Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эпиляция без боли это реально?

Хочу сделать эпиляцию бикини, есть ли безболезненный способ? Воском очень больно даже снаружи, а внутри? и как вообще внутри делают...
RedCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Дарья Минаева
можно обездолить с помощью уколов Ледокаина (ультракоина и похожих препаратов), а ещё есть обезболивающая мазь и спреи на основе тех же препаратов. Из всех видов эпиляции (воск, смола, сахар) самая малоболезненная именно тёплым воском. Сахар - вообще кошмар, такое ощущение, что по коже пожёванную жвачку в волосах растягивают, фу!!! Первый раз больно, но тут всё зависит от мастера, у меня чудо-мастер, она забалтывает так, что даже не замечаешь. Чем регулярнее делаете, тем меньше боли с каждым разом. Я уже в течении двух лет делаю ежемесячно, боли уже практически вообще не чувствую, да и волосы изменились, их уже гораздо проще удалять.Ещё как и в любом деле важен настрой: если настроитесь сразу, что будет адски больно, то так и будет))) Результат и правда того стоит: месяц кожа гладкая, ничего не колется и не врастает.
Дарья Минаева
можно обездолить с помощью уколов Ледокаина (ультракоина и похожих препаратов), а ещё есть обезболивающая мазь и спреи на основе тех же препаратов. Из всех видов эпиляции (воск, смола, сахар) самая малоболезненная именно тёплым воском. Сахар - вообще кошмар, такое ощущение, что по коже пожёванную жвачку в волосах растягивают, фу!!! Первый раз больно, но тут всё зависит от мастера, у меня чудо-мастер, она забалтывает так, что даже не замечаешь. Чем регулярнее делаете, тем меньше боли с каждым разом. Я уже в течении двух лет делаю ежемесячно, боли уже практически вообще не чувствую, да и волосы изменились, их уже гораздо проще удалять.Ещё как и в любом деле важен настрой: если настроитесь сразу, что будет адски больно, то так и будет))) Результат и правда того стоит: месяц кожа гладкая, ничего не колется и не врастает.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем