Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта тема про 90-е навеяла... а какая музыка возвращает вас в ваше детство?

Бывает же, услышишь песню, и тут же вспоминаешь свет солнца в своей детской, молодых родителей, и кто еще что....
Я вот Не могу спокойно слушать молодую Аллу Борисовну, Песняров и Высоцкого, родители всегда их на пластинках слушали. А еще чуть позже - Олега Гахманова
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна Проводина
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж,
Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?"
"Куда подевался мальчик, которым я быт когда-то,
Скажите, долгая старость награда или расплата?
Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю?
Понимает ли море то, что я говорю?"
Агния Хорошая
Бухгалтер, милый мой бухгалтер)) вот он какой...
indigo 909
Ненавижу "Крылатые качели". Во всех пионерских лагерях с утра до вечера со всех столбов, аж зубы ныли... Испортили детство, блин.
Nika
"Кино".
Ну а для веселья " зарубежка ".
gnappettaВ ответ на Nika
Nika
"Кино".
Ну а для веселья " зарубежка ".
СсылкаПожаловаться

Елена
у меня воспоминания не от музыки. мультфильмы может, какие в детстве смотрела, вызывают ностальгию.
gnappettaВ ответ на Елена
Елена
у меня воспоминания не от музыки. мультфильмы может, какие в детстве смотрела, вызывают ностальгию.
СсылкаПожаловаться

gnappetta
я -ребенок конца 80-х и всех 90-х но люблю музыку более раннюю, битлз, пупо, андрюху челентано, веселых ребят, ободзинского, песняров, цветы и т.д. , из современного фактор 2 могу послушать под настроение, и то не все...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем