Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические увлечения мужчин

Познакомилась с молодым человеком, пообщались недельку в позитивном ключе, понравились друг другу...гормоны заиграли..и вдруг он предлагает снимать во время интима, типа это его возбуждает, что это  - отклонение или просто игра?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
113141516
Светлана Смирнова
Он - извращенец, а Вы - ш - ха.
СсылкаПожаловаться
Вот ты сама синявка
мотя
Отлично! У него целая коллекция уже наверно) Мб даже публикует. Или продает. А чего?! Это же прекрасно). Друзьям вас распиарит. Одна не останетесь, здорово. Вы молодец, так держать!) муж потом с удовольствием посмотрит, Мб подучиться чему, на примере.
Алина Кузнецова
Он же не муж тебе! Сегодня вместе, завтра не известно с кем вместе! А фото останутся и всплыть могут! Как легко тебя будет шантажировать в будущем, жизнь не предсказуема! Остановись! Оставь эти игры для мужа!
Светлана Калачёва
Ой , сколько больных на голову ))
борисыч
Ну снимаетесь-снимаетесь... На... тему эту мусолить со всяким местным сбродом?
варвара егорова
странн
ая женщина, странная. и бесстрашная какая!
Nina Svi
Это не хорошо! Не соглашайся ни в коем случае! Кстати, возможно у него дома уже установлены скрытые камеры! Я однажды повелась на такое, а потом увидела себя на прнлабе и долго была в шоке! Такие штучки приемлемы если пара уже лет 20 в браке! Тогда, да возможно это возбуждает! А если парень молодой - не ведись, это конкретное палево!
Эйве
вы странная.
Руслан Наг
такое интересно разглядывать в одиночестве
Ю
Если мужик через неделю такое предлагает - это отклонение. Первый год у него точно с возбуждением должно быть все в порядке без дополнительных стимуляторов.
Oleg Tuphanov
Это еще нормальное отклонение :(... Мне девушки в первый же раз предлагают начать сразу с МЖМ, или ММЖМ.. и прочие М и 1 Ж.. типа это незабываемые впечатления, шлю лесом. (при этом они уверены что это совершенно нормальное поведение)..
Другие девушки начитались каких-то статей о мужском псевдозоровье, и через одну предлагают сунуть мужику игрушку в задний проход.. Малознакомые барышни которым либо дали мой телефон мол "Вот хороший парень, познакомься" или я имел неосторожность познакомиться на полном серьезе скидывают всякие непонятные картинки с девочками "мутантами" (с первичными половыми признаками мужчин, у которых размер извиняюсь ниже колена), и считают что это эротично и возбуждать меня должно.

Когда говорю что это меня не возбуждает, говорят что я и не мужчина и перестают общаться.

Сейчас полюбас набегут недалекие барышни которые будут говорить что это круг моего общения, и что мне все это нравится и что я таких сам выбираю... так что не стоит такое отписывать!.. это девушки которые "ПРОШЛИ МИМО МОЕГО КРУГА ОБЩЕНИЯ".. и я их не пустил.. и не говорю что 142% девушек таковы :) но это заметный процент, где-то 2-3 на дюжину..
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем