Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональный абьюз

Меня на протяжении долгого времени эмоционально абьюзал мой молодой человек. К сожалению, никаких доказательств у меня нет, из-за своей наивности я никакой компромат на него не собрала , только вот недавно была диагностирована депрессия на фоне длительного стресса. Я хочу его наказать за свои страдания, но, к сожалению, я не записывала его унижения на телефон и нет доказательств ((((( куда мне в такой ситуации обратиться ??? К психотерапевту ? В полицию ? В суд ? Спасибо за информацию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья Остроух
К психиатру.
Киса
В церковь...грехи замаливать..
Клюква в сахареВ ответ на Киса
Киса
В церковь...грехи замаливать..
СсылкаПожаловаться
опередила, киска :-)))_
Виктория Иванова
Машина у него есть? Знаете где он ее ставит? А вдруг ее ночью хулиганы всю испишут неприличными словам и затонируют стекла черной краской) Или она может вообще сгореть. Тогда дипрессия будет у него. Ну вы меня поняли. Я раз так сделала одному абьюзеру.
Виктория Иванова
Машина у него есть? Знаете где он ее ставит? А вдруг ее ночью хулиганы всю испишут неприличными словам и затонируют стекла черной краской) Или она может вообще сгореть. Тогда дипрессия будет у него. Ну вы меня поняли. Я раз так сделала одному абьюзеру.
СсылкаПожаловаться
сейчас камеры везде. и прихожие с телефонами. у нас в районе при любом чихе фото и видео выкладывают в группе. вплоть до того, что негодяй на газон наступил. а уж если что-то загорелось, тут же 10ки роликов в сети от разных авторов. и если кто чужое авто поцарапает и свалит, тоже любят сфоткать виновника и выложить
Виктория ИвановаВ ответ на Лю
Лю
сейчас камеры везде. и прихожие с телефонами. у нас в районе при любом чихе фото и видео выкладывают в группе. вплоть до того, что негодяй на газон наступил. а уж если что-то загорелось, тут же 10ки роликов в сети от разных авторов. и если кто чужое авто поцарапает и свалит, тоже любят сфоткать виновника и выложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне значит повезло и меня не сфоткали. Это была его карма такая)
Клюква в сахареВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
Машина у него есть? Знаете где он ее ставит? А вдруг ее ночью хулиганы всю испишут неприличными словам и затонируют стекла черной краской) Или она может вообще сгореть. Тогда дипрессия будет у него. Ну вы меня поняли. Я раз так сделала одному абьюзеру.
СсылкаПожаловаться
уголовно наказуемо.
прибавьте к депрессии еще реальный или условный срок. Как вам такая картина маслом?
Ирина Перфилова
Дама тормоз? Или типичная жертва? Как можно позволить себя юзать и абьюзать на протяжении долгого времени ???
Iron Butterfly
Прямо письмо в ООН и Спортлото. Помогут)
Roxana MaKedonskaya
Вам к психотерапевту. Сам факт, что Вы выбрали именно такого мужчину, что Вы терпели его всё это время вместо того, чтобы после первого раза уйти, говорит о наличии личностных проблем. Не нужно мстить, нужно работать надо собой, чтобы впредь избегать таких людей.
Клюква в сахаре
В церковь. Помолиться. Простить его. И себя. Свечку поставить.
И жить дальше!
Alex N
в дурку вам
Sveta
Забудь о нём. Раз и навсегда
Ты не Господь Бог; чтобы вершить возмездие
Жизнь его накажет
Marina Burdunina
Лучше сразу в международный суд по правам человека, зачем эта возня с полицией
мария Аккуратова
по яйцам дай ему и все
. .
Есть люди-жертвы. Они любой контакт с внешним миром воспринимают как насилие над собой. Но в любом восприятии ситуации, в любом поведении есть всегда выгода, своя психологическая выгода. Может, вы не знаете как себя вести. Но это было бы обьясними, если бы у вас семеро по лавкам сидело и вдруг вам пришлось выходить на работу. А здесь всего лишь межличностные отношения. Еще не созрели вы до них.
Забудьте о его существовании! Всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем