Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетика - Как развиваться дальше?

Уже очень давно пытаюсь сам осмыслить как это все работает. Некоторых и сам учу, то-есть направляю, помогаю понять.
Сейчас, улучшаю чувствительность энергетики к предметам - более сильное восприятие. Концентрируюсь практически в любой обстановки (лучше всего концентрация проявляется при закрытых глазах) . Больше всего нравится энергетика у горного хрусталя, особенно, если хрусталиков большое скопление.. .ощущение просто непередаваемое - остается на руках на долго, будто сейчас между ладонями будут искры )).

Как бы смешно не звучала, но последнее время многие с работы стали таскать свои камушки и допытываются у меня о их энергетики, что бы узнать какой камень на самом деле испускает ту или иную энергию - хотя обычно я говорю, что для каждого человека она своя и он должен сам научиться ее чувствовать.

----------------------

И вот сам вопрос.

Знаю, что литературы на эту тему так таковой чистой нету, много бутафорного мусора - много написано ерунды и почти ничего нормального, прям раскопки с тонны книг.. .

Может кто сам лично своим опытом может поделиться как чего достиг и какие чувства вызываются при тех или иных моментах когда вы что-то делаете?

----------------------

Все же развиваться одному трудно) но терпимо)

Так таковых сторонников по этой теме почти нет - точнее мало кто встречается кто на самом деле чем-то обладает, другие же фантазеры - раздражают.
Виталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Yan von RoemerВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
это не империя. Это одна земля. Те, кто не понимают или заняты своими амбициями делают хуже, уничтожая __то, что естественно__ сложилось. Политика пусть останется в ведении дикторов ОРТ-РТР, а действия людей, ненавидящих свою землю и своих земляков могут рассматриваться не только с точки зрения политики и экономики. Их территория никогда не была суверенной страной, они всегда входили в более крупное и сильное государство. Они не умеют быть свободными, я считаю, от этого и их беды: не знают, к какому сильному союзнику примкнуть, всё мечутся, разделяются- соединяются, их захватывают, они опять делятся. Где там может появиться духовность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все правильно, может просто я выразился так импульсивно. Мои предки с русской стороны были дворянами, а по сему и я заядлый роялист, хотя не одобряю абсолютизма. Да это одна земля, одни традиции, а разность языков - наречие, смешанное с другими языками, польским, например... В той же России в разных регионах разговаривают по разному. В Германии , например, более 62 диалектов и некоторые не понимают друг друга. Например вы не все поймете из того, что скажет Вам серб, но он поймет все, что скажете Вы...
~~~ Arqs ~~~В ответ на Yan von Roemer
Yan von Roemer
Все правильно, может просто я выразился так импульсивно. Мои предки с русской стороны были дворянами, а по сему и я заядлый роялист, хотя не одобряю абсолютизма. Да это одна земля, одни традиции, а разность языков - наречие, смешанное с другими языками, польским, например... В той же России в разных регионах разговаривают по разному. В Германии , например, более 62 диалектов и некоторые не понимают друг друга. Например вы не все поймете из того, что скажет Вам серб, но он поймет все, что скажете Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я по происхождению частично казак, поэтому схожие чувства испытываю, глядя на этот беспредел, и говорю не о государственном устройстве (на которое мне, честно говоря, нас***, пока не трогает лично), а о людях и об общей земле.

С сербом общались на русско-английско-сербском, без английского через слово понимали.
Yan von RoemerВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
А я по происхождению частично казак, поэтому схожие чувства испытываю, глядя на этот беспредел, и говорю не о государственном устройстве (на которое мне, честно говоря, нас***, пока не трогает лично), а о людях и об общей земле.

С сербом общались на русско-английско-сербском, без английского через слово понимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, серб был из Югославии.
Спасибо большое за приятное общение, тест люшера я Вам отслал. Всего Вам доброго!
~~~ Arqs ~~~В ответ на Yan von Roemer
Yan von Roemer
Значит, серб был из Югославии.
Спасибо большое за приятное общение, тест люшера я Вам отслал. Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серб приехал из Сербии, когда Югославию уже уничтожили, а из какой части Сербии- не знаю.

Да я и сам нашел все тесты.

Взаимно.

Всех благ.
Yan von RoemerВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
Серб приехал из Сербии, когда Югославию уже уничтожили, а из какой части Сербии- не знаю.

Да я и сам нашел все тесты.

Взаимно.

Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Вам отправил ссылку в "Мой МИР" , там Большой цветовой тест Люшера - профессиональная программа.
владимир кутимов
да не дар. а что толку горох об стену кидать.дураку про квантовую физику рассказывать.
Yan von Roemer
Да, можно и так сказать....
~~~ Arqs ~~~В ответ на Yan von Roemer
Yan von Roemer
Да, можно и так сказать....
СсылкаПожаловаться
кстати, благодарю за интересные ссылки, особенно понравилась вариация теста Люшера (http://psi-technology.net/psytest/samopo...).
Yan von RoemerВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
кстати, благодарю за интересные ссылки, особенно понравилась вариация теста Люшера (http://psi-technology.net/psytest/samopo...).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересный и полезный сайт. Многие программки у меня есть. Почти все я проверил на себе.
~~~ Arqs ~~~В ответ на Yan von Roemer
Yan von Roemer
Очень интересный и полезный сайт. Многие программки у меня есть. Почти все я проверил на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Мне показалось сначала, что Ваш сайт). Да, настоящие тесты, а не то, что доморощенные псих-олог-и предлагают за одну смс.
Yan von RoemerВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
(Мне показалось сначала, что Ваш сайт). Да, настоящие тесты, а не то, что доморощенные псих-олог-и предлагают за одну смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мой сайт, хотя часть акций я там держу. Несколько лет назад случайно в России познакомился с некоторыми психиатрами, психологами и программистами, которые хотели бы облегчить многие задачи. Так, например, программа "Большой цветовой тест Люшера" способна заменить опытного психолога. Т.е. после прохождения теста дается результат с ключами по многим аспектам и прочтя его, просто грамотный человек, может сделать выводы и не платить бешеные деньги "узким специалистам". Сейчас ребята развились и делают просто невероятные вещи ! Главное, что "проги" работают, независимо от гипнабельности человека.
~~~ Arqs ~~~В ответ на Yan von Roemer
Yan von Roemer
Это не мой сайт, хотя часть акций я там держу. Несколько лет назад случайно в России познакомился с некоторыми психиатрами, психологами и программистами, которые хотели бы облегчить многие задачи. Так, например, программа "Большой цветовой тест Люшера" способна заменить опытного психолога. Т.е. после прохождения теста дается результат с ключами по многим аспектам и прочтя его, просто грамотный человек, может сделать выводы и не платить бешеные деньги "узким специалистам". Сейчас ребята развились и делают просто невероятные вещи ! Главное, что "проги" работают, независимо от гипнабельности человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в этом смысле Люшер, кем бы он ни был, сделал чудо.
Yan von RoemerВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
Да, в этом смысле Люшер, кем бы он ни был, сделал чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да! Но ведь он применил очень многолютнюю практику других и скомпоновал это вместе - вот Вам результат многогодичных опытов, исследований и знаний...
~~~ Arqs ~~~В ответ на Yan von Roemer
Yan von Roemer
О, да! Но ведь он применил очень многолютнюю практику других и скомпоновал это вместе - вот Вам результат многогодичных опытов, исследований и знаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так всё на статистике завязано. Если этого не знать, то выглядит чудом.
Просто волшебникВ ответ на ~~~ Arqs ~~~
~~~ Arqs ~~~
Так всё на статистике завязано. Если этого не знать, то выглядит чудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хренотень
доктор
извините я попал не случайно в сет волщебников
Elizabeth white
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один Мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем