Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпилятор

Девочки, посоветуйте хороший эпилятор. Глаза разбегаются от выбора. Стоит всё таки не дешево, хочется купить проверенную вещь! 
Кремы и бритвенные станки не предлагайте! Хочется раз -  и на пару недель забыть о волосах!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ИринаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Philips Lumea у меня, эффект замечательный, учитывая, что по природе лес густой, сейчас гладкие ножки.
Оля
не питайте иллюзий. Максимум неделя. Но после него волосы редкие и эпилировать меньше по времени .У меня Филипс уже лет 10.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
не питайте иллюзий. Максимум неделя. Но после него волосы редкие и эпилировать меньше по времени .У меня Филипс уже лет 10.
СсылкаПожаловаться

ПеченькаВ ответ на Оля
Оля
не питайте иллюзий. Максимум неделя. Но после него волосы редкие и эпилировать меньше по времени .У меня Филипс уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
вот согласна и то только после применения хотя бы одного года
Nobody's wife
филипс у меня,больше 10 л

Анна
Купите самый дешевый. Они все одинаковые. У меня самый дешевый, уже 15 лет жив и эффективен
Beladonna@
У меня филипс лет 20. Главное, берите такой, где диски расположены чаще. Быстрей уберёте волоски за один раз.
Лю Лу
Мне не подошел - восстали волосы. Сейчас дома удаляю воском: цена вопроса 150 рублей на четыре-пять раз. Покупаю картридж восковой и полоски для эпиляции. Картридж грею в кипятке. Перед эпиляцией нанести тальк (присыпку детскую).
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне не подошел - восстали волосы. Сейчас дома удаляю воском: цена вопроса 150 рублей на четыре-пять раз. Покупаю картридж восковой и полоски для эпиляции. Картридж грею в кипятке. Перед эпиляцией нанести тальк (присыпку детскую).
СсылкаПожаловаться
Вростали волосы
Лю Лу
Вростали волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они врастают только по первости, а потом уже нет.
Светлана КолесникВ ответ на .
.
Они врастают только по первости, а потом уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все 12 лет врастали.. не ноги, а

Лю Лу
Мне не подошел - восстали волосы. Сейчас дома удаляю воском: цена вопроса 150 рублей на четыре-пять раз. Покупаю картридж восковой и полоски для эпиляции. Картридж грею в кипятке. Перед эпиляцией нанести тальк (присыпку детскую).
СсылкаПожаловаться
И на долго хватает эффекта от воска, при регулярном использование?
Лю ЛуВ ответ на W
W
И на долго хватает эффекта от воска, при регулярном использование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Удаляются не все. Через неделю уже чувствуются. Я делаю раз в неделю. Но для меня это - лучший вариант. Если брить или кремом, то волосы растут все одновременно и получается ёжик. А так они стали более редкие)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне не подошел - восстали волосы. Сейчас дома удаляю воском: цена вопроса 150 рублей на четыре-пять раз. Покупаю картридж восковой и полоски для эпиляции. Картридж грею в кипятке. Перед эпиляцией нанести тальк (присыпку детскую).
СсылкаПожаловаться
После воска не врастают?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
После воска не врастают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко и не сильно. Через пару дней после процедуры скрабом прохожусь. Но это только ноги.
А в зоне бикини вырастают от любой эпиляции (воск, сахар, эпилятор). Поэтому там только крем.
Аноним
Спасибо! Я бикини тоже только крем, а вот ноги брить замучилась.
ПеченькаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Редко и не сильно. Через пару дней после процедуры скрабом прохожусь. Но это только ноги.
А в зоне бикини вырастают от любой эпиляции (воск, сахар, эпилятор). Поэтому там только крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а крем не опасен? я вот тоже замучилась эти вростанием волос
Лю Лу
Попробуйте - это дешево, быстро и доступно. Просто картридж ставлю в стакан и заливаю кипятком. Все эти воскоплавы - лишнее)
Лю ЛуВ ответ на Печенька
Печенька
а крем не опасен? я вот тоже замучилась эти вростанием волос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня только на какой-то один была аллергия небольшая. А так пользуюсь уже много лет. Никаких побочек. Покупаю недорогой Батист или Эвелайн. Раз в неделю удаляю.
Эйве
купила самый дешевый. ненарадуюсь
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
купила самый дешевый. ненарадуюсь
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю делаете или всё таки реже?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в неделю делаете или всё таки реже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю
Melisa
если эпилятор то наверно все таки браун...

а так я все таки по старинке воском и практично и эстетично...
.
Берите любой, у которого самая высокая скорость (это от мощности наверное зависит). Чем выше скорость, тем безболезненнее. Проверила опытным путем. Сдох старый эпилятор и взяла новый. Новый шустрее и почти не больно. Оба филипсы дешевенькие. За бренды переплачивать не стоит.
АнонимВ ответ на .
.
Берите любой, у которого самая высокая скорость (это от мощности наверное зависит). Чем выше скорость, тем безболезненнее. Проверила опытным путем. Сдох старый эпилятор и взяла новый. Новый шустрее и почти не больно. Оба филипсы дешевенькие. За бренды переплачивать не стоит.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем