Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элеонора Кондратюк

Помните эту страшную историю? Кто-нибудь знает,что с ней сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
****
а надо?
АнонимноВ ответ на ****
****
а надо?
СсылкаПожаловаться
Да какая-то дурёха вместо
"Прости, у меня есть парень (прости, мне рано замуж, я хочу закончить университет)."
сказала местному бандюку
"У тебя женилка ещё не выросла, черноволосый, а я скорее под дога лягу чем под тебя"
- вот он и обиделся...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Домыслы. Вариант.
Могу другой вариант предположить:
- Дай мнэ своё сэрцэ, дэвушка!
- Ах, я ещё так молода... Мне рано...
- Всему раёну даёшъ, мнэ жалко?
- Ну не могу. Ещё всё жюри обслуживать надо. Запишу тебя на следующий год, хорошо?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Домыслы. Вариант.
Могу другой вариант предположить:
- Дай мнэ своё сэрцэ, дэвушка!
- Ах, я ещё так молода... Мне рано...
- Всему раёну даёшъ, мнэ жалко?
- Ну не могу. Ещё всё жюри обслуживать надо. Запишу тебя на следующий год, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В результате того, что Элю Кондратюк облили серной кислотой, перемешанной с подсолнечным маслом, тчобы невозможно было убрать ожоги, у Эли: 1. утрачена большая часть мышц лица 2. сгорели нос, ушная раковина, губы 3. кожа грудной клетки и бедра 4. полностью вытек один глаз 5. второй после вторичной операции тоже утратил зрение 6. сгорел пищевод и ей очень долго вводили бульен через катетер В результате этого, Эля перенесла более 200 сложнейших операций, которые длились по 12 часов



Полечите пожалуйста свою голову
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
В результате того, что Элю Кондратюк облили серной кислотой, перемешанной с подсолнечным маслом, тчобы невозможно было убрать ожоги, у Эли: 1. утрачена большая часть мышц лица 2. сгорели нос, ушная раковина, губы 3. кожа грудной клетки и бедра 4. полностью вытек один глаз 5. второй после вторичной операции тоже утратил зрение 6. сгорел пищевод и ей очень долго вводили бульен через катетер В результате этого, Эля перенесла более 200 сложнейших операций, которые длились по 12 часов



Полечите пожалуйста свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виновники пойманы, наказаны.
Абсолютно согласен, что такие люди социально опасны и должны быть под плотным наблюдением милиции всю их жизнь.
Девушку жалко.

Но речь о том, чтобы не доводить ситуацию до получения неприятностей.
Речь об осторожности в обращении с людьми - даже в словах.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Виновники пойманы, наказаны.
Абсолютно согласен, что такие люди социально опасны и должны быть под плотным наблюдением милиции всю их жизнь.
Девушку жалко.

Но речь о том, чтобы не доводить ситуацию до получения неприятностей.
Речь об осторожности в обращении с людьми - даже в словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же ваши фантазии
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Это же ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чём "фантазии" ?
Что виновные наказаны?
Или что девушка пострадала?
Вроде как вся история освещалась в газетах и по телеку.
А что
"он такой гад, что при любом её ответе на домогательства всё равно облил бы" -
согласиться не могу, поскольку бред. Так не бывает. Существуют не-провоцирующие формы отказа. Пользуйтесь ими, чтобы не нарваться как та дура.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
В чём "фантазии" ?
Что виновные наказаны?
Или что девушка пострадала?
Вроде как вся история освещалась в газетах и по телеку.
А что
"он такой гад, что при любом её ответе на домогательства всё равно облил бы" -
согласиться не могу, поскольку бред. Так не бывает. Существуют не-провоцирующие формы отказа. Пользуйтесь ими, чтобы не нарваться как та дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При разводе муж с женой не поделили холодильник. Тогда жена вывернула из него трубку, вещь пришла в негодность. Вопрос: как холодильник мог спровоцировать? Ответ: человек собственник.
АнонимноВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
При разводе муж с женой не поделили холодильник. Тогда жена вывернула из него трубку, вещь пришла в негодность. Вопрос: как холодильник мог спровоцировать? Ответ: человек собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто трагедия...
Оксана ЛановлюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто трагедия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто, как пример.. Человек, которого вы защищаете собственник, не признающий отказов независимо от их формы.
АнонимноВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Просто, как пример.. Человек, которого вы защищаете собственник, не признающий отказов независимо от их формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо мне приписывать свои (Ваши) домыслы.
Как можно оправдывать ушлёпка, столь жестоко поступившего с человеком? Жуть.
Просто жизнь такова, что подобный тип может может рядом оказаться. Поэтому всегда лучше быть осторожным в словах и интонациях. На всякий случай.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не надо мне приписывать свои (Ваши) домыслы.
Как можно оправдывать ушлёпка, столь жестоко поступившего с человеком? Жуть.
Просто жизнь такова, что подобный тип может может рядом оказаться. Поэтому всегда лучше быть осторожным в словах и интонациях. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Человек, которого вы защищаете

Беру слова обратно, поторопилась наверное. На счет того, что лучше быть осторожным согласна с вами.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Виновники пойманы, наказаны.
Абсолютно согласен, что такие люди социально опасны и должны быть под плотным наблюдением милиции всю их жизнь.
Девушку жалко.

Но речь о том, чтобы не доводить ситуацию до получения неприятностей.
Речь об осторожности в обращении с людьми - даже в словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эля ситуацию не доводила. Ясно и доходчиво донесла до хача' что связь невозможна.Но ты попробуй отвяжись' когда он хач' да с положением. Спасёт только папа в погонах' или другой сильный покровитель. А у Эли только мама' и младшая сестричка. Защиты искать не у кого. В 90-х также терзал предложениями мою однокурсницу один состоятельный узбек. Ей жизнь невыносимую устроили. Пришлось уезжать из города.
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Эля ситуацию не доводила. Ясно и доходчиво донесла до хача' что связь невозможна.Но ты попробуй отвяжись' когда он хач' да с положением. Спасёт только папа в погонах' или другой сильный покровитель. А у Эли только мама' и младшая сестричка. Защиты искать не у кого. В 90-х также терзал предложениями мою однокурсницу один состоятельный узбек. Ей жизнь невыносимую устроили. Пришлось уезжать из города.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не в курсе подробностей.
А журналисты - очень часто врут.
Также соглашусь, что избыточная привлекательность - далеко не однозначное благо для девушки.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не в курсе подробностей.
А журналисты - очень часто врут.
Также соглашусь, что избыточная привлекательность - далеко не однозначное благо для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота без многих других качеств горе приносит больше 'так обычно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
В результате того, что Элю Кондратюк облили серной кислотой, перемешанной с подсолнечным маслом, тчобы невозможно было убрать ожоги, у Эли: 1. утрачена большая часть мышц лица 2. сгорели нос, ушная раковина, губы 3. кожа грудной клетки и бедра 4. полностью вытек один глаз 5. второй после вторичной операции тоже утратил зрение 6. сгорел пищевод и ей очень долго вводили бульен через катетер В результате этого, Эля перенесла более 200 сложнейших операций, которые длились по 12 часов



Полечите пожалуйста свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, мамочки, бедная девочка....да, интересно, как она сейчас?
☭Кошка - плюшка☭
ой, мамочки, бедная девочка....да, интересно, как она сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то совсем нет информации в интернете,все обрывается на 2004 х годах и все...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да какая-то дурёха вместо
"Прости, у меня есть парень (прости, мне рано замуж, я хочу закончить университет)."
сказала местному бандюку
"У тебя женилка ещё не выросла, черноволосый, а я скорее под дога лягу чем под тебя"
- вот он и обиделся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы сочиняете...
Любовь Лисовская
КоротЕнько - о чем?
Любовь Лисовская
КоротЕнько - о чем?
СсылкаПожаловаться
Королева красоты,облили кислотой в 1999г.
Мария Титчева
освежите...
❤✿Камелия К✿❤
Она умничка, я читала о ней, что она нашла в себе силы бороться и жить дальше))
❤✿Камелия К✿❤
Она умничка, я читала о ней, что она нашла в себе силы бороться и жить дальше))
СсылкаПожаловаться
кто это?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ****
****
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была победительницей конкурса красоты. Ей вылили серную кислоту в лицо и она потеряла зрение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем