Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эрозия шейки

Девочки, помогите пожалуйста! Сдала анализы, мазок чистый, но на осмотре врач сказала о присутствии на шейке матки эрозии. Кольмоскопию сделать не успела, уехала через несколько дней в другую страну. На онкоцитологию восемь месяцев назад анализ делала, был отрицательный. Вот хочу теперь тут к врачу опять пойти. Стала замечать, что низ живота как бы не болит, но находится в дискомфорте, и белые веделения бывают. Кто-нибудь сталкивался? Как лечили? И сколько после лечения нежелательно рожать? Мне 21, не рожала.
Татьяна Башина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
amore -
Что за дурь...родишь и не одного, эрозию прижигают и месяц нельзя жить половой жизнью. Все занавес....
елена шель
Рекомендации в личку. Если еще есть необходимость))
Юлия Осипова
попробуй смазывать абисилом - очень действенное, а, главное, безопасное средство. почитай здесь http://abisil.ru/
Мария Мухина
Татьяна Башина, эрозия – вещь серьезная. Ее лечить нужно не по советам девочек на форуме, а по рекомендациям врача. В Питере могу посоветовать очень грамотного доктора - Лебедеву Ольгу Михайловну, что работает в клинике «Она» на Фонтанке. Сама я у нее наблюдаюсь уже давно. Нравится мне и ее отношение ко мне, и результаты лечения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем