Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамен

Дитеныш мой сдаёт экзамен по вождению. Прямо вот сейчас. .Вырос однако.
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Я фея, могу и отфеячить
У нас камень с шеи свалился, когда дети сдавали на права, потому как, мы сразу сказали, что это наш долг, как родителей, оплатить им права.

А это оооочень затратная статья.
СсылкаПожаловаться
Ну..Но он в лимит уложится:)
MissOlga
Поздравляю ))
А моя не торопится, ее друзья возят )(
Марина - Аврора2В ответ на MissOlga
MissOlga
Поздравляю ))
А моя не торопится, ее друзья возят )(
СсылкаПожаловаться
а девочке зачем туда вообще? Имею ввиду за руль? Женщине за рулем вообще делать нечего. Независимо от того есть у нее машина или нет.
Марина - Аврора2
а девочке зачем туда вообще? Имею ввиду за руль? Женщине за рулем вообще делать нечего. Независимо от того есть у нее машина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом проблемы не вижу, у нас без машины как без рук. В 18 все с правами. Сама к тому же большая любительница погонять ))
Варвара
Здорово! Поздравляю!)
Kozza-derezza
Классно! Держу за него кулачки. Мой в следующем году будет сдавать
Odessova
Удачи вашему сыну. Я вообще не ходила на курсы и не сдавала экзамены, но тем не менее мне водительское удостоверение торжественно вручали. Долгая история, удалось спасти личную машину начальника ГАИ.
Потом уже добросовестно выучила правила дорожного движения.
Марина - Аврора2
если в Германии водить авто- могу согласиться. Но здесь- нет. Только через мой труп будут мои дети водить машины. Я нервная на эту тему и детей у меня всего двое.
Марина - Аврора2
если в Германии водить авто- могу согласиться. Но здесь- нет. Только через мой труп будут мои дети водить машины. Я нервная на эту тему и детей у меня всего двое.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, в 20 лет они вас и не спросят... Если деньги будут пойдут и отучатся )))
Beladonna@
А мой забил. В школе отучился а в гаи не дойдёт никак(((
Анхель
Поздравляю !!! Молодец!!!
Мой вот только в начале мая в автошколу на занятия пошел... Раньше не хотел, говорит как машину соберусь покупать, так и пойду учиться. Ну вот на машину почти накопил и решил пойти в автошколу )))
Бензий
грандиозное событие
ни за что в жизни не буду пытаться учиться водить
Оксана Берлин
Спасибо, люди :)
Оксана Берлин
Спасибо, люди :)
СсылкаПожаловаться
Удачи вашему сыну, но это не главное, главное впереди!
Оксана Берлин
Спасибо, люди :)
СсылкаПожаловаться
Маленький семейный праздник по этому поводу!!! Поздравление!!
BNU827
Поздравляю Вас!
Белый волк
Поздравления! Дай бог, чтоб все всегда было хорошо!
Любовь Орлова
Ой, меня детеныш в праздники вообще в магазин возила, я ехала с закрытыми глазами.


Вот так маленькая-маленькая, а потом вдруг - раз! и она сама за рулем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем