Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотический отдых. Что выбрать

Без шуток и иронии, мы с мужем давно хотели и зарабатывали на пару недель отдыха. Теперь разошлись во мнениях куда лететь. Выбираем между Мальдивами, Сейшилами или Шри - ланкой. Время отдыха октябрь. Прошу без глупых советов - типа вам на Магадан. Жду реальных советов. Всем спасибо и хорошего вечера.
Marju Liis Ilus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
SRВ ответ на Elena
Elena
Вы серферы? В континентальной Португалии холодный океан и волны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не серферы (( Почему-то думала что как в Испании, только океан ((. Жаль. Волны люблю (хотя со слишком большими наверное не справлюсь), а вот холодную воду не очень. Спасибо за предупреждение.
ElenaВ ответ на SR
SR
Нет не серферы (( Почему-то думала что как в Испании, только океан ((. Жаль. Волны люблю (хотя со слишком большими наверное не справлюсь), а вот холодную воду не очень. Спасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы почитайте про океан в Португалии. Там очень красиво 20 метровые скалы испещрены следами волн, но купаться.... Хотя думаю в жару люди лезут в океан и типо пляжей есть, но не совсем это пляжная страна
SRВ ответ на Elena
Elena
Вы почитайте про океан в Португалии. Там очень красиво 20 метровые скалы испещрены следами волн, но купаться.... Хотя думаю в жару люди лезут в океан и типо пляжей есть, но не совсем это пляжная страна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитаю обязательно. А есть где-нибудь теплый океан только что бы не слишком много экзотики (тропические насекомые, ядовитые морские ежики и т.п.)?
ElenaВ ответ на SR
SR
Почитаю обязательно. А есть где-нибудь теплый океан только что бы не слишком много экзотики (тропические насекомые, ядовитые морские ежики и т.п.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю Канары, но там тоже океан не тёплый 21 градус примерно круглый год. Все океаны это либо тёплые либо холодные течения. И там где тепло есть экзотика ( рыбки и прочие таври и те кто их ест...)
SRВ ответ на Elena
Elena
Я люблю Канары, но там тоже океан не тёплый 21 градус примерно круглый год. Все океаны это либо тёплые либо холодные течения. И там где тепло есть экзотика ( рыбки и прочие таври и те кто их ест...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот подруга мне тоже Канары советует. Мне наверное 21 градус хватит, зато без тварей. ... Она говорит что там они в кустах нагишом загорали )) И она когда кремом от загара мазалась, написала мужу на ягодицах свое имя пальцем))) К вечеру эта надпись ярко светилась ))).
ElenaВ ответ на SR
SR
Вот подруга мне тоже Канары советует. Мне наверное 21 градус хватит, зато без тварей. ... Она говорит что там они в кустах нагишом загорали )) И она когда кремом от загара мазалась, написала мужу на ягодицах свое имя пальцем))) К вечеру эта надпись ярко светилась ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнце там хороше! Пляжи для нудистов тоже есть, но меня это не очень интересует. Однако, там ещё и ветер есть и может показатьсячто холодно особенно с января по конец марта. Также там отели устроены не как в Турции, пляжей собственных нет... Мы часто туда летаем, потомучто нам близко туда лететь! Да и бюджет по сравнению с Мальдивами ощутимо проще, нас ездит от 6-три человек!
SRВ ответ на Elena
Elena
Солнце там хороше! Пляжи для нудистов тоже есть, но меня это не очень интересует. Однако, там ещё и ветер есть и может показатьсячто холодно особенно с января по конец марта. Также там отели устроены не как в Турции, пляжей собственных нет... Мы часто туда летаем, потомучто нам близко туда лететь! Да и бюджет по сравнению с Мальдивами ощутимо проще, нас ездит от 6-три человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы летом хотим ехать. Загорать особо мне все равно нельзя - сижу в тени закутанная и в шляпе, а купаться люблю в большой воде (плаваю не очень, но люблю воду). Мечтаю об океане. В Испании ездили из Эстепоны на один день к океану - поразил меня. Компанией ездить - классно. У нас не получается с друзьями совпасть по времени.
ElenaВ ответ на SR
SR
Мы летом хотим ехать. Загорать особо мне все равно нельзя - сижу в тени закутанная и в шляпе, а купаться люблю в большой воде (плаваю не очень, но люблю воду). Мечтаю об океане. В Испании ездили из Эстепоны на один день к океану - поразил меня. Компанией ездить - классно. У нас не получается с друзьями совпасть по времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если июль, август там жарко очень дует ветер горячий из Сахары. Ну и солнце термоядерное жжёт. Океаны меня тоже поражают, была даже в ледовитом, но купаться в них я побаиваюсь .... Хотя на Канарах много пляжей в виде бухт и там вполне себе можно купаться. Опять таки там нет роскоши, это обычный среднеевропейский отдых для семей с детьми и пенсионеров
SRВ ответ на Elena
Elena
Если июль, август там жарко очень дует ветер горячий из Сахары. Ну и солнце термоядерное жжёт. Океаны меня тоже поражают, была даже в ледовитом, но купаться в них я побаиваюсь .... Хотя на Канарах много пляжей в виде бухт и там вполне себе можно купаться. Опять таки там нет роскоши, это обычный среднеевропейский отдых для семей с детьми и пенсионеров
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за информацию )) Будем выбирать )) Мне роскошь и не нужна особо, но комфорт все таки нужен. Пусть муж думает .
Наточка
Круиз на 15 дней из Порт-Луи Сейшелы-Маврикий-Мадагаскар
Marju Liis IlusВ ответ на Наточка
Наточка
Круиз на 15 дней из Порт-Луи Сейшелы-Маврикий-Мадагаскар
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это действительно интересно. Не подскажете какая компания организует эти круизы?
НаточкаВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Спасибо, это действительно интересно. Не подскажете какая компания организует эти круизы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лайнер Costa neoRomantica, от круизной компании Costa Cruisese
Marju Liis IlusВ ответ на Наточка
Наточка
Лайнер Costa neoRomantica, от круизной компании Costa Cruisese
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию , вот круиз я тоже хочу. А тут как бы два в одном... Побегу в интернет искать. Не зря говорят одна голова хорошо, а много лучше
Белоснежная снежинка
Я начинаю завидовать))от всех,кто поедет-фотки!)
Elena
Если денег хватает на Мальдивы, то только туда. Если сами будете бронировать обратите внимание на налоги и сборы, они значительно увеличивают стоимость.
.В ответ на Elena
Elena
Если денег хватает на Мальдивы, то только туда. Если сами будете бронировать обратите внимание на налоги и сборы, они значительно увеличивают стоимость.
СсылкаПожаловаться
А насколько увеличивается стоимость? Я почему-то никогда не слышала о налогах и сборах
ElenaВ ответ на .
.
А насколько увеличивается стоимость? Я почему-то никогда не слышала о налогах и сборах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как бронировать будете сами или через агенство? Если через букинг, то чттайте условия бронирования и что включено в стоимость, а что ещё добавиться.
Marju Liis IlusВ ответ на Elena
Elena
Вы как бронировать будете сами или через агенство? Если через букинг, то чттайте условия бронирования и что включено в стоимость, а что ещё добавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мы ещё в сомнениях, как заказывать. По Европе мы опытные путешественники, а вот куда-то в дальние страны ещё самостоятельно не решались. У нас премьера...
Marju Liis Ilus
А вот мы ещё в сомнениях, как заказывать. По Европе мы опытные путешественники, а вот куда-то в дальние страны ещё самостоятельно не решались. У нас премьера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бронируйте через букинг и проблем не будет. Только условия внимательно читайте
.В ответ на Elena
Elena
Вы как бронировать будете сами или через агенство? Если через букинг, то чттайте условия бронирования и что включено в стоимость, а что ещё добавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А через агентства тоже налоги и сборы?
ElenaВ ответ на .
.
А насколько увеличивается стоимость? Я почему-то никогда не слышала о налогах и сборах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой до 25%, читайте условия бронирования, так же например в Аргентине.
Наталья
мальдивы и отель four season
Живучая Оптимистка
Филлипины, неделя на Боракай и дней 10 на Манилу, Себу и Бохол
Живучая Оптимистка
Если без.экскурсий и просто релакс с дайвингом - Палау.
Фиджи, Полинезия. ...
Ольга Малыхина
если хотите тишины и покоя, то Мальдивы или Сейшелы. но на Мальдивах в это время сезон дождей, Сейшелы - как раз конец сухого сезона. Штормов почти не бывает на обоих архипелагах. Шри Ланка в это время другая. Ее штормит муссонами. Хотя она в принципе интересней, ну это уже кому что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем