Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент прошел удачно))

Все разгладилось, зашпаклевалось)))
А всем неверующим - бебебе!
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
Тада записываю тоже....Столько полезного узнала в этой теме. Надо бежать в аптеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
касторку тоже захватите)) скоро 15 февраля - день ИКС))))
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
касторку тоже захватите)) скоро 15 февраля - день ИКС))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Касторка это обязательно! А где рецепт омоложения? Подруга заинтересовалась, хочу на ней опробовать)) Она у меня сторонница именно таких процедур.
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Касторка это обязательно! А где рецепт омоложения? Подруга заинтересовалась, хочу на ней опробовать)) Она у меня сторонница именно таких процедур.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если про подругу не шутка, подскажите ей погуглить про "Радевит". Его курсами можно.
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Если про подругу не шутка, подскажите ей погуглить про "Радевит". Его курсами можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не шутка. Она имеет возможность покупать самые не дешевые средства и прошла многие, но....Сейчас,например, уже месяца два пользуется маслом виноградных косточек и довольна)) Спасибо!
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Не шутка. Она имеет возможность покупать самые не дешевые средства и прошла многие, но....Сейчас,например, уже месяца два пользуется маслом виноградных косточек и довольна)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже несколько лет только маслом косметику смываю (сейчас абрикосовых косточек), но я и крашусь постольку-поскольку. Вместо крема масло какао и масло ши - просто супер! но не каждый день, конечно же, и какие-то серьезные возрастные проблемы это не решает, наверное. Это чисто уход натуральный. Вместо скраба подсела на рисовую муку - полет нормальный)
См.аватарВ ответ на Метиска
Метиска
Я уже несколько лет только маслом косметику смываю (сейчас абрикосовых косточек), но я и крашусь постольку-поскольку. Вместо крема масло какао и масло ши - просто супер! но не каждый день, конечно же, и какие-то серьезные возрастные проблемы это не решает, наверное. Это чисто уход натуральный. Вместо скраба подсела на рисовую муку - полет нормальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вместо скраба подсела на рисовую муку - полет нормальный)

как можно??? это ж непроверено/недоказано/а вдруг рак/нос отвалится/опухнешь/облезешь???
тока к косметологу! даже на утреннее умывание!!!
МетискаВ ответ на См.аватар
См.аватар
Вместо скраба подсела на рисовую муку - полет нормальный)

как можно??? это ж непроверено/недоказано/а вдруг рак/нос отвалится/опухнешь/облезешь???
тока к косметологу! даже на утреннее умывание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошего еще найти надо в нашем колхозе) Так-то я тоже любительница всяких экспериментов (без фанатизма, разумеется). Но, пока так и остановилась на маслах - все же, мое это. И на волосы, и на лицо, и т.д., и т.п. Че уж там дальше будет, тогда и будем смотреть... а нос на "момент" приклею, он кожу хорошо держит)
См.аватарВ ответ на Метиска
Метиска
Хорошего еще найти надо в нашем колхозе) Так-то я тоже любительница всяких экспериментов (без фанатизма, разумеется). Но, пока так и остановилась на маслах - все же, мое это. И на волосы, и на лицо, и т.д., и т.п. Че уж там дальше будет, тогда и будем смотреть... а нос на "момент" приклею, он кожу хорошо держит)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыгы)))

а масла - это вещщщь! юзаю - очень довольна.
МетискаВ ответ на См.аватар
См.аватар
гыгы)))

а масла - это вещщщь! юзаю - очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я себе как-то случайно набодяжила какао плюс ши и несколько капель сладкого апельсина (эфирка). Это отвал башки какой-то! Меня аж подтряхивает от запаха - апельсиновый шоколад. Я вообще поклонница цитрусовых ароматов, а тут с шоколадом...
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Я уже несколько лет только маслом косметику смываю (сейчас абрикосовых косточек), но я и крашусь постольку-поскольку. Вместо крема масло какао и масло ши - просто супер! но не каждый день, конечно же, и какие-то серьезные возрастные проблемы это не решает, наверное. Это чисто уход натуральный. Вместо скраба подсела на рисовую муку - полет нормальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда-то читала интервью Натальи Селезневой, на вопрос о кремах, она ответила, что ее любимый и основной крем - майонез. Я попробовала и правда очень хорошо, но не часто))
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Когда-то читала интервью Натальи Селезневой, на вопрос о кремах, она ответила, что ее любимый и основной крем - майонез. Я попробовала и правда очень хорошо, но не часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про майонез я тоже что-то слышала, но не стану на себя мазать. По сути там тоже масло в основе, но не такое легкое и подходящее для лица, как некоторые другие.
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Про майонез я тоже что-то слышала, но не стану на себя мазать. По сути там тоже масло в основе, но не такое легкое и подходящее для лица, как некоторые другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это было давно... тогда майонез был более натуральный)) Сейчас его ни кушать ни мазать не желательно))
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Это было давно... тогда майонез был более натуральный)) Сейчас его ни кушать ни мазать не желательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да-да, я этот совет и припоминаю как что-то из прошлого)
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Да-да, я этот совет и припоминаю как что-то из прошлого)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я иногда сама делаю майонез и тогда могу намазать, если не забуду...)) Но это редко((
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Я иногда сама делаю майонез и тогда могу намазать, если не забуду...)) Но это редко((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я как-то пробовала сама майонез делать, да ничего путного у меня не вышло. Хорошо, что я его ем-то раз в полгода, можно и магазинным обойтись)
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Про майонез я тоже что-то слышала, но не стану на себя мазать. По сути там тоже масло в основе, но не такое легкое и подходящее для лица, как некоторые другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кремы у нас сейчас пользуются популярностью белорусские.
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
А кремы у нас сейчас пользуются популярностью белорусские.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, там столько производителей. Какие именно погуглить?
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, там столько производителей. Какие именно погуглить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас в продаже не так много производителей....У меня "Белита" и RELOUIS(тональный крем мне оч нравится) ФНо надо подбирать. Декор косметика у них тоже хорошая.
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас в продаже не так много производителей....У меня "Белита" и RELOUIS(тональный крем мне оч нравится) ФНо надо подбирать. Декор косметика у них тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Косметика меня мало интересует, а вот на сайт белиты сгоняла сейчас (спасибо), там как-то белита-витэкс... это оно? жаль, что состав продукции не указан, или я просто не нашла.
НатальяВ ответ на Метиска
Метиска
Косметика меня мало интересует, а вот на сайт белиты сгоняла сейчас (спасибо), там как-то белита-витэкс... это оно? жаль, что состав продукции не указан, или я просто не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оно)) И шампуни белорусские посмотрите.
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Оно)) И шампуни белорусские посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ОК
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
Касторка это обязательно! А где рецепт омоложения? Подруга заинтересовалась, хочу на ней опробовать)) Она у меня сторонница именно таких процедур.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рецепт был в теме "Жалуюсь" , ник автора- Елена ( на аве - Светлана Ходченкова)
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
рецепт был в теме "Жалуюсь" , ник автора- Елена ( на аве - Светлана Ходченкова)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, поищу.
См.аватарВ ответ на Николавна
Николавна
))))))А жопу скипидаром, простите, зачем??)))) Так для общего развития)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для быстроты реакции, может? ))))
МюмзикВ ответ на См.аватар
См.аватар
для быстроты реакции, может? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, у нас ведь всё через задницу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем