Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эм...

Всем привет, дело такое, я щас никого не осуждаю, просто интересно,я как любая девушка/женщина хочу в будующем выйти замуж и создать семью. Так вот, начитавшись тем разного характера, тут многие упоминали о том что у вас есть романы на стороне, как у женщин так и у мужчин, женатых и замужних естественно, и вот всяческий раз задумываясь о будующем в нашем современном мире мне становится страшно, просто из за того что мужу со мной станет скучно и он пойдёт гулять, просто для меня на данный момент измена это страшный кошмар, ну и что теперь,не выходить замуж рискуя всю жизнь провести в одиночестве, или всё таки так же пойти замуж рискуя быть преданной и обманутой, сейчас многие люди будучи в браке всячески оскверняют свои отнашения с супругами, что творится люди? зачем мы женитесь ? и потом предаёте своих любимых?:( мне аш прям грустно становится:((
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Magic Simphony
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а снова мутант уёбищный ко мне лезешь
ЧЕГО ОТРОДЬЕ ВЧЕРА ВСЁ ПОУДАЛЯЛА, А
ЗАССАЛА
***В ответ на Magic Simphony
Комментарий удален.Почему?
а чего тут рассказывать мой первый муж мне изменял я ему нет я его жалела и не хотела чтобы он выглядел рогатым дураком и отказывала его друзьям которые ко мне лезли с предложениями секса а то и замуж
а он не отказывал разным горничным в гостинице где мы жили пока я уезжала в свой город оттуда где он работал
когда я узнала об измене я объявила ему развод было больно зато потом было чисто на душе а жить с такой грязью как измена с х знает кем невозможно человеку чистому душой а скотам-в самый раз это же скоты


хоть кто-то тему уловил)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
уёбище ты больное, иди в пизду, маразматичка
Ник Валуев
Приятно осознавать, что есть ещё на земле романтические натуры!!
Комментарий удален.Почему?
AfinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я прекрасно представляю )))) как это с одним - но зато каким!!!!всю жизнь )
Комментарий удален.Почему?
AfinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет....вопрос не ко всм????
Лариса Т
Тем, кто жувут без измен и рассказывать нечего )))
AfinaВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Тем, кто жувут без измен и рассказывать нечего )))
СсылкаПожаловаться
есть что )))))) правда тогда завидывать начинают....черт !!!вы правы....нечего ) чтоб не завидовали
отшельник
солнышко, изменяют те, у которых других хобби нету. для них бабы и есть хобби. поэтому, если хотите верного мужа, ищите такого, у которого в жизни существуют серьезные и полезные увлечения, которыми они занимаются в свободное время. мой муж - страстный рыбак, коллекционер винограда еще и разведением мускусных уток занялся. я знакома с яхтсменами, с музыкантами- любителями, с любителями экстремальных гонок, с пасечниками, с садоводами в наших широтах ухитряющихся выращивать гранты и инжир. всем этим мужчинам не до гулек. у них на гульки ни времени, ни желания, ни сил не остается
Анастасия ПоповаВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, изменяют те, у которых других хобби нету. для них бабы и есть хобби. поэтому, если хотите верного мужа, ищите такого, у которого в жизни существуют серьезные и полезные увлечения, которыми они занимаются в свободное время. мой муж - страстный рыбак, коллекционер винограда еще и разведением мускусных уток занялся. я знакома с яхтсменами, с музыкантами- любителями, с любителями экстремальных гонок, с пасечниками, с садоводами в наших широтах ухитряющихся выращивать гранты и инжир. всем этим мужчинам не до гулек. у них на гульки ни времени, ни желания, ни сил не остается
СсылкаПожаловаться
Ой ли?, ягуся, спорт, рыбалка, программирование и проч. - панацея от измен? В корне не согласна, что наличие хобби у мужчины залог супружеской верности.
Дочь Самурая
ну вот вы можете гарантировать,что будете своего мужа всю жизнь любить? встретите не дай бог другого, полюбите , а уже дети, или у него жена и дети, и что теперь- две семьи рушить? а любовь опять пройдет года через 3, замучишься по загсам бегать....прочла книгу недавно " День ангела" когда вот такая любовь разрушила жизнь двух сестер- обе были не верны , у одной ребенок стал наркоманом, у другой муж -журналист поехал в китай перед войной и погиб
Ефрем из СССР
Самое лучшее лекарство от таких мыслей - это уход с этого форума )))
Когда научитесь с опытом отделять зёрна от плевел, поймёте где тут хвастовство, вымысел и мизерная правда ))
Мила
....нет ответа ...пока не выйдешь замуж ...и кто сказал ,что у вас будет это ...не готовьте себя к плохому ,а живите ,влюбляйтесь ,выходите замуж....нет страховок от поступков...но и через прицел на жизнь смотреть ..хлопотно...
Татьяна
Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о несделанном :)
Визави
Чтоб Вам не было так ужасно и тоскливо от возможности брака в браке - живите сегодня!
Каждый день, причём))))
Лепота *
нельзя соломку постелить на каждую будущую жизненную неприятность.
если всего бояться, то можно сворачивать жизнь, ведь
и кирпичи падают, когда их не ждешь :0)))
Мюмзик
выкинь эти глупости из головы! А то напару будем в старости трендеть , что все мужуки КАЗЛЫ! )) Выходи! Это первые пять раз страшно, а потом привыкнешь! ))
Само Совершенство
Девушка, Вы, я вижу, человек очень впечатлительный и наивный. КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ????
Само Совершенство
Девушка, Вы, я вижу, человек очень впечатлительный и наивный. КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ????
СсылкаПожаловаться
Вас...)))
Само СовершенствоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну? А ну приведите-ка мне МОИ слова об моих или мужниных изменах, наших разводах, драках и ссорах? не можете, так не влезайте.
Само Совершенство
Та ну? А ну приведите-ка мне МОИ слова об моих или мужниных изменах, наших разводах, драках и ссорах? не можете, так не влезайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы меня не слушайте! )))
Afina
Эм, вы правы - в какой-то мере ))) ...например, мой муж - самый лучший мужчина на свете ) я обожаю его ) ...он очень умный - он заботливый ) настоящий мужчина ) поэтому не обращайте ни на что внимания - встречайте свою половинку ) счастья вам ))))
Домино
Нууу... какбэээ... Выходя замуж (женившись), человек не в рабство себя продает... все же продолжает оставаться человеком со своими желаниями и слабостями... Никто не знает, что будет завтра... А измен бояться - замуж не ходить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем