Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эстафетная палочка))))))

Вот решила последовать примеру одной из форумчанок и послушать ваши негативные высказывания в мой адрес))) Ну давайте, выскажете мне всё, что думаете обо мне или проходите мимо моих тем, всегда, иначе ата та))))))
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Спешу яВ ответ на Туська
Туська

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злые вы все..
Уйдёт автор темы от вас-на взрослый форум..
На "Дети" уйдёт!
ТуськаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Злые вы все..
Уйдёт автор темы от вас-на взрослый форум..
На "Дети" уйдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чуть-чуть осталось. Там найдет себе компанию мамочек. Совсем про Леди забудет((((
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Так чуть-чуть осталось. Там найдет себе компанию мамочек. Совсем про Леди забудет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, фу, Тань, терпеть не могу форум дети и всё, что с ними связано) Там такая нудятина)
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, фу, Тань, терпеть не могу форум дети и всё, что с ними связано) Там такая нудятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная ты девушка! Зачем тогда так мечтать о ребенке, но не переваривать других детей. У тебя материнский инстинкт так и не проснулся, что ли? Ну посмотрим все на тебя, когда родишь)))).
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Странная ты девушка! Зачем тогда так мечтать о ребенке, но не переваривать других детей. У тебя материнский инстинкт так и не проснулся, что ли? Ну посмотрим все на тебя, когда родишь)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татьян, а какое отношение имеет моя беременностью и нелюбовь к чужим детям?))) У многих женщин такое же ощущение, как и у меня))) Я могу умиляться милым крохам, но не всегда, при этом ребёнка хотела от любимого мужчины. И потом, чё на меня смотреть то?))) Может я потом и не приду сюда, слишком активная жизнь начнётся)))
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Татьян, а какое отношение имеет моя беременностью и нелюбовь к чужим детям?))) У многих женщин такое же ощущение, как и у меня))) Я могу умиляться милым крохам, но не всегда, при этом ребёнка хотела от любимого мужчины. И потом, чё на меня смотреть то?))) Может я потом и не приду сюда, слишком активная жизнь начнётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гормоны, Лен, гормоны творят такие чудачества))).
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Гормоны, Лен, гормоны творят такие чудачества))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини за бестактный вопрос- а ты откуда про гормоны знаешь?))))
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Извини за бестактный вопрос- а ты откуда про гормоны знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они у меня тоже есть.)))))
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Они у меня тоже есть.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну одно дело гормоны при обычном состоянии и гормоны при Б. Ты какие имела ввиду?)))
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну одно дело гормоны при обычном состоянии и гормоны при Б. Ты какие имела ввиду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня куча подруг с детьми. Наслышана.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эленка
Эленка
Татьян, а какое отношение имеет моя беременностью и нелюбовь к чужим детям?))) У многих женщин такое же ощущение, как и у меня))) Я могу умиляться милым крохам, но не всегда, при этом ребёнка хотела от любимого мужчины. И потом, чё на меня смотреть то?))) Может я потом и не приду сюда, слишком активная жизнь начнётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Своё есть своё, не обязательно всех подряд любить!
ЭленкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно! Своё есть своё, не обязательно всех подряд любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно. Почему я должна любить всех детей, не пойму)
Спешу яВ ответ на Эленка
Эленка
Смешно слышать, что я новичок, если я форум знаю с основания))) Просто ник раньше другой был))) Это вы тут новенький, бегите, пока не поздно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..
Здрасти Марь Ивановна!
А помните, на второй день создания форума я не выучил урок, а вы мне собирались ставить двойку?Помните?
А я вам говорю так — Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне Батя сказал: ”Еще одна двойка — и кто—то получит по голове!”..
София Синюгина
так обожди
тебя хвалить или ругать? ))
София Синюгина
так обожди
тебя хвалить или ругать? ))
СсылкаПожаловаться
А это уж как хошь)
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
А это уж как хошь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язык у тебя конечно острый, мать )))
А так я пропустила твои горячие темы, недавно пришла ведь, видимо тут баталии были )))
София Синюгина
Язык у тебя конечно острый, мать )))
А так я пропустила твои горячие темы, недавно пришла ведь, видимо тут баталии были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да...Язык у меня как бритва) Меня лучше не трогать за живое, иначе закидаю тапками)))
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
О да...Язык у меня как бритва) Меня лучше не трогать за живое, иначе закидаю тапками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у всех есть больные темы. Я зверею, когда животных обижают ))
Белочь ***В ответ на Эленка
Эленка
О да...Язык у меня как бритва) Меня лучше не трогать за живое, иначе закидаю тапками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардоньте, но не заметила)))
Ольга ИвановнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Язык у тебя конечно острый, мать )))
А так я пропустила твои горячие темы, недавно пришла ведь, видимо тут баталии были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из последних шедевров: про деверя, который хотел ее мужу продать детскую коляску.
Ольга Ивановна
Из последних шедевров: про деверя, который хотел ее мужу продать детскую коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, моя любимая злобная форумная бабка пришла) Давай, жги, фантазия у тебя прёт из всех щелей) Может ещё какие то левые темы мне припишешь? Прежде, чем приписывать- докажи, что это я) Докажешь, зауважаю, а нет- топай за пенсией)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы же сами признались, что диаложим мы с вами давно. Я вас под любым ником узнАю и под Анонимом тоже. Тупые злобные комментарии и совет всем подряд проходить мимо - ваш узнаваемый стиль.
Ольга Ивановна
Вы же сами признались, что диаложим мы с вами давно. Я вас под любым ником узнАю и под Анонимом тоже. Тупые злобные комментарии и совет всем подряд проходить мимо - ваш узнаваемый стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, апофеоз твоего слабоумия старческого- приписать мне темы анонимов


Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну конечно, апофеоз твоего слабоумия старческого- приписать мне темы анонимов


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ваша эта тема. И по стилю и по содержанию и по вашим комментариям. Назвать все ваши ники на этом форуме не составляет труда. Вы очень предсказуемы. Вашу биографию я теперь знаю наизусть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем