Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон красоты мужской.

Мне он нравится актёр - Дмитрий Исаев.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Красный цветок
У каждого свой вкус и манЭра... Кто любит арбуз, а Хто офицера...Короче, абсоютно не в моем вкусе! Но кого е.ет чужое горе?!)))))))
Сергей Бурлаков
зело долго смеялся,читая ответы восьмидесятикилограммовых маромоек...особенно порадовали фотки козлов)))выставляла их явно существо с вакуумом в конечности,которую оно именует головой....печально сие,граждане,по сути...но по факту...лишний раз убедился,что "БЛОНДИНКА" - это не обозначение цвета волос,к сожалению...а общее определение...мозг у женщин перестал развиваться в начале 20-го века...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Сергей Бурлаков
Сергей Бурлаков
зело долго смеялся,читая ответы восьмидесятикилограммовых маромоек...особенно порадовали фотки козлов)))выставляла их явно существо с вакуумом в конечности,которую оно именует головой....печально сие,граждане,по сути...но по факту...лишний раз убедился,что "БЛОНДИНКА" - это не обозначение цвета волос,к сожалению...а общее определение...мозг у женщин перестал развиваться в начале 20-го века...
СсылкаПожаловаться
Сергей, вот только слишком сильно не смейтесь - не впадайте в истерику. Ваш мозг видимо до сих пор находится в стадии активного развития, а любой стресс может нарушить этот сложный процесс... ((
Марина-АврораВ ответ на Сергей Бурлаков
Сергей Бурлаков
зело долго смеялся,читая ответы восьмидесятикилограммовых маромоек...особенно порадовали фотки козлов)))выставляла их явно существо с вакуумом в конечности,которую оно именует головой....печально сие,граждане,по сути...но по факту...лишний раз убедился,что "БЛОНДИНКА" - это не обозначение цвета волос,к сожалению...а общее определение...мозг у женщин перестал развиваться в начале 20-го века...
СсылкаПожаловаться
был бы ты умный- не вякал бы на незнакомых женщин. А злой- потому что или денег нет- или не дает никто- что тоже признак слобоумия. О себе добавлю- мой вес 58- рост 162- и все при мне- но лишний базар тут никому не нужен. На себя посмотри- гений.
Сергей Бурлаков
зело долго смеялся,читая ответы восьмидесятикилограммовых маромоек...особенно порадовали фотки козлов)))выставляла их явно существо с вакуумом в конечности,которую оно именует головой....печально сие,граждане,по сути...но по факту...лишний раз убедился,что "БЛОНДИНКА" - это не обозначение цвета волос,к сожалению...а общее определение...мозг у женщин перестал развиваться в начале 20-го века...
СсылкаПожаловаться
Когда клеточки головного мозга мужчины внизу тусуются с начала 20 века, тогда нафиг блондинкам вообще мозг. Всё к гармонии.
Светлана Романова
Козлы-спер! Рулят на первой страничке!!!!
--
Марианна ввв
Марианна ввв
.
А как вам эта красотка?

мария титчева
мне нравятся - Пирс Броснан, Дэниел Крейг и из наших - Владислав Галкин - за непревзойденной солнечное обаяние.. исчо - Ален Делон в энту кучу...
algunjа
Добрый день. Не мне судить о мужской красоте. А в актерах мне нравится не внешность а профессианолизм. Из Наших ,нравитьсяА Миронов из зарубежных Энтони Хопкинс.
Infernale Flamme
Мне нравится Джон Коннери, но уже в пожилом возрасте - он из тех, кто с возрастом становится интересней. Бельмондо - не красавчик, но очень харизматичный, Рассел Кроу (особенно в Гладиаторе). ИМХО, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны!
Рыжая Соня
По мне кажется, что он слишком феминистичен. Мне больше нравится маскулинная красота.
Sehnaz
а мне вот эти мальчики нравятся


Елена Жосан
на моего соседа похож, такой же невзрачный
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем