Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электровеник или тормоз?

Вот я - человек по натуре стремительный, скорость реакции мгновенная. Но что-то она периодически припоминает мне отдачу гранатомета. Вчера мне один мужчина, во всех отношениях приятный предложил... печеного карпа. Дело было после окончания рабочего процесса. Я было удивилась, но он тут же пояснил, что это типа пряника что-то, не настоящая рыба. И тут бы мне сделать губки бантиком и проворковать что-то типа "ой, ну надо же, а можно взглянуть"... Но  я, естественно, тут же выпалила, что сладкое не ем и вообще гран мерси.
И уже в процессе произнесения почувствовала, как внутренний голос пинает меня по почкам, мол ты вот это на кой сейчас сказала. А все, нету у меня встроенной перемотки обратно.
И вот я несколько в расстроенных чуйствах, может я всю жизнь неверно себя оцениваю и на самом деле я - ТОРМОЗ?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сергей Затылкин
ты баба или мужик? (в тексте она, на аватарке мужик)
Casa EroticaВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
ты баба или мужик? (в тексте она, на аватарке мужик)
СсылкаПожаловаться
не надоело еще спрашивать?
Элина ВолковаВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
ты баба или мужик? (в тексте она, на аватарке мужик)
СсылкаПожаловаться
баба она, этот мужик ей нравится
Жужа
У тя скока детей? ))) Чет вроде самое время для тормозов.))))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
У тя скока детей? ))) Чет вроде самое время для тормозов.))))
СсылкаПожаловаться
а при чем тут дети?
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а при чем тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, заигрывает же, правда, с пряником.) А надо ли оно тебе?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, заигрывает же, правда, с пряником.) А надо ли оно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моей жизни мало моментов, когда со мной заигрывают. и я предполагаю тенденцию к снижению, учитывая обстоятельства. дай хоть напоследок поиграццо
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в моей жизни мало моментов, когда со мной заигрывают. и я предполагаю тенденцию к снижению, учитывая обстоятельства. дай хоть напоследок поиграццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты сама себе не даешь.))) Хотя я такая же.))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Так ты сама себе не даешь.))) Хотя я такая же.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да. сама себе ручник )))))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это да. сама себе ручник )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, понимашь, надо уметь и, главное, уметь извлекать из этого удовольствие. Иначе не в коня корм. Сама себя стесняться будешь, что выглядишь дурой. Подруга у меня: говоришь с ней - нормальная, как мужчина появляется - так как подменили. Глазки там игривые, интерес такой к нему спецфический проявляет, но в меру. На них действует, а ей нравится. Вся в поклонниках вено и в любовниках. ) Неловко ся вечно чувствовала рядом с ней, когда она охотится.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Это, понимашь, надо уметь и, главное, уметь извлекать из этого удовольствие. Иначе не в коня корм. Сама себя стесняться будешь, что выглядишь дурой. Подруга у меня: говоришь с ней - нормальная, как мужчина появляется - так как подменили. Глазки там игривые, интерес такой к нему спецфический проявляет, но в меру. На них действует, а ей нравится. Вся в поклонниках вено и в любовниках. ) Неловко ся вечно чувствовала рядом с ней, когда она охотится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, в этом отношении я безнадежна. без кокетства. или не замечаю поползновений вообще или с большим запозданием
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, в этом отношении я безнадежна. без кокетства. или не замечаю поползновений вообще или с большим запозданием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не под тем знаком родились. Стрелец - мужской знак. Кокетство не в нашей природе.)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Мы не под тем знаком родились. Стрелец - мужской знак. Кокетство не в нашей природе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама, роди меня обратно ))))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мама, роди меня обратно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть в следующей жизни.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, заигрывает же, правда, с пряником.) А надо ли оно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутить тоже надо аккуратно.
Я недавно на предложение взрослого коллеги попробовать монпансье сказала, что больше люблю глинтвейн у камина. После работы встретил и к себе на дачу меня позвал! не знала, куда девать глаза, сообщила, что люблю это в компании мужа)))
Лагерта Лодброк
Шутить тоже надо аккуратно.
Я недавно на предложение взрослого коллеги попробовать монпансье сказала, что больше люблю глинтвейн у камина. После работы встретил и к себе на дачу меня позвал! не знала, куда девать глаза, сообщила, что люблю это в компании мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой шустрый, а!))) Не, у нас одни тетки и три с половиной мужичка, абсолютно безнадежных в плане заигрываний.)
Сергей Затылкин
дети в этой ситуации - не тот случай.
когда выйдет замуж, будет 2о детей - в голове все встанет на место, знал я таких ))
но она не исправиться. просто перестанет париться ))
Виктория Куличенко
Еще не поздно все исправить...
Но вряд ли вы хотите..
Лагерта Лодброк
Как же я обожаю вашу внутреннюю интеллигентность и тактичность, мимими.
Другая бы мужика негодяем обругала, что дал бесплотные надежды на вкусную рыбу... а вы все себя да себя едите ))) Хватит самоедства! вы же удивительная и стремительная! Что себя корить, если вы ТАК чувствуете и видите жизнь? первая реакция же самая верная.
Casa EroticaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как же я обожаю вашу внутреннюю интеллигентность и тактичность, мимими.
Другая бы мужика негодяем обругала, что дал бесплотные надежды на вкусную рыбу... а вы все себя да себя едите ))) Хватит самоедства! вы же удивительная и стремительная! Что себя корить, если вы ТАК чувствуете и видите жизнь? первая реакция же самая верная.
СсылкаПожаловаться
Да уж, тактичность - мое второе имя. Помнится, прилюдно позвал меня один МЧ замуж, дело было в компании друзей. На что я тут же ответила, что покуда есть еще желающие, нехай строятся в очередь.
Что свело попытку брачеваться к нулю, но до меня дошло только вечером дома, что же я натворила ))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да уж, тактичность - мое второе имя. Помнится, прилюдно позвал меня один МЧ замуж, дело было в компании друзей. На что я тут же ответила, что покуда есть еще желающие, нехай строятся в очередь.
Что свело попытку брачеваться к нулю, но до меня дошло только вечером дома, что же я натворила ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сначала думай, потом говори!" это еще Мимино сказал, а горцы умные ребята )))
Casa EroticaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Сначала думай, потом говори!" это еще Мимино сказал, а горцы умные ребята )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот я и ищу, чем бы рот залепить
Клавдия Плаксина
Можете смеяться, но у меня в шапке этой темы реклама электровеников.
Клавдия Плаксина
Можете смеяться, но у меня в шапке этой темы реклама электровеников.
СсылкаПожаловаться
и у меня.))) теги.
Клавдия Плаксина
Можете смеяться, но у меня в шапке этой темы реклама электровеников.
СсылкаПожаловаться
а как они выглядят? ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем