Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция на лице

Добрый день, форум.
Начала выщипывать пинцетом волосинки над верхней губой.. в итоге-стали расти грубыми, как щетина у мужика. Какой способ избавления от волос посоветуете? Лазерная, электро или фотоэпиляция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня стали.. правда.. был пушок, а становится щетинка.. а что за противопоказания.. сейчас сижу читаю, страшного не нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подбородок-щитовидка. Подмышки-грудь. Ну и так далее.
Optic Group
можно и воском, но это гормональное скорее всего, от выщипывния они не становятся как у мужика (по себе знаю)))
АнонимВ ответ на Optic Group
Optic Group
можно и воском, но это гормональное скорее всего, от выщипывния они не становятся как у мужика (по себе знаю)))
СсылкаПожаловаться
у меня становятся.. поэтому и возник вопрос.. так бы я и дальше пользовалась пинцетом или электроэпилятором..
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
у меня становятся.. поэтому и возник вопрос.. так бы я и дальше пользовалась пинцетом или электроэпилятором..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вмешиваюсь в споры на форуме по этому поводу. Помочь может ТОЛЬКО электроэпиляция. Но надо найти действительно хорошего специалиста. Любая ошибка эпилятора чревата ямами на коже. И существует опасность возобновления роста волос во время климакса.
Optic GroupВ ответ на Аноним
Аноним
у меня становятся.. поэтому и возник вопрос.. так бы я и дальше пользовалась пинцетом или электроэпилятором..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что может быть у вас из-за гормонов потемнели и жесткие стали (раньше же такого не было). Лазерная все-таки дорого, прежде чем ее сделать лучше причину найти, мало ли вдруг что-то сбилось в организме.Просто если это так, то проблему можно решить временно с эпиляцией (воск, шугаринг), гормоны-восстановятся и она уже не понадобится.
Optic GroupВ ответ на Optic Group
Optic Group
Я к тому, что может быть у вас из-за гормонов потемнели и жесткие стали (раньше же такого не было). Лазерная все-таки дорого, прежде чем ее сделать лучше причину найти, мало ли вдруг что-то сбилось в организме.Просто если это так, то проблему можно решить временно с эпиляцией (воск, шугаринг), гормоны-восстановятся и она уже не понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уже дело не в сбое эндокринной системы, то можно и лазерную делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем