Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамены/зачеты в институте у отличныков

Здравствуйте! Объясните мне логику таких людей: на любом экзамене/зачете или любой проверочной работе говорят, что ничего не знают и не понимают и естественно во время ответа преподавателю все прекрасно знают и отвечают на 5. Причем не отказываются помочь,если их спросят, поэтому их логика мне совсем не понятна. 
Я уже отучилась несколько лет назад, а одна моя знакомая (училась в институте на 5 в основном) недавно защищала диплом, и за пару дней до защиты с ней созванивались, и естественно она сказала что у нее ничего не готово и она не сдаст, хотя я знаю что диплом она начинала помаленьку делать 2 года назад, так как она очень ответственный и организованный студент. И таких как она встречаю полно...Зачем они так говорят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Honney Pot
это страх отличника не получить отлично и уронить высоко поставленную планку. ей реально кажется что она ничего не знает.
Эйве
я считаю отличникам экзамены вообще не нужны.
Бензий
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю - лат.)
MoonlightВ ответ на Бензий
Бензий
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю - лат.)
СсылкаПожаловаться
Но остальные и этого не знают. (с)
ййй
Просто чем человек больше знает,тем больше он осознает сколько еще ему не известно. Чем глубже ты погружаешься в какой то вопрос, тем больше вопросов возникает. По этому и говорят, что ничего не знают и плохо подготовились.
Наталья Овечкина
Говорит не знаю, потому что не хочет возиться с Вами. Проще сказать не знаю и не отвечать, а не дай бог сказать, и не то, то потом он же виноватым окажется, что не то подсказал
Алиса
Потому что только идиот уверен, что все знает.
Евгения Благулько
Суеверные мы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем