Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент

Тема уже замыленная..
Просто я перекинула своей дочери в Милан вот эти "картинки",









на что она мне сказала, что скоро опять перейдете на сырки "Дружба" и я гордо ответила, что у нас другие времена и своего сыра стало - завались.

Я решила провести эксперимент в одном из магазинов нашего маленького сибирского городка, сфотографировав только сыры, которые там продаются с целью, как изменится эта картина через полгода и через год. Ниже публикую фото сыров.
Предлагаю поэкспериментировать на фото с этими или любыми продуктами из списка по разным городам России. Сравним кто нас будет кормить, ЕС и иже с ними или мы "сами с усами" и Китай - за нами..
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
Tatyana Ne Larina
Марина Секачева
Поколения россиян росли безо всякого детского питания, памперсов, оливок, сыра с плесенью, без автомобилей, без телефонов, с сортиром во дворе, водой из колодца, ходили в одних штанах десять лет, десять лет копили на холодильник или телевизор, никогда не бывали не то, что за границей, но
в соседней области. Мы можем обойтись без чего угодно. Мы можем обойтись безо всего сразу. Мы можем обходиться без чего угодно и безо всего сразу не просто долго, а всю жизнь.
(С)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Поколения россиян росли безо всякого детского питания, памперсов, оливок, сыра с плесенью, без автомобилей, без телефонов, с сортиром во дворе, водой из колодца, ходили в одних штанах десять лет, десять лет копили на холодильник или телевизор, никогда не бывали не то, что за границей, но
в соседней области. Мы можем обойтись без чего угодно. Мы можем обойтись безо всего сразу. Мы можем обходиться без чего угодно и безо всего сразу не просто долго, а всю жизнь.
(С)
СсылкаПожаловаться
(тихим голосом) не... а мне НЕ хотелось бы ТАК....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(тихим голосом) не... а мне НЕ хотелось бы ТАК....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(громким голосом) и я не хочуууу!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(громким голосом) и я не хочуууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СветикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Поколения россиян росли безо всякого детского питания, памперсов, оливок, сыра с плесенью, без автомобилей, без телефонов, с сортиром во дворе, водой из колодца, ходили в одних штанах десять лет, десять лет копили на холодильник или телевизор, никогда не бывали не то, что за границей, но
в соседней области. Мы можем обойтись без чего угодно. Мы можем обойтись безо всего сразу. Мы можем обходиться без чего угодно и безо всего сразу не просто долго, а всю жизнь.
(С)
СсылкаПожаловаться
да уж! вот я люблю Российский сыр, а эту заграничную резину даже даром брать не буду. Без оливок тоже как то жили. А иностранное мясо и рыба такие дорогие -что даже у нас в России мало кто их берет.
Марина Секачева
Поколения россиян росли безо всякого детского питания, памперсов, оливок, сыра с плесенью, без автомобилей, без телефонов, с сортиром во дворе, водой из колодца, ходили в одних штанах десять лет, десять лет копили на холодильник или телевизор, никогда не бывали не то, что за границей, но
в соседней области. Мы можем обойтись без чего угодно. Мы можем обойтись безо всего сразу. Мы можем обходиться без чего угодно и безо всего сразу не просто долго, а всю жизнь.
(С)
СсылкаПожаловаться
можем - но уже не хотим!
Марина Секачева
Поколения россиян росли безо всякого детского питания, памперсов, оливок, сыра с плесенью, без автомобилей, без телефонов, с сортиром во дворе, водой из колодца, ходили в одних штанах десять лет, десять лет копили на холодильник или телевизор, никогда не бывали не то, что за границей, но
в соседней области. Мы можем обойтись без чего угодно. Мы можем обойтись безо всего сразу. Мы можем обходиться без чего угодно и безо всего сразу не просто долго, а всю жизнь.
(С)
СсылкаПожаловаться
щас дети ходят в памперсах
до 8 лет

о как...!
Ветка SarrыВ ответ на Бум
Бум
щас дети ходят в памперсах
до 8 лет

о как...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду пишите.., в теме про медицину тоже.. Я пользователь медуслуг и в России и еще в одной стране западной, плюсы есть и там и там, огульно хаять и урапортянить...глупо. О как!)))
БумВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ерунду пишите.., в теме про медицину тоже.. Я пользователь медуслуг и в России и еще в одной стране западной, плюсы есть и там и там, огульно хаять и урапортянить...глупо. О как!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну??
это кста не мое
и насчет памперсов- данные от мамаши 7л ребенка...!
и множества ее знакомых

и кста- научитесь читать!!
я писал про америку
а не некую западную страну...

о как
включите мозги
Ветка SarrыВ ответ на Бум
Бум
да ну??
это кста не мое
и насчет памперсов- данные от мамаши 7л ребенка...!
и множества ее знакомых

и кста- научитесь читать!!
я писал про америку
а не некую западную страну...

о как
включите мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна странная и ленивая мамаша не показатель.., страну могу и назвать- uk,да и про все остальное в курсах, у меня там , в амере, сестра живет.., учитесь думать, а не смотреть на мир глазами г Киселева....))))
БумВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Одна странная и ленивая мамаша не показатель.., страну могу и назвать- uk,да и про все остальное в курсах, у меня там , в амере, сестра живет.., учитесь думать, а не смотреть на мир глазами г Киселева....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Uk -это что за страна??

еще раз- данные
не по тв!!
я его вообще не смотрю
все от людей лично
Ветка SarrыВ ответ на Бум
Бум
Uk -это что за страна??

еще раз- данные
не по тв!!
я его вообще не смотрю
все от людей лично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Uk -это что за страна??-


)))))
МаликаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Uk -это что за страна??-


)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
щас дети ходят в памперсах
до 8 лет

о как...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты б перестал смотреть на жизнь через призму телевизора
Марина Секачева
ты б перестал смотреть на жизнь через призму телевизора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это данные от знакомых
многих

а ты б мозг напрягла
хоть иногда- для интересу..
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
это данные от знакомых
многих

а ты б мозг напрягла
хоть иногда- для интересу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не общайся с дебилами
нет ни одной знакомой, у которой дети в памперсах так долго
Ветка SarrыВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты б перестал смотреть на жизнь через призму телевизора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.., почти тоже самое написала ...))))
Tatyana Ne Larina
Через полгода сфотографирую этот же магазин и этот же отдел..) А на форуме просто хотела сохранить фото..))
солнце СветловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Через полгода сфотографирую этот же магазин и этот же отдел..) А на форуме просто хотела сохранить фото..))
СсылкаПожаловаться
изменения будут т.к. ассортимент постоянно меняется и без санкций...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
изменения будут т.к. ассортимент постоянно меняется и без санкций...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(испуганно) неужели китайские сыры появятся?>
Анна ВольскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Через полгода сфотографирую этот же магазин и этот же отдел..) А на форуме просто хотела сохранить фото..))
СсылкаПожаловаться
Oltermani там точно не будет.(
непогодаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Через полгода сфотографирую этот же магазин и этот же отдел..) А на форуме просто хотела сохранить фото..))
СсылкаПожаловаться
Если вам тему не снесут
Tatyana Ne LarinaВ ответ на непогода
непогода
Если вам тему не снесут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас никакой пропаганды нет, чисто спортивный интерес...))
непогодаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
у нас никакой пропаганды нет, чисто спортивный интерес...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотя бы по чисто техническим причинам. Грядёт реконструкция (по-моему она ещё не свершилась), лес рубят, щепки летят. Кроме того, за шесть месяцев вы можете умудриться наступить на хвост кому-нибудь с кнопочкой и он из вредности ваши темы удалит.
Эксперимент классный. Потому и пишу. Не знаю как у вас, у меня все фотки которые помещаю на форуме, сохраняются в альбоме на мире. У вас как? Я сейчас к вам зашла, не увидела. Может он только хозяину и видим? Так вот, его вы непременно сохраните. Кстати, если вы этот альбом стерёте, то фотки на страницах форума тоже исчезнут. Это я на всякий случай, а вдруг вы не знаете:)) Но скорее всего знаете.
А ваша идея, повторюсь, замечательная.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем