Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрим.

Очень уважаю и восхищаюсь людьми,причастными к чему- то экстремальному ,будь то спорт,профессия,увлечения.
А вы пробовали что-нибудь подобное в жизни,расскажите о своих ощущениях.
Какие профессии вы считаете экстремальными?
H H
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
H HВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вам не навязываю своё мироощущение)))
H HВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня мама и папа были хирургами-я считаю их экстремалами,в хорошем смысле, и восхищаюсь ими!
Комментарий удален.Почему?
H HВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тема,в том числе,об экстремальных профессиях)
dintra leis
Я люблю свою жизнь, я её лелею, умываю добела с утра, бантики ей вяжу, оборки расправляю и рассказываю сказки. Когда ей весело, я смеюсь вместе с нею, когда грустно, я её успокаиваю, покупаю ей разные вкусности и дарю цветы. Если вдруг я начинаю кукситься, она очень тревожится, заглядывает в мои понурые глаза и гладит по голове. Я начинаю чувствовать свою вину, прошу у неё прощения и мы идём на кухню пить чай с клубничным вареньем. Я стараюсь не обижать её и не пугать, не прыгаю с высоты, не лезу в грязь и огонь. Она у меня очень нежная и деликатная, я боюсь её напугать, не дай бог упадёт и разобьётся вдребезги, что я тогда без неё буду делать ? Мне без неё - смерть ! )
H HВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я люблю свою жизнь, я её лелею, умываю добела с утра, бантики ей вяжу, оборки расправляю и рассказываю сказки. Когда ей весело, я смеюсь вместе с нею, когда грустно, я её успокаиваю, покупаю ей разные вкусности и дарю цветы. Если вдруг я начинаю кукситься, она очень тревожится, заглядывает в мои понурые глаза и гладит по голове. Я начинаю чувствовать свою вину, прошу у неё прощения и мы идём на кухню пить чай с клубничным вареньем. Я стараюсь не обижать её и не пугать, не прыгаю с высоты, не лезу в грязь и огонь. Она у меня очень нежная и деликатная, я боюсь её напугать, не дай бог упадёт и разобьётся вдребезги, что я тогда без неё буду делать ? Мне без неё - смерть ! )
СсылкаПожаловаться
Красиво сказали)
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо...)
Волчица
Основной парашют не раскрылся, приземлилась на запаске. Свободное падение - это класс! Но, когда появился ребенок, забросила все. Теперь мне есть для кого жить.
Мото Леди
Экстрим это образ жизни. Люблю будоражить кровь. Катаюсь на мотике уже 14 лет. Хочу прыгнуть с парашютом аэротрубу освоила. Мы посещаем мотокроссы - отец ветеран спорта по мотокроссу.
H HВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Экстрим это образ жизни. Люблю будоражить кровь. Катаюсь на мотике уже 14 лет. Хочу прыгнуть с парашютом аэротрубу освоила. Мы посещаем мотокроссы - отец ветеран спорта по мотокроссу.
СсылкаПожаловаться
Ник ваш сам за себя говорит)
Мото ЛедиВ ответ на H H
H H
Ник ваш сам за себя говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще да. Сегодня сафари по местности на квадриках. Проходимые и не проходимые места. В общем вылазка авто-мото клуба.
Черешня .
Скалолазанием
Черешня .В ответ на Черешня .
Черешня .
Скалолазанием
СсылкаПожаловаться
Много лет занималась скалолазанием и спелеологией, год приятно, потом просто работа со скалой и никаких ощущений
H HВ ответ на Черешня .
Черешня .
Много лет занималась скалолазанием и спелеологией, год приятно, потом просто работа со скалой и никаких ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хобби или профессия?
Но это так красиво -сталактиты!
Черешня .В ответ на H H
H H
Это хобби или профессия?
Но это так красиво -сталактиты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хобби
anele1901
Хирурги, летчики....очень уважаю. Шахтеры...
Милена
Экстрим меня пугает
H HВ ответ на Милена
Милена
Экстрим меня пугает
СсылкаПожаловаться
Вполне естественно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем