Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксперимент с окрашиванием волос

подумываю смешать две краски. раньше так не поступала. на что посоветуете обратить внимание, прежде чем решиться на эксперимент?
Татьяна Курочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
МаришкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Краски разные,одна с аммиаком, другая нет.
Та что слева в лучшем случае красит,но не прокрашивает.А справа кораска не плохая.
СсылкаПожаловаться
Мне продавец сказал что это одна и таже краска только производитель поменял упаковку.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Маришка
Маришка
Мне продавец сказал что это одна и таже краска только производитель поменял упаковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не менял.Их продают уже лет 5 в разных упаковках.Я такой пользуюсь, справа которая только почти черной,закрашиваю седину.А в бордовой упаковке мои волосы не берет.Поэтому одной крашу корни в зеленой упаковке,а в бордовой упаковке делаю оттенок .
МаришкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Никто ничего не менял.Их продают уже лет 5 в разных упаковках.Я такой пользуюсь, справа которая только почти черной,закрашиваю седину.А в бордовой упаковке мои волосы не берет.Поэтому одной крашу корни в зеленой упаковке,а в бордовой упаковке делаю оттенок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, но я тоже пользуюсь серией которая справа, уже несколько лет. Мне нравится и подходит, и волосы не палит.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Краски разные,одна с аммиаком, другая нет.
Та что слева в лучшем случае красит,но не прокрашивает.А справа кораска не плохая.
СсылкаПожаловаться
..то асть состав и пиинцип действия все же разный. А то я состав с лупой сличаю:-)
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Краски разные,одна с аммиаком, другая нет.
Та что слева в лучшем случае красит,но не прокрашивает.А справа кораска не плохая.
СсылкаПожаловаться
Я до появления "правой" серии тоже пользовалась "левой". И вот, читая ваши ввводы о них обеих, начала припоминать,что "правая" реально лучше волосы "берет".
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Я до появления "правой" серии тоже пользовалась "левой". И вот, читая ваши ввводы о них обеих, начала припоминать,что "правая" реально лучше волосы "берет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня седые волосы, до этого были толстые и густые,а сейчас уж совсем толстые.Очень сложно прокрасить седину,а зеленая хорошо прокрашивает.Крашу раз в 10 дней, волосы совсем не портятся.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У меня седые волосы, до этого были толстые и густые,а сейчас уж совсем толстые.Очень сложно прокрасить седину,а зеленая хорошо прокрашивает.Крашу раз в 10 дней, волосы совсем не портятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От добра добра..., как говорится. Решено: изведу "зеленую" пачку. А если что, через неделю скорректирую оттенок привычной "бордовой". Спасибо за беседу и советы по делу.
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Краски разные,одна с аммиаком, другая нет.
Та что слева в лучшем случае красит,но не прокрашивает.А справа кораска не плохая.
СсылкаПожаловаться
неплохая-слитно,
Татьяна ТасенкоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
неплохая-слитно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут ошибки поставлены исправлять?6
☆Алёна☆
Цифра 3 в номере красителя показывает, что содержится золотой пигмент, поэтому вам выбивало рыжинцу. Я бы не советовала смешивать эти краски, результат может вас не порадовать в лучшем случае. Обратитесь к мастеру или воспользуйтесь проф.краской - ее смешивать можно.
lina
так они и так одинаковые на картинке! я смешивала, ничего страшного, желательно, чтоб одной фирмы.
Татьяна КурочкинаВ ответ на lina
lina
так они и так одинаковые на картинке! я смешивала, ничего страшного, желательно, чтоб одной фирмы.
СсылкаПожаловаться
На фото получились и впрямь одинаковые. На пачках - чуток разнятся. Да я на одна рисковая! :-)
Татьяна Курочкина
На фото получились и впрямь одинаковые. На пачках - чуток разнятся. Да я на одна рисковая! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ещё смотря у кого какие волосы. есть такие у кого три волосинки в два ряда. им такие эксперименты очень не рекомендуются))
Татьяна КурочкинаВ ответ на lina
lina
это ещё смотря у кого какие волосы. есть такие у кого три волосинки в два ряда. им такие эксперименты очень не рекомендуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям вот похвастаться волосами не могу - особо густыми не были никогда, тонкие они.но все эксперименты, начиная с неуемной юности,переносили стойко и деру не давали)
Самая счастливая
На то,что некоторое время Вам придется походить,как Шинид О*Коннор(лысой). Ну,Вам же нравятся эксперименты...
Варя Нет
подешевле ниче не могла найти? будешь желтая как цыпленок с такими красками
Таша Ф.
Ранее красила волосы Гарньер, сильно жглись мои волосы( Перешла на Revlon, смешиваю осветляющую с тоном этой же фирмы, окислитель покупаю в больших бутылках тоц же фирмы. Довольна очень, мои волосы с седмной почти шикарны)
Allammа
А вы точно знаете, что Гарниер вам подходит... у меня от неё волосы сильно лезли. Так что, сначала узнайте, подходит ли она вам.
Maria Shreiner
Не стоит смешивать краску...что как прореагирует вы не знаете...да и к чему такие эксперименты? Вам своих волос не жалко?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем