Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмма Малинина

Правильно ли она ограждает свою семью от родственников мужа. Или осудим её?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Sto
Уважаю Эмму. Она и та что на теплоходе музыку играет...НЕБО и ЗЕМЛЯ...
Julia Leo
Живут и живут.
Вы со своими родственниками разберитесь, а.
Аноним
И правда, пошла ка я с ними разберусь
Глюмдальклич
я не могу понять этого - у меня муж сирота, а брат и сестра вообще не лезут, как и я к ним. Люблю тока племянников его.
Natali
Талант - это не характер , а тут все признаки Малинина -Инфанта .
Что его осуждать , нет у человека того, о чем мы говорим , не знает он о чувствах отцовства и ответственности . Это болЬше забота женщины , прежде рожать от человека ребёнка , узнать о нем , как о человеке .
Его жена ограждает его и его деньги от родственников , которые не смогли удержать Инфанта потому, что не лёгкая это работа -
" из болота тянуть бегемота " .
Лилит УноВ ответ на Natali
Natali
Талант - это не характер , а тут все признаки Малинина -Инфанта .
Что его осуждать , нет у человека того, о чем мы говорим , не знает он о чувствах отцовства и ответственности . Это болЬше забота женщины , прежде рожать от человека ребёнка , узнать о нем , как о человеке .
Его жена ограждает его и его деньги от родственников , которые не смогли удержать Инфанта потому, что не лёгкая это работа -
" из болота тянуть бегемота " .
СсылкаПожаловаться
Аха.. ограждает.. самой мало - еще делиться со всякими..))
Елена Елена
Жалко смотрится дяденька который прячется за хрупкую спинку жены. Сам натворил дел а Эмма ещё и виновата?) Малинин сам ведёт себя как мурломурло и Эмма тут ни при чем. Она действует в интересах своих детей. Он сам все довёл до такого абсурда. Никчемный мужичок которому нравится стравливать жён и детей. Вампир энергетический. Он и Эмму подставил и всех. А отвечать не хочет. Для меня это не мужик уже.
Алена Алена
Писец, про Малинина самого здесь писать нельзя - коммент удалили, притом, что не матов, ни оскорблений не было... Странно.
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Согласна.. все трое - не на высоте.. а американочку жаль.. тридцать, а такая наивная-наивная.. это даже не школа - это дет.сад по рассуждениям.. ну, как - такую травить??.. вот, кто эта Эмма после этого??..
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы глаза этой Эммы видели??.. Злюччие-презлюччие, как у гадюки не ..аханной.. не бывает у счастливых и любящих женщин такой злобы и агрессии.. тетка фальшивая, как брилльянт за рупь двадцать.. фууу..
А Малинин был, да весь вышел, как с ней связался.. был классный рокер, а сейчас слащавый поповый исполнитель..
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот, не нужно этого "мы".. не все от попсы тащатся.. некоторые вообще - шансон уважают..))
"Коррида" Малинин пел в алой рубахе, в образе.. зато - КАК он пел!!.. вся страна письмами Юрмалу засыпала, все за него голосовали.. даже, насквозь продажное, жюри не посмело пойти против такой народной любви.. а что сейчас??.. ни энергетики, ни темперамента.. зато - блаалепие и блааабразие..)))
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он пел в группе Стаса Намина.. романсы - для него похоже были компромиссом, пока не скатился в пение попом (вот это для меня и есть попса)).. если про Юрмалу Вы не в курсе - то знакомы с его творчеством очень поверхностно.. я ни разу не фанат, но начало его карьеры помню неплохо.. да, любили его и обожали, было дело.. Рубальская, умничка, ему романс отдала - очень в тему.. у Звездинского он удачно позаимствовал.. а потом - пшик.. и сё..(((
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Коррида - с двойным "р".. Вы из вредности неправильно пишете??..
Про конкурс в Юрмале программа была - и работники почты показывали мешки с письмами и жаловались, что им форс-мажор устроили.. смс тогда еще не было..)) в 88-м этот конкурс проводился..
Творчество г-на М. мне не интересно ни разу.. как человек - он мне глубоко неприятен.. обсуждать его больше не хочу ибо не уважаю..
Вам - всего доброго и мои наилучшие пожелания..))
С В
судите граждане - у вас ведь каждый день судный
Незабудка
Фуу.. Противная.. Сразу видно что стерва еще та....
Эйве
мы оба с мужем ограждаем семью от родственников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем