Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эротическая фантазия...

Кто - нибудь занимался сексом в костюмах клоунов? Поделитесь ощущениями, пожалуйста?
Ольга Павловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
Ух ты, да у тебя богатая фантазия)))))))))!

а то.. ( скромно опустила глазки).. оЧЧень богатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох и ехидная ты наверно?! Не только глазки опустила, но и цветочками прикрылась)))))))))!
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
Ох и ехидная ты наверно?! Не только глазки опустила, но и цветочками прикрылась)))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога.. скорпион.
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
ога.. скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опасная ты дамочка))))))))) Ужалишь, обездвижишь, а там поди - знай, что тебе в голову придёт - чем ты сядешь и на что, а то вовсе и сожрёшь)))))
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
Опасная ты дамочка))))))))) Ужалишь, обездвижишь, а там поди - знай, что тебе в голову придёт - чем ты сядешь и на что, а то вовсе и сожрёшь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мечтаете о сенсорной депривации и фейс ситинге?? есть точно никого не буду... ещё пригодится не раз ))
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
мечтаете о сенсорной депривации и фейс ситинге?? есть точно никого не буду... ещё пригодится не раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во загнула))))) Пришлось в википедию зайти. Фейс ситинг - сидение на лице, но это же секретный способ разглаживания морщин на лице, по мойму об этом мечтают все женщины))))) К стати на попе и правда не морщин, так что делаете вывод - чаще сидите на лице и морщин не будет, природа сама подсказывает что лучше))))))
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
Во загнула))))) Пришлось в википедию зайти. Фейс ситинг - сидение на лице, но это же секретный способ разглаживания морщин на лице, по мойму об этом мечтают все женщины))))) К стати на попе и правда не морщин, так что делаете вывод - чаще сидите на лице и морщин не будет, природа сама подсказывает что лучше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
садяться женщины на лицо мужчины в основном)) так что морщины ему не угрожают
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
садяться женщины на лицо мужчины в основном)) так что морщины ему не угрожают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не против пусть садятся. Вот видите мужчины более практичней и хитрей чем женщины)))))
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
мечтаете о сенсорной депривации и фейс ситинге?? есть точно никого не буду... ещё пригодится не раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К стати, ты не медик, коль такие словечки заворачиваешь?
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
К стати, ты не медик, коль такие словечки заворачиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ога.. психиатр.. исследую половые девиации на форуме леди ру.. а вы ..гражданин не вежливы.. тыкаете.. всем подряд.
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
ога.. психиатр.. исследую половые девиации на форуме леди ру.. а вы ..гражданин не вежливы.. тыкаете.. всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извиняюсь, больше не буду тыкать. То есть - изучаете парафилию. Ну, а я каким боком сюда подхожу?
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
Извиняюсь, больше не буду тыкать. То есть - изучаете парафилию. Ну, а я каким боком сюда подхожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оговорочки по Фрейду.. есть у вас некие не осознанный предпочтения )) прочтите свои комменты ,исследуйте себя ))) у знаете много нового , кайфонёте...
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
оговорочки по Фрейду.. есть у вас некие не осознанный предпочтения )) прочтите свои комменты ,исследуйте себя ))) у знаете много нового , кайфонёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интригантка))))) И где енто можно прочитать?
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
оговорочки по Фрейду.. есть у вас некие не осознанный предпочтения )) прочтите свои комменты ,исследуйте себя ))) у знаете много нового , кайфонёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это какие у меня не осознанные предпочтения))))?
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
Это какие у меня не осознанные предпочтения))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам луЧЧе знать ))
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
вам луЧЧе знать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет уж, сказали А, говорите и Б. Енто даже интересно)))) К тому же где гарантия, что Ваш диагноз верен!!!!))))
Евгения********В ответ на Сергей
Сергей
Нет уж, сказали А, говорите и Б. Енто даже интересно)))) К тому же где гарантия, что Ваш диагноз верен!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сергей в 10:14 (ссылка)
Опасная ты дамочка))))))))) Ужалишь, обездвижишь, а там поди - знай, что тебе в голову придёт - чем ты сядешь и на что, а то вовсе и сожрёшь)))))
диагнозы не ставлю.. так .. наблюдаю в стороне )) а вас зацепило , чувствуется живой интерес ...
Евгения********В ответ на Евгения********
Евгения********
Сергей в 10:14 (ссылка)
Опасная ты дамочка))))))))) Ужалишь, обездвижишь, а там поди - знай, что тебе в голову придёт - чем ты сядешь и на что, а то вовсе и сожрёшь)))))
диагнозы не ставлю.. так .. наблюдаю в стороне )) а вас зацепило , чувствуется живой интерес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ваши фантазии насчёт моего поведения указывают ясно .. чего вы желаете..
СергейВ ответ на Евгения********
Евгения********
ваши фантазии насчёт моего поведения указывают ясно .. чего вы желаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот здесь по подробней!!! Чего это там я желаю)))))) А вдруг Вы ошибаетесь, мож енто опасенье)))
Евгения********
тут нельзя давать ссыли на другие сайты.. сразу в бан ((( лазьте нет большой... всего узнаете.. вам в разделы.. бдсм
рамиль саитгареев
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем