Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергия восполнима, если человек сильный.

В теме "Любовник/любовница - это такая уж трагедия?" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
есть один коммент, который меня заинтересовал. Вернее, с мнением "Хороша Маша да не наша" Я НЕ СОГЛАСНА и с ее идейной йогой.
Хотя около 10 форумчанок с ней согласились.

Вот ее коммент:
"у каждого свои "границы" и "критерии" как по отношению к себе, так и по отношению к своему партнеру. я вот искренне не понимаю как можно с одним и тем же партнером - пусть это любимый муж, хороший отец и все прочее- 100 лет жить, при этом его еще и хотеть, оргазмы получать и не захотеть пристрелиться от однообразия ))) но при всем этом - я даже в "свободном" состоянии не могу иметь параллельных секс партнеров. и не потому, что я себя перед кем-то "виноватой чувствую за измену". а просто потому, что мне это самой неприятно, даже и с чисто "санитарных" соображений. вот тут на йоге случайно интересную мыслишку подкинули - в йоге оказывается поощряется верность партнеру. не из соображений высокой морали, а из тех соображений, что каждый человек, которого ты к себе подпускаешь, пусть даже и только для секса - потребляет часть твоей энергии. то есть все эти даже случайные люди "оттягивают" на себя и время, и внимание, и эмоции- как ни крути. и в результате у тебя вместо запасов энергетических остается пустое место, потому что "растрачиваешься" на непонятно кого. очень здравая мысль мне кажется. я примерно также ощущаю. поэтому мне кажется, что для психики очень тяжело с одним жить, с другим спать, с третьим собираться спать на следующей неделе. может это и вносит разнообразие, но опустошает. ничего больше."

Я же считаю, что
если человек слаб духом, то ему не надо и лезть в другие постели и общаться надо поменьше вообще с людьми, а то ж ведь гады потребят всю его энергию!! Кровопийцы!!
а если человек сильный, то он или сам возобновляет свою энергию или, как минимум, забирает ее у партнера!
или в результате обмена энергиями становится еще сильнее!! свежая чужая энергия - это как свежая кровь в роду - делает потомство только сильнее и здоровее.
и что означает: "растрачиваешь себя не понятно на кого".
как это не понятно?
если уж вступаешь в близкие отношения, то этот человек нравится, симпатичен, вызывает прилив нежных эмоций и крови к определенным частям тела - а это уже хорошо для организма.
прилив крови насыщает витаминами и микроэлементами все отдаленные участки организма! )))

так что одни плюсы для сильных людей, а слабые пусть занимаются йогой)))) и внушают себе всякую хрень!!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вы говорите да не заговаривайтесь)))) дети от брошенных любовников узнают - это ж надо такую чушь выдумать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы говорите да не заговаривайтесь)))) дети от брошенных любовников узнают - это ж надо такую чушь выдумать)))))))

на ходу хрень сочиняет))))
в деревне живет видимо, где 10 домой и каждый первый человек, если не кум, то брат, а то и всат, отец, сестра, мать и т.п.
в мегаполисах - это не реально! миллионы людей и пересечья практически не возможно
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы говорите да не заговаривайтесь)))) дети от брошенных любовников узнают - это ж надо такую чушь выдумать)))))))

на ходу хрень сочиняет))))
в деревне живет видимо, где 10 домой и каждый первый человек, если не кум, то брат, а то и всат, отец, сестра, мать и т.п.
в мегаполисах - это не реально! миллионы людей и пересечья практически не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да дело даже не в этом - случайности возможны, но как вы себе представляете дяденьку выслеживающего ребятенка и жалующемуся ему на ушко - твоя мама бяка, она со мной твоему папе изменяет))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да дело даже не в этом - случайности возможны, но как вы себе представляете дяденьку выслеживающего ребятенка и жалующемуся ему на ушко - твоя мама бяка, она со мной твоему папе изменяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да все это херня. как вы себе представляете, когда люди живут в огромном мегаполисе, к примеру, что дети любовников учатся все в одной школе и все это известно всем?
это только в деревне может быть глухой.
где все как на ладони. там да. а когда не знают люди, кто на лестничной клетке живет и школ более тысячи в городе, тогда
все проще намного
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все это херня. как вы себе представляете, когда люди живут в огромном мегаполисе, к примеру, что дети любовников учатся все в одной школе и все это известно всем?
это только в деревне может быть глухой.
где все как на ладони. там да. а когда не знают люди, кто на лестничной клетке живет и школ более тысячи в городе, тогда
все проще намного
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я про любовниц и любовников вообще ничего не знаю))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я про любовниц и любовников вообще ничего не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не парься))) просто всеми наш любимый IZ, он же я так понимаю Брюс/Тони, как обычно переигрывает)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не парься))) просто всеми наш любимый IZ, он же я так понимаю Брюс/Тони, как обычно переигрывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да лан))) в жизни не подумала бы, что это тони
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да лан))) в жизни не подумала бы, что это тони
СсылкаПожаловаться
История переписки26
эти фразы про жену, сыновей, чистую нацию, слова "наивная"...знакомый "почерк";)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эти фразы про жену, сыновей, чистую нацию, слова "наивная"...знакомый "почерк";)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
нееее, у Тони детки мелкие а тут уже взрослые, да и вообще не он
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нееее, у Тони детки мелкие а тут уже взрослые, да и вообще не он
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а я не претендую на 100% уверенность
просто вот эта фраза:
"Не только слабые, еще и не нашедшие своего партнера, фактически несчастные, ищущие, но ищущие не тем местом и поэтому обреченные не найти!"
очень похожа на то, что толкал Отец Тони....как проповедник)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я не претендую на 100% уверенность
просто вот эта фраза:
"Не только слабые, еще и не нашедшие своего партнера, фактически несчастные, ищущие, но ищущие не тем местом и поэтому обреченные не найти!"
очень похожа на то, что толкал Отец Тони....как проповедник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я такие перлы обычно пропускаю))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нееее, у Тони детки мелкие а тут уже взрослые, да и вообще не он
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И вот это:
"Боюсь потерять такую отличную жену, ради чего, что у других поперёк? Боюсь потерять семью-детей, мои пацаны мне точно не простят, что я чьи то письки должен ставить выше моих сыновей? Я боюсь потерять положение, статус. Я боюсь заразиться, я много го добился в жизни и еще добьюсь, и что рисковать ради письки? Да и главное у меня отличная семья, отличный секс"

очень похожий набор
жена, дети, статус, должность, все отлично, просто окуенно!!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
И вот это:
"Боюсь потерять такую отличную жену, ради чего, что у других поперёк? Боюсь потерять семью-детей, мои пацаны мне точно не простят, что я чьи то письки должен ставить выше моих сыновей? Я боюсь потерять положение, статус. Я боюсь заразиться, я много го добился в жизни и еще добьюсь, и что рисковать ради письки? Да и главное у меня отличная семья, отличный секс"

очень похожий набор
жена, дети, статус, должность, все отлично, просто окуенно!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да Тони вроде был ходок еще тот))))
Оля КиселёваВ ответ на ZZZ
ZZZ
А как вы определяете вред? Для вас это не вред, для другого смерти подобно.
Повторюсь, писал тут уже
" Удивляют же слова если никто не знает! А если узнают? У меня в школе, где учится ребенок, всплыла история похождений одной мамаши (кстати много лет встречалась и ...попалась). Дети такие нынче жестокие, её дочь уже достали - твоя мама трахалась со всеми, она раздвигает ножки для всех и т.д. и т.п. (хотя был только один любовник!). В итоге у её дочери нервный срыв, психоз и суицидальные мысли ...Вы этого хотите? "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каким образом в школе могла всплыть история похождения мамаши? Там должны детей учить, а не рыться в грязном белье семей учеников.
Оля Киселёва
Каким образом в школе могла всплыть история похождения мамаши? Там должны детей учить, а не рыться в грязном белье семей учеников.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, это же школа, а не интернат, где все за колючей проволокой. Вы прям удивляете, думаете дети не общаются между собой, а только учатся, не видят, что творится вокруг, а только сидят в компьютере. Вы от куда, где такие дети, которые ничего не видят и не слышат?!
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, это же школа, а не интернат, где все за колючей проволокой. Вы прям удивляете, думаете дети не общаются между собой, а только учатся, не видят, что творится вокруг, а только сидят в компьютере. Вы от куда, где такие дети, которые ничего не видят и не слышат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы, например, из Петербурга. и я представить себе не могу, чтобы в школе обсуждалось подобное. Интересный контигент там подобрался и родителей и учителей....
Юлия Михайловна)))
мы, например, из Петербурга. и я представить себе не могу, чтобы в школе обсуждалось подобное. Интересный контигент там подобрался и родителей и учителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто вы не в курсе, что обсуждают дети. Мы от своего сына то же ничего не слышим, все новости только от родителей отдельных девочек. А данная, что я тут описал, знаем так как к жене (она врач) обратились с этой пострадавшей девочкой
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Просто вы не в курсе, что обсуждают дети. Мы от своего сына то же ничего не слышим, все новости только от родителей отдельных девочек. А данная, что я тут описал, знаем так как к жене (она врач) обратились с этой пострадавшей девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вам уже ответила. Я бы из такой школы ребенка забрала - там контингент плохо воспитанных родителей, непрофессиональных учителей
Юлия Михайловна)))
я вам уже ответила. Я бы из такой школы ребенка забрала - там контингент плохо воспитанных родителей, непрофессиональных учителей
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я вам написал уже учителя и директор даже были не в курсе, большинство детей то же. Школа же одна из лучших в стране. В классе ребенка - 2 чемпиона России по предметам, один 2-х кратный чемпион мира. Этим летом мой сын закончил - эту плохую школу - 100% поступления и ВУЗы лучшие в стране. Вы бы из такой ушли из-за нескольких дебилов-дебилок?
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
А я вам написал уже учителя и директор даже были не в курсе, большинство детей то же. Школа же одна из лучших в стране. В классе ребенка - 2 чемпиона России по предметам, один 2-х кратный чемпион мира. Этим летом мой сын закончил - эту плохую школу - 100% поступления и ВУЗы лучшие в стране. Вы бы из такой ушли из-за нескольких дебилов-дебилок?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на откровенное вранье, я отвечать не буду. Всего доброго. Здесь все-таки более или менее вменяемые люди, чтобы верить той чуши, что вы напостили. Не нашлось разумных аргументов лучше промолчать. ИМХО
Юлия Михайловна)))
на откровенное вранье, я отвечать не буду. Всего доброго. Здесь все-таки более или менее вменяемые люди, чтобы верить той чуши, что вы напостили. Не нашлось разумных аргументов лучше промолчать. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне по барабану, я что должен залошить школу, ФИО , чтоб вы проверили? Уморили ...ну, не верьте. Только чему вы не верите, что бывают любовник? Что бывают скандалы, которые выходят за пределы дома?
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Мне по барабану, я что должен залошить школу, ФИО , чтоб вы проверили? Уморили ...ну, не верьте. Только чему вы не верите, что бывают любовник? Что бывают скандалы, которые выходят за пределы дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не верю, что брошенные любовники бегают по чьим-то деткам и делятся с ними инфой, что их ( или чужая) мама бл...дь. Не верю, что соседи шепчут на ушко чужим деткам. Подобные вещи идут из семьи - родителей, и именно поэтому и говорю - контингент в школе неподходящий. И администрация школы, полагаю, должна поговорить с родителями тех деток, кто разносит взрослые сплетни в детской школе
Юлия Михайловна)))
не верю, что брошенные любовники бегают по чьим-то деткам и делятся с ними инфой, что их ( или чужая) мама бл...дь. Не верю, что соседи шепчут на ушко чужим деткам. Подобные вещи идут из семьи - родителей, и именно поэтому и говорю - контингент в школе неподходящий. И администрация школы, полагаю, должна поговорить с родителями тех деток, кто разносит взрослые сплетни в детской школе
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну. вы одна всё знаете и всё у вас просто и однозначно. Меня, если честно, даже и не интересовал вопрос откуда эта информация попала к школьникам (кстати им уже по16-18 лет), не в этом проблема ...Ну, да ладно, мы тут о разном говорим ...
Оля КиселёваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, это же школа, а не интернат, где все за колючей проволокой. Вы прям удивляете, думаете дети не общаются между собой, а только учатся, не видят, что творится вокруг, а только сидят в компьютере. Вы от куда, где такие дети, которые ничего не видят и не слышат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я оттуда, где дети обсуждают свои личные (детские) проблемы, а не любовников своих родителей.
Если данная информация от самой девочки, то родители мудаки, раз выясняли отношения перед ребенком.
Откуда еще могла всплыть такая инфа??? И почему учителя сами смаковали эти сплетни, а не пресекли их распространение???
Оля Киселёва
Я оттуда, где дети обсуждают свои личные (детские) проблемы, а не любовников своих родителей.
Если данная информация от самой девочки, то родители мудаки, раз выясняли отношения перед ребенком.
Откуда еще могла всплыть такая инфа??? И почему учителя сами смаковали эти сплетни, а не пресекли их распространение???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, ну прям у вас закрытая школа и город. Если был скандал, были свидетели, то что уж искать пути распространения информации - соседи, двор, школа и т.д. и т.п.
Оля КиселёваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ой, ну прям у вас закрытая школа и город. Если был скандал, были свидетели, то что уж искать пути распространения информации - соседи, двор, школа и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни школа, ни город у нас не закрытые)))
Скандал ведь не в школе был? Скорее всего дома. Слышать могли соседи. Неужели тут же побежали к директору школы доложить, что мать одной ученицы "шлюха"??? Не то время у сейчас.
Просто действительно в голове не укладывается, каким образом эта инфа дошла до одноклассников девочки. А в том, что дети жестокие - согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем