Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экспресс-салоны

Девочки, а кто-то из вас в этих новых экспресс-салонах или стойках делал маникюр ? Скажите, там вообще все нормально? Или быстро и как попало? Я тут читала их рекламу, но знаете, мало ли что там написано)) хочется, все же, более или менее реальных отзывов. да я просто гляжу на ее фоточку, вот, например,

и размышляю, ну никак не может статься, что у такой шикарной женщины будут руки неухоженные. То есть логично, понимать, что такое хороший маникюр она должна. Но при этом, а почему так дешево? Как так получается?
Светлана Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анастасия Давидова
Ну, кто там шикарная женщина, а кто чудовище - от этого качество обслуги я думаю не зависит. Но вот на бауманской в салоне Лены Лениной - очень даже мне приглянулось. Правда, я там только шелак сделала и коллагеновый. Но все культурно, кофеек предложили (не пью я кофе, но приятно было), маникюр сделали быстренько и аккуратно ...весной у них была, так дольше точно было минут на 10-15, видимо, методика какая-то новая. Колеры все в наличии на шелак были. И массаж... словом - не потому что дешево, а потому что задешево и хорошо. Тут ЛЛ надо отдать должное. Хоть и не сама она делала)))). Кстати, шелак то у меня продержался подольше двух недель - так сложилось, но тоже без потерь. Так что ходить туда можно и даже нужно, зачем специально куда-то носиться, когда все можно делать по пути))).
Татьяна Никитина
не, я не рискую. у меня мой Трансформ прям рядом с офисом на Октябрьской, и ехать никуда не надо, зашла после работы и вышла красоткой, экспрессам не доверяю!
Марина ЕмельяноваВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
не, я не рискую. у меня мой Трансформ прям рядом с офисом на Октябрьской, и ехать никуда не надо, зашла после работы и вышла красоткой, экспрессам не доверяю!
СсылкаПожаловаться
не, я не рискую. у меня мой Трансформ прям рядом с офисом на Октябрьской, и ехать никуда не надо, зашла после работы и вышла красоткой, экспрессам не доверяю!
ну и напрасно! мне ни разу еще плохо не сделали в экспрессах
Александра АмВ ответ на Марина Емельянова
Марина Емельянова
не, я не рискую. у меня мой Трансформ прям рядом с офисом на Октябрьской, и ехать никуда не надо, зашла после работы и вышла красоткой, экспрессам не доверяю!
ну и напрасно! мне ни разу еще плохо не сделали в экспрессах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не рискую. у меня мой Трансформ прям рядом с офисом на Октябрьской, и ехать никуда не надо, зашла после работы и вышла красоткой, экспрессам не доверяю!
ну и напрасно! мне ни разу еще плохо не сделали в экспрессах

а мне вот пару раз накосячили ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем