Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эссе о свиноматках


Недавно сидели с товарищем и в окно наблюдали как жирная баба пытается запихнуть в автобус свои телеса,а вместе с ними ,зассаную своим отпрыском коляску.Я от такого даже жрать перестал,а друг чуть со стула не епнулсо.Вот представьте -опухшая от обжорства бегемотиха,сальный горб на спине,складки по всему туловищу, опухшие слоновьи щиколотки, и все это трясется как новогодний плохосвареный холодец.Возник единственный вопрос -как можно себя запустить до такой степени.?!В таком случае надо просто перестать жрать или нахрен выпустить себе все кишки вместе с жиром,или попроситьродственников и знакомых сдать в психушку,потому как в здравом уме сотворить с собой такое невозможно.Причем у каждой бегемотихи найдется оправдание типа ,,поправилась после родов" -дак не жри как рептилия,вставай на лыжи и бегай пока не упадешь! ,,Нет времени,тяжело с ребенком?" Захреначить бутерброд с колбасой ,постоянно че то перекусывать ,оправдывая себя ,,ну я же кусочек" находит,а заняться собой 20-30 мин нет времени? Писдешь несусветный!И ведь кто то их трахает! Кому это может нравиться? просто удивительно как может жрачка дороже собственного здоровья и привлекательности...и не тяжело же все это говно на себе таскать.На кафешках надо вообще вешать таблички ,,у жирных заказы не принимать" ,и гнать в шею со словами ,,какая тебе пицца .Ты посмотри на себя в зеркало свиноматка.Ты ж страшная до омерзения,вали быстро в спортзал,пока не крякнула от обжорства"
И только не надо мне сейчас петь песен про щитовидку ,кормление грудью и нарушеный обмен веществ.Сначала отжираешьсо,а обмен веществ нарушается после.
В ОСВЕНЦИМЕ ЖИРНЫХ НЕ БЫЛО !
nezznaika37@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы хамка
Amnis
Ну я к приеру на 7м месяце беременности + 7 кг уже, че мне теперь застрелиться? Или ваще не жрать, чтобы у пупса гипоксия была?
Елена ЕльнинаВ ответ на Amnis
Amnis
Ну я к приеру на 7м месяце беременности + 7 кг уже, че мне теперь застрелиться? Или ваще не жрать, чтобы у пупса гипоксия была?
СсылкаПожаловаться
+7 кг всего?с весом плода и околоплодными водами?Это немного .прибавка по мойму до 12 кг считается нормой.
Елена Ельнина
+7 кг всего?с весом плода и околоплодными водами?Это немного .прибавка по мойму до 12 кг считается нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у меня не конец срока... наберу еще((( 2 месяца впереди..
Елена ЕльнинаВ ответ на Amnis
Amnis
так и у меня не конец срока... наберу еще((( 2 месяца впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка вам сейчас нужно думать о своем здоровье и здоровье малыша а не читать всякие глупости.
Как набрали - так и сбросите.Было бы желание.
Елена Ельнина
Девушка вам сейчас нужно думать о своем здоровье и здоровье малыша а не читать всякие глупости.
Как набрали - так и сбросите.Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не парюсь особо, у меня уже есть опыт скидывания 27 кг) так что об том и речь, что всякие комментаторы, рассуждающие о "жирных телесах" беременных, недавно родивших, кормящих женщин - могут идти и гореть в огне. Плевать я на них хотела.
Елена ЕльнинаВ ответ на Amnis
Amnis
так я и не парюсь особо, у меня уже есть опыт скидывания 27 кг) так что об том и речь, что всякие комментаторы, рассуждающие о "жирных телесах" беременных, недавно родивших, кормящих женщин - могут идти и гореть в огне. Плевать я на них хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и хорошо.И совершенно незачем оправдываться в инете перед незнакомым вам человеком.
Хочет комментировать - пускай себе....
Елена Ельнина
Ну вот и хорошо.И совершенно незачем оправдываться в инете перед незнакомым вам человеком.
Хочет комментировать - пускай себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так никто и не оправдывается) меня просто умиляет как тут народ слюной брызжет на тему полноты иных людей)
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Amnis
Amnis
так никто и не оправдывается) меня просто умиляет как тут народ слюной брызжет на тему полноты иных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не полнота,когда жирная бегемотиха не может пролезть в автобус.Извините ,что не сделал скидку на отсутствие мозгов
AmnisВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Это не полнота,когда жирная бегемотиха не может пролезть в автобус.Извините ,что не сделал скидку на отсутствие мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего, зато я сделала скидку на отсутствие чувства такта и культуры образования.
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Amnis
Amnis
ничего, зато я сделала скидку на отсутствие чувства такта и культуры образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нетактично превращаться в опухшее ,слоноподобное животное
nezznaika37@mail.ru
Причем тут беременность?
AmnisВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Причем тут беременность?
СсылкаПожаловаться
так ты же рассуждаешь на тему, что "поправилась после родов, грудное вскармливание" это все тупо теткины отмазки.. Я вот слабо себе представляю, что когда буду кормить ребенка грудью (минимум месяца три) ломанусь в спортзал и резко ограничу себя в еде, чтобы прийти в форму. Молоко пропадет, увы...
Елена ЕльнинаВ ответ на Amnis
Amnis
так ты же рассуждаешь на тему, что "поправилась после родов, грудное вскармливание" это все тупо теткины отмазки.. Я вот слабо себе представляю, что когда буду кормить ребенка грудью (минимум месяца три) ломанусь в спортзал и резко ограничу себя в еде, чтобы прийти в форму. Молоко пропадет, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда будете кормить грудью будете кушать нормально.потом постепенно похудеете.ненужно драматизировать.
Елена Ельнина
когда будете кормить грудью будете кушать нормально.потом постепенно похудеете.ненужно драматизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, Вы не правильно меня поняли. Я говорю о том, что буду делать все так, как нужно моему ребенку: т.е. кушать нормально, голодать не собираюсь, ударяться в спорт в первое время тоже. Конечно похудею. Я нисколько не заморачиваюсь на тему набора веса в период беременности и грудного вскармливания.
AmnisВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Причем тут беременность?
СсылкаПожаловаться
и кстати, могу спеть песню про щитовидку и не правильный обмен веществ. В 15 лет, слетав с отцом во Владивосток, я приобрела заболевание, называемое поликистозом яичников. За год С НИФИГА я поправилась на 35 кг, в итоге вместо 55 стала весить 90 и это в 16 лет... Как я худела - не в сказке сказать, ни пером описать. Врагу такого не пожелаю. В течение года я ела день-через два. Т.е. 1 день ем творог и кефир, а два дня не жру ВООБЩЕ, потому что вес уходил крайне медленно и неохотно. В итоге я похудела до 63 кг и остановилась, потому что терпежу моего уже не хватало. Что мы имеем в итоге? Конечно же язву желудка и, конечно же проблемы со щитовидкой. И ежедневно по утрам таблетки. Поэтому, уймитесь, мужчина. Причины лишнего веса они разные бывают. И далеко не все способны взять себя в руки и привести в исходную форму, т.к. это адов труд, а зачастую и вред здоровью. Я худела по большей степени потому, что мне сказали врачи, что с таким лишним весом весьма проблематично будет заиметь детей.
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Amnis
Amnis
и кстати, могу спеть песню про щитовидку и не правильный обмен веществ. В 15 лет, слетав с отцом во Владивосток, я приобрела заболевание, называемое поликистозом яичников. За год С НИФИГА я поправилась на 35 кг, в итоге вместо 55 стала весить 90 и это в 16 лет... Как я худела - не в сказке сказать, ни пером описать. Врагу такого не пожелаю. В течение года я ела день-через два. Т.е. 1 день ем творог и кефир, а два дня не жру ВООБЩЕ, потому что вес уходил крайне медленно и неохотно. В итоге я похудела до 63 кг и остановилась, потому что терпежу моего уже не хватало. Что мы имеем в итоге? Конечно же язву желудка и, конечно же проблемы со щитовидкой. И ежедневно по утрам таблетки. Поэтому, уймитесь, мужчина. Причины лишнего веса они разные бывают. И далеко не все способны взять себя в руки и привести в исходную форму, т.к. это адов труд, а зачастую и вред здоровью. Я худела по большей степени потому, что мне сказали врачи, что с таким лишним весом весьма проблематично будет заиметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же попытались хотя бы. Какие то результаты.
AmnisВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Ну вы же попытались хотя бы. Какие то результаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не "хоть какие-то результаты", это 27 кг в минус. В культ и подвиг это не возвожу. Просто толкую о том, что причины набранных килограммов могут быть офигенно разными.
Комментарий удален.Почему?
AmnisВ ответ на nezznaika37@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стабильно и постоянно с этим ничего не делать - ебанутость. В силу различных обстоятельств приведение себя в порядок может быть отложено на определенный срок.
Aire
А как насчет свинопапков?)
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
А как насчет свинопапков?)
СсылкаПожаловаться
Такие же животные.У них для себя другие оправдания.
AireВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Такие же животные.У них для себя другие оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно, у них-то какие?) Отмазка о беременности и кормлении грудью у них отпадает))
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на nezznaika37@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из наблюдений -чем красивей ава,особенно у мужиков -тем мразотней обладатель.Будет время -тисну.
Т.е. на женщин это тоже распространяется?) ...Пойти что ли аву поменять))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем