Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКСТРАСЕНСЫ

есть ЛИ ЭКСТРАСЕНСЫ НАСТОЯЩИЕ
Надежда Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кристина Кочукаева
ТОЧНЕЕ МОЙ ДЯДЯ
Любовь Расторгуева
только один вопрос очень беспокоит .как нам дальше жить восточной и западной украине.такое заварили и сами не ожидали те кто за этим стоит.
Кристина Кочукаева В ответ на Любовь Расторгуева
Любовь Расторгуева
только один вопрос очень беспокоит .как нам дальше жить восточной и западной украине.такое заварили и сами не ожидали те кто за этим стоит.
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
Иван СемёновВ ответ на Любовь Расторгуева
Любовь Расторгуева
только один вопрос очень беспокоит .как нам дальше жить восточной и западной украине.такое заварили и сами не ожидали те кто за этим стоит.
СсылкаПожаловаться
только один вопрос очень беспокоит .как нам дальше жить восточной и западной украине.такое заварили и сами не ожидали те кто за этим стоит.

пока есть националисты и власть их греет-толку не будет для объединения,так же и с верой-её не делят
Кристина Кочукаева
ПРОСТО КОМУТО ВЫГОДНО ЭТО БЫЛО
Анжелика СавкинаВ ответ на Кристина Кочукаева
Кристина Кочукаева
ПРОСТО КОМУТО ВЫГОДНО ЭТО БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Анжелика-04.09.1966г. У меня два сына: Виталий-13.05.1985 г и Артем-24.02.1987г. Хотела бы узнать-какие ждут нас перемены? Хотим переехать в Рязань на ПМЖ, живем в Узбекистане.
Анжелика Савкина
Анжелика-04.09.1966г. У меня два сына: Виталий-13.05.1985 г и Артем-24.02.1987г. Хотела бы узнать-какие ждут нас перемены? Хотим переехать в Рязань на ПМЖ, живем в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Cветлана ДмитриковаВ ответ на Кристина Кочукаева
Кристина Кочукаева
ПРОСТО КОМУТО ВЫГОДНО ЭТО БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Да ,выгода против Нас-простых людей.которым недоступно высказать свое мнение.
Елена ШляпинаВ ответ на Кристина Кочукаева
Кристина Кочукаева
ПРОСТО КОМУТО ВЫГОДНО ЭТО БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Вы же Орбакайте,почему под чужой фамилией.С каких пор вы экстросенс?
Елена Шляпина
Вы же Орбакайте,почему под чужой фамилией.С каких пор вы экстросенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ))))))))))))))))))))))))))))))
Doc
Опять жульё разводит...я экстрасенс...мой дядя экстрасенс....вы сперва определитесь кто из вас экстражулик и кто маркежулик :-)
Елена ШляпинаВ ответ на Doc
Doc
Опять жульё разводит...я экстрасенс...мой дядя экстрасенс....вы сперва определитесь кто из вас экстражулик и кто маркежулик :-)
СсылкаПожаловаться
Кто такая Кристина Кочукаева?На фотке Орбакайте
Doc
Любой человек скажет, что лучше будет в Рязане, чем в Узбекистане :-)
Гульназ Абдукадырова
пусть расскажут обо мне, может потом я и поверю
Гульназ Абдукадырова
пусть расскажут обо мне, может потом я и поверю
МАРИ -ХУАНА
ДА Я ВООБЩЕ СУПЕР ЭКСТРАСЕНС..СЕЙЧАС КОПАЮСЬ ПО ТАКИМ САЙТАМ..СТРАНУ ДУРАКОВ ХОЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ..ЗОЛОТЫЕ ЗАКАПЫВАТЬ..БУРАТИН МНОГО
Любовь Аббасова
Что-то много развелось экстрасенсов, может и есть люди со способностями, но не в таком количестве, а самое главное сначала назначают цену. На этом нельзя зарабатывать, это идет от души, люди благодорят сами, ведь от радости к ним не обращаются.
Иван СемёновВ ответ на Любовь Аббасова
Любовь Аббасова
Что-то много развелось экстрасенсов, может и есть люди со способностями, но не в таком количестве, а самое главное сначала назначают цену. На этом нельзя зарабатывать, это идет от души, люди благодорят сами, ведь от радости к ним не обращаются.
СсылкаПожаловаться
сходите в церковь и скажите,что бы вам от души и не зарабатывая ,батюшка просто так от большого сострадания покрестил вас или провёл отпевание зимой на кладбище,ил же просто ,чтобы,когда вы приходили в храм и книги и свечи были бесплатны=что вам ответят?
~~~ Arqs ~~~В ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
сходите в церковь и скажите,что бы вам от души и не зарабатывая ,батюшка просто так от большого сострадания покрестил вас или провёл отпевание зимой на кладбище,ил же просто ,чтобы,когда вы приходили в храм и книги и свечи были бесплатны=что вам ответят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это печально, в самом деле. И батюшка без веры хуже элитного экстрасенса дяди Кристины Орбакайты-Кочукаевой.
~*МИЛЕДИ*~
А есть ли здесь люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, на самом деле могут помочь? ..
Иван СемёновВ ответ на ~*МИЛЕДИ*~
~*МИЛЕДИ*~
А есть ли здесь люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, на самом деле могут помочь? ..
СсылкаПожаловаться
обращайтесь в личку и поговорим
Юлия Казакова
Добрый день! Прочитала Ваши Коментарии и размышляю. То Вам доказательства необходимы, то Вам ответы не те. Вывод один раз Вы такие умные, так далеко видите для чего обращаться к специалистам. Когда людям нужна помощь, то они ее просто получают. Вам не понять как, вам же логика нужна или еще лучше халявное посвящение в таинство, чтоб позже и это обесценить. Проявите хотя бы уважение к неизведанному Вами дару. Это же просто: Вы же не задумываетесь как устроена лампочка, а польза от нее каждый день.
Юлия Казакова
Добрый день! Прочитала Ваши Коментарии и размышляю. То Вам доказательства необходимы, то Вам ответы не те. Вывод один раз Вы такие умные, так далеко видите для чего обращаться к специалистам. Когда людям нужна помощь, то они ее просто получают. Вам не понять как, вам же логика нужна или еще лучше халявное посвящение в таинство, чтоб позже и это обесценить. Проявите хотя бы уважение к неизведанному Вами дару. Это же просто: Вы же не задумываетесь как устроена лампочка, а польза от нее каждый день.
СсылкаПожаловаться
Хм. А если раз купите лампочку за 50 000 и она перегорит на следующий день? Те, у кого не перегорела, не будут тут сентенции разводить. А то, что люди ищут помощи и не знают, что конкретно хотят- да, бывает, грех тогда жаловаться на результат.
ирина махина
да есть и отличные,с одним из них была долгое время знакома и благодарно очень.
ирина махина
хотелось бы найти своего старого экстрасенса,с Г.КАМЫШЕНА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем