Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зарядиться энергией?

Уважаемые форумчане, что есть что бы было больше энергии? Спортом занимаюсь, витамины пью, а постоянно какой то упадок сил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галина Любимова
Ага) пооранжевеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..морковь имеет свойство обогащать кровь восстанавливать балланс нервной системы значит устраняет чувтво усталости поднимается настроение...все просто
Галина Любимова
Ага) пооранжевеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..морковь имеет свойство обогащать кровь восстанавливать балланс нервной системы значит устраняет чувтво усталости поднимается настроение...все просто
Галина Любимова
Ага) пооранжевеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет лица кстати тоже становится лучше
Ольга Корнеева
может спите мало. или мало секса)
Bomber
Самовнушение.
Роман Роман
Возможно, перебираете с объемом тренировочной нагрузки. Сделайте паузу в тренировках.
Наталья
Это не шутки! Сходите к эндокринологу!
Beladonna@
Пальцы в розетку
Елена
попробуйте сыроедение, хотя бы неделю, пранаямы тоже помогают, и качественное расслабление
Собственник
Смотря сколько лет и по какой причине. Диагностика нужна
Собственник
Иначе в трубу энергия уходить будет
именины сердца
Гемоглобин в норме? Гипотериоза нет? Вообще, такие проблемы надо через врача решать. Слабость - признак множества недомоганий.
Екатерина Алдошина
ты чо меня банишь..не хочу я с тобой общяця...злой ты
Екатерина Алдошина
сон...и вкусняшки..у меня еще рыбалочка
Tatjana Miosga
Сначала кишечник почистить и флору наладить кишечную, а потом от паразитов избавиться. И только потом все эти витамины, спорт....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем