думаю что от красоты моей окривеешь! Я ей — А ты мне фотку своей пилотки скинь в личку, желательно недельной небритости! Я как старый гусар, по волосюшкам и мятости оной, определю и возраст и востребованность! И чё? До сих пор никак не отрапортуется!
-Евгений: Как вести себя, если девушка оказалась у тебя в постели и в последний момент? Ночь… дождь.. темно… одна… )))
P.S. Дорогие женщины, примите к сведению и никогда не прощайте им отсутствие эрекции, преждевременное семяизвержение и отсутствие собственного оргазма.
Пинка под зад и на мороз! )))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Анжела ЛондонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
наблюдаю за поведением женщин в инете в городе, на работе и понимаю, что желание держать кого-то за руку, гуляя по торговому центру, заказывать столик на двоих и просто ждать кого-то с работы, а также знать, что тебя тоже ждут, преобладает над нами. Тепла и нежности хочется каждой, а главное – любой ценой. Иметь рядом мужчину престижно, быть чьей-то девушкой, женой также важно, как хорошо выглядеть. Иначе ты просто одноразовая телка, добыча для никчемных самцов, готовых воспользоваться тобой для удовлетворения своей похоти. И ради статуса «занята», «есть парень», «замужем», женщины идут на любые уловки, боясь одиночества, боясь не успеть родить детей, потакают мужским капризам и прихотям, но, к большому огорчению, в погоне за удачей мы чаще ошибаемся, чем делаем правильный выбор.
Говорить о том, что мужчины обленились, что они не хотят нас больше добиваться, что дарить цветы, водить в кино, открывать дверь, забирать с работы — бессмысленно, ведь для них это стало дико. Зачем?,- недоуменно восклицают они! Зачем встречаться и планировать что-то серьезное, когда такой богатый выбор голодных женщин, готовых затащить их в постель на первом свидании, ничего не требуя взамен? Город переполнен одинокими представительницами прекрасного пола, имеющими стабильный доход, жилплощадь, авто, которые сами проявят инициативу, окружат уютом и заботой, эдакий «мужик» с вагиной. От мужчин требуется лишь разбрасывать носки, оставлять открытым тюбик с зубной пастой и лежать целыми днями на диване, только быть рядом. Профессия сложная, но интересная! Эта политика также открыто навязывается в социальных сетях, что я диву даюсь, неужели можно настолько потерять чувство собственного достоинства, будучи убежденной в том, что превратившись в тряпку и потеряв себя, тебя действительно кто-то может полюбить? Любят тогда, когда боятся потерять!
Я всегда удивляюсь поведению Интернет — сообщества, когда на арене появляется хорошенькая, молодая девушка, мечтающая встретить красивого, обеспеченного мужчину, который любит романтику, делать подарки, путешествовать. Сотни дам бальзаковского возраста нападают на нее, с целью порвать в клочья и устранить соперницу с поля битвы незамедлительно с глупыми воплями: «А ты ему что можешь дать?». Разумно было бы услышать это от мужчин, но почему то всегда этот вопрос более волнует женщин.
А разве каждая из нас не мечтает о самом лучшем? Даже самая неприметная, полная, уже не молодая? К чему лукавить? Зачем все эти пустые разговоры? Почему мы перестали требовать от мужчин быть лучше, красивее, успешнее? Оглянитесь вокруг себя, дорогие женщины, и вы увидите толпы молодых парней с огромными пивными животами, вы увидите тысячи мужчин, не уступающих место в транспорте беременным, не придерживающих дверь у входа в здание, вы увидите десятки тысяч наглых, злых мужчин, которые приезжают на свидание к вашим дочерям без цветка. Еще немного и мы вообще не увидим наших мужчин, потому что все они будут сидеть и играть в Word of Tanks…))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяяяяяя
Кристина КарповаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
наблюдаю за поведением женщин в инете в городе, на работе и понимаю, что желание держать кого-то за руку, гуляя по торговому центру, заказывать столик на двоих и просто ждать кого-то с работы, а также знать, что тебя тоже ждут, преобладает над нами. Тепла и нежности хочется каждой, а главное – любой ценой. Иметь рядом мужчину престижно, быть чьей-то девушкой, женой также важно, как хорошо выглядеть. Иначе ты просто одноразовая телка, добыча для никчемных самцов, готовых воспользоваться тобой для удовлетворения своей похоти. И ради статуса «занята», «есть парень», «замужем», женщины идут на любые уловки, боясь одиночества, боясь не успеть родить детей, потакают мужским капризам и прихотям, но, к большому огорчению, в погоне за удачей мы чаще ошибаемся, чем делаем правильный выбор.
Говорить о том, что мужчины обленились, что они не хотят нас больше добиваться, что дарить цветы, водить в кино, открывать дверь, забирать с работы — бессмысленно, ведь для них это стало дико. Зачем?,- недоуменно восклицают они! Зачем встречаться и планировать что-то серьезное, когда такой богатый выбор голодных женщин, готовых затащить их в постель на первом свидании, ничего не требуя взамен? Город переполнен одинокими представительницами прекрасного пола, имеющими стабильный доход, жилплощадь, авто, которые сами проявят инициативу, окружат уютом и заботой, эдакий «мужик» с вагиной. От мужчин требуется лишь разбрасывать носки, оставлять открытым тюбик с зубной пастой и лежать целыми днями на диване, только быть рядом. Профессия сложная, но интересная! Эта политика также открыто навязывается в социальных сетях, что я диву даюсь, неужели можно настолько потерять чувство собственного достоинства, будучи убежденной в том, что превратившись в тряпку и потеряв себя, тебя действительно кто-то может полюбить? Любят тогда, когда боятся потерять!
Я всегда удивляюсь поведению Интернет — сообщества, когда на арене появляется хорошенькая, молодая девушка, мечтающая встретить красивого, обеспеченного мужчину, который любит романтику, делать подарки, путешествовать. Сотни дам бальзаковского возраста нападают на нее, с целью порвать в клочья и устранить соперницу с поля битвы незамедлительно с глупыми воплями: «А ты ему что можешь дать?». Разумно было бы услышать это от мужчин, но почему то всегда этот вопрос более волнует женщин.
А разве каждая из нас не мечтает о самом лучшем? Даже самая неприметная, полная, уже не молодая? К чему лукавить? Зачем все эти пустые разговоры? Почему мы перестали требовать от мужчин быть лучше, красивее, успешнее? Оглянитесь вокруг себя, дорогие женщины, и вы увидите толпы молодых парней с огромными пивными животами, вы увидите тысячи мужчин, не уступающих место в транспорте беременным, не придерживающих дверь у входа в здание, вы увидите десятки тысяч наглых, злых мужчин, которые приезжают на свидание к вашим дочерям без цветка. Еще немного и мы вообще не увидим наших мужчин, потому что все они будут сидеть и играть в Word of Tanks…))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правы,аж слезы навернулись... Из-за этого то девушки и не могут устроить личную жизнь годами.
И что же делать остается? Большинство уже повыродились,просто никакие..
Astra MortiferaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
наблюдаю за поведением женщин в инете в городе, на работе и понимаю, что желание держать кого-то за руку, гуляя по торговому центру, заказывать столик на двоих и просто ждать кого-то с работы, а также знать, что тебя тоже ждут, преобладает над нами. Тепла и нежности хочется каждой, а главное – любой ценой. Иметь рядом мужчину престижно, быть чьей-то девушкой, женой также важно, как хорошо выглядеть. Иначе ты просто одноразовая телка, добыча для никчемных самцов, готовых воспользоваться тобой для удовлетворения своей похоти. И ради статуса «занята», «есть парень», «замужем», женщины идут на любые уловки, боясь одиночества, боясь не успеть родить детей, потакают мужским капризам и прихотям, но, к большому огорчению, в погоне за удачей мы чаще ошибаемся, чем делаем правильный выбор.
Говорить о том, что мужчины обленились, что они не хотят нас больше добиваться, что дарить цветы, водить в кино, открывать дверь, забирать с работы — бессмысленно, ведь для них это стало дико. Зачем?,- недоуменно восклицают они! Зачем встречаться и планировать что-то серьезное, когда такой богатый выбор голодных женщин, готовых затащить их в постель на первом свидании, ничего не требуя взамен? Город переполнен одинокими представительницами прекрасного пола, имеющими стабильный доход, жилплощадь, авто, которые сами проявят инициативу, окружат уютом и заботой, эдакий «мужик» с вагиной. От мужчин требуется лишь разбрасывать носки, оставлять открытым тюбик с зубной пастой и лежать целыми днями на диване, только быть рядом. Профессия сложная, но интересная! Эта политика также открыто навязывается в социальных сетях, что я диву даюсь, неужели можно настолько потерять чувство собственного достоинства, будучи убежденной в том, что превратившись в тряпку и потеряв себя, тебя действительно кто-то может полюбить? Любят тогда, когда боятся потерять!
Я всегда удивляюсь поведению Интернет — сообщества, когда на арене появляется хорошенькая, молодая девушка, мечтающая встретить красивого, обеспеченного мужчину, который любит романтику, делать подарки, путешествовать. Сотни дам бальзаковского возраста нападают на нее, с целью порвать в клочья и устранить соперницу с поля битвы незамедлительно с глупыми воплями: «А ты ему что можешь дать?». Разумно было бы услышать это от мужчин, но почему то всегда этот вопрос более волнует женщин.
А разве каждая из нас не мечтает о самом лучшем? Даже самая неприметная, полная, уже не молодая? К чему лукавить? Зачем все эти пустые разговоры? Почему мы перестали требовать от мужчин быть лучше, красивее, успешнее? Оглянитесь вокруг себя, дорогие женщины, и вы увидите толпы молодых парней с огромными пивными животами, вы увидите тысячи мужчин, не уступающих место в транспорте беременным, не придерживающих дверь у входа в здание, вы увидите десятки тысяч наглых, злых мужчин, которые приезжают на свидание к вашим дочерям без цветка. Еще немного и мы вообще не увидим наших мужчин, потому что все они будут сидеть и играть в Word of Tanks…))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж да х_х я как-то в период "между мужьями" обнаружила, что то ли мир сошел с ума, то ли я стою на асфальте в лыжи обутая: всякий член общества считает, что я обязана ему дать, если мы вечером куда-то сходили погулять, кино посмотреть или поужинать, и аццки неприятно удивляется, получив поцелуй в щеку и предложение звонить. Бред какой-то о_0 ну, зато по реакции видно, с кем дальше нет смысла общаться - и так сразу ясно, что за типус. Пусть идет себе дальше, встречается с теми, которые могут вот так не пойми с кем и регулярно это делают. Подобное к подобному.
MargaritaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
наблюдаю за поведением женщин в инете в городе, на работе и понимаю, что желание держать кого-то за руку, гуляя по торговому центру, заказывать столик на двоих и просто ждать кого-то с работы, а также знать, что тебя тоже ждут, преобладает над нами. Тепла и нежности хочется каждой, а главное – любой ценой. Иметь рядом мужчину престижно, быть чьей-то девушкой, женой также важно, как хорошо выглядеть. Иначе ты просто одноразовая телка, добыча для никчемных самцов, готовых воспользоваться тобой для удовлетворения своей похоти. И ради статуса «занята», «есть парень», «замужем», женщины идут на любые уловки, боясь одиночества, боясь не успеть родить детей, потакают мужским капризам и прихотям, но, к большому огорчению, в погоне за удачей мы чаще ошибаемся, чем делаем правильный выбор.
Говорить о том, что мужчины обленились, что они не хотят нас больше добиваться, что дарить цветы, водить в кино, открывать дверь, забирать с работы — бессмысленно, ведь для них это стало дико. Зачем?,- недоуменно восклицают они! Зачем встречаться и планировать что-то серьезное, когда такой богатый выбор голодных женщин, готовых затащить их в постель на первом свидании, ничего не требуя взамен? Город переполнен одинокими представительницами прекрасного пола, имеющими стабильный доход, жилплощадь, авто, которые сами проявят инициативу, окружат уютом и заботой, эдакий «мужик» с вагиной. От мужчин требуется лишь разбрасывать носки, оставлять открытым тюбик с зубной пастой и лежать целыми днями на диване, только быть рядом. Профессия сложная, но интересная! Эта политика также открыто навязывается в социальных сетях, что я диву даюсь, неужели можно настолько потерять чувство собственного достоинства, будучи убежденной в том, что превратившись в тряпку и потеряв себя, тебя действительно кто-то может полюбить? Любят тогда, когда боятся потерять!
Я всегда удивляюсь поведению Интернет — сообщества, когда на арене появляется хорошенькая, молодая девушка, мечтающая встретить красивого, обеспеченного мужчину, который любит романтику, делать подарки, путешествовать. Сотни дам бальзаковского возраста нападают на нее, с целью порвать в клочья и устранить соперницу с поля битвы незамедлительно с глупыми воплями: «А ты ему что можешь дать?». Разумно было бы услышать это от мужчин, но почему то всегда этот вопрос более волнует женщин.
А разве каждая из нас не мечтает о самом лучшем? Даже самая неприметная, полная, уже не молодая? К чему лукавить? Зачем все эти пустые разговоры? Почему мы перестали требовать от мужчин быть лучше, красивее, успешнее? Оглянитесь вокруг себя, дорогие женщины, и вы увидите толпы молодых парней с огромными пивными животами, вы увидите тысячи мужчин, не уступающих место в транспорте беременным, не придерживающих дверь у входа в здание, вы увидите десятки тысяч наглых, злых мужчин, которые приезжают на свидание к вашим дочерям без цветка. Еще немного и мы вообще не увидим наших мужчин, потому что все они будут сидеть и играть в Word of Tanks…))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,главная беда для женщин- нетребовательность к мужчинам и молодых девушек и за 30 .Как балуют мужчин.Неужто трудно отвечать тем же,что вкладывает в тебя мужчина. Перестал трудиться,указать на его недостатки.но мы почему-то из хорошего воспитания не можем ему об этом сказать.и его борзость начинает расти с каждым днем.
svetlana hrabryh
)))))
ГАЛИСВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
)))))
СсылкаПожаловаться
Синий волчараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ниправда, абычна вежливое отношение считают слабостью...
ГАЛИСВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ниправда, абычна вежливое отношение считают слабостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сильные люди, не бояться быть слабыми)))
Azimuth StarВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только сильные люди, не бояться быть слабыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сильные люди, не бояться быть слабыми)))ИСТИННАЯ ПРАВДА! +100!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только сильные люди, не бояться быть слабыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))
Синий волчараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только сильные люди, не бояться быть слабыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... или пофигисты... )))
ГАЛИСВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... или пофигисты... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильные ,все пофигисты))))))
Синий волчараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сильные ,все пофигисты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... воооот... )
MargaritaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ниправда, абычна вежливое отношение считают слабостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы путаете слабость с нерешительностью мужчин.Часто бывает-Ты нравишься,ей нравится и дальше женщина ждет какого-то продолжения,а он боясь отказа ,ничего не предлагает и вот расстаются,каждый остался при своих интересах.а,если сказать-как хочется,тобы вечер не кончался и мы всегда были вместе навсегда.Это так окрылит женщину,что романтика её раскрепостит и будет непринужденная обстановка сразу.
Синий волчараВ ответ на Margarita
Margarita
может вы путаете слабость с нерешительностью мужчин.Часто бывает-Ты нравишься,ей нравится и дальше женщина ждет какого-то продолжения,а он боясь отказа ,ничего не предлагает и вот расстаются,каждый остался при своих интересах.а,если сказать-как хочется,тобы вечер не кончался и мы всегда были вместе навсегда.Это так окрылит женщину,что романтика её раскрепостит и будет непринужденная обстановка сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... лучче сделать и получить результат, а не сделать и потом вспоминать о несделанном... )
Вниз головой (лето хочу)
всё логично...все мужики востребованы...и эти не исключение...
а то что мужики мстительны и мелочны хуже тёть, если задето их самолюбие...это факт
Вниз головой (лето хочу)
всё логично...все мужики востребованы...и эти не исключение...
а то что мужики мстительны и мелочны хуже тёть, если задето их самолюбие...это факт
СсылкаПожаловаться
женщины мстительны и мелочны всегда.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
женщины мстительны и мелочны всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт..мы люди добрые, но помнить будем))
Вниз головой (лето хочу)
не факт..мы люди добрые, но помнить будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стОит посмотреть, как женщины следят в магазинах и на рынках что им накладывают и как взвешивают и сколько сдачи отдают.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
стОит посмотреть, как женщины следят в магазинах и на рынках что им накладывают и как взвешивают и сколько сдачи отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млин..не женсчина я...огорчилась)
Вниз головой (лето хочу)
млин..не женсчина я...огорчилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы особенная! Разве такую картину не наблюдали? ( которую я описал)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы особенная! Разве такую картину не наблюдали? ( которую я описал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякие бабки бывают)...может это не мелочность, а наблюдательность и внимание к мелочам? женщинам это свойственно, мужчинам нет
Вниз головой (лето хочу)
всякие бабки бывают)...может это не мелочность, а наблюдательность и внимание к мелочам? женщинам это свойственно, мужчинам нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво! Согласен!
Влюбленная в жизньВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
стОит посмотреть, как женщины следят в магазинах и на рынках что им накладывают и как взвешивают и сколько сдачи отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пачиму нет?
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
стОит посмотреть, как женщины следят в магазинах и на рынках что им накладывают и как взвешивают и сколько сдачи отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ё-маё)....
я находка для продавщиц!))
сдачу не считаю-просто сгребаю в кошелёк,а на весы вообще не смотрю,высматриваю ещё что-нибудь вкусное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем