Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональный вампиризм

Почему их с каждым годом все больше.Эмоции позитивные так и высасывают.Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Иванова
Вы видимо просто безотказный донор.99% не могут быть вампирами.С близкими- вампирами надо самой инициировать общение на вашей волне ,а при первых признаках ,что вас вампирят,прекращать общение на данный момент.И так раз за разом.Постепенно они привыкают.
Елена Иванова
Вы видимо просто безотказный донор.99% не могут быть вампирами.С близкими- вампирами надо самой инициировать общение на вашей волне ,а при первых признаках ,что вас вампирят,прекращать общение на данный момент.И так раз за разом.Постепенно они привыкают.
СсылкаПожаловаться
По-вашему все легко и просто
Елена ИвановаВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
По-вашему все легко и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если знать ,как,можно научиться контролировать общение без ущерба для себя.
Елена Иванова
Вы видимо просто безотказный донор.99% не могут быть вампирами.С близкими- вампирами надо самой инициировать общение на вашей волне ,а при первых признаках ,что вас вампирят,прекращать общение на данный момент.И так раз за разом.Постепенно они привыкают.
СсылкаПожаловаться
специально на эмоции выводят близкие.Как только мне хренова. они ходят довольные.Даже если в лоб говоришь, что не фиг сосать эмоции, ты вампир, не понимают.
Ирина
Проблема не с окружающих, а в Вас)
Елена Иванова
Я свою маму так отучила меня вампирить.Они старые,энергии у них мало,а отрицательная энергия которую они получают в результате своей атаки,очень легка в получении.Её можно получить в течение 30 секунд.Стала сама инициировать общение в нужном мне ключе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем