Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетический вампир

Встречались вам такие люди и как вы боролись с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
М.
на работе есть такая мадам.... как бороться ещё не знаю, стараюсь с ней максимально спокойно разговаривать, как с психом, ей зацепиться не за что- быстро уходит
АйришаВ ответ на М.
М.
на работе есть такая мадам.... как бороться ещё не знаю, стараюсь с ней максимально спокойно разговаривать, как с психом, ей зацепиться не за что- быстро уходит
СсылкаПожаловаться
На моей прошлой работе у меня тоже была такая мадам...Я заходя к ней в кабинет меня начинало изнутри аж трясти - прям перло от нее чернотой и то что она из тебя энергию сосет..Я старалась ей даже на глаза не попадаться и прям выдохнула когда она по одному нелецеприятному делу уволилась..
вячеслав
Как боролся...подходил, кусал за сонную артерию и высасывал всю кровь до капельки.
То что осталось жевал и глотал, а кости выплевывал.

ПроСТО ЯВ ответ на вячеслав
вячеслав
Как боролся...подходил, кусал за сонную артерию и высасывал всю кровь до капельки.
То что осталось жевал и глотал, а кости выплевывал.

СсылкаПожаловаться

вячеслав В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин-вампиров еще и насиловал..
ПроСТО ЯВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщин-вампиров еще и насиловал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вячеслав В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4

BNU827
Один умный человек учил меня позволять энергетическому вампиру пить мою дурную кровь: ну, как пиявка. Но, на практике получается, что оторвать энергетического вампира от себя метода просто нет. Поэтому, обнаружив такого субъекта, нужно спасаться, причем все средства хороши для спасения себя.
ПроСТО Я
Ольга Самойлова
Лучший способ - не общаться.
koshka mainecoon
Выплесните на него мысленно ведро ледяной воды со льдом, прямо в лицо.
вячеслав В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Выплесните на него мысленно ведро ледяной воды со льдом, прямо в лицо.
СсылкаПожаловаться
А может бутылкой коньяка по башке?...
Клавдия Плаксина
Мать советовала написать на картонке большими буквами "пошла на ....." и молча доставать картонку из стола, когда допечет. Я так и не решилась. Сейчас жалею.
dintra leis
Да... Спасалась бегством. )
Бет Мидлер
не общаться. если это постоянно рядом и в коллективе, то делать общение не интересным. при разговоре смотреть в бумаги, монитор, говорит "мм, да-да, что ты сказал? прости - прослушала. Некогда". если так делать постоянно - человеку станет неинтересно быть неинтересным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем