Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон женской красоты?


Девушки ,Женщины ,а также и Мужчины присоединяйтесь!
Недавно была поднята тема "Мужской Идеал " в нашем представлении .. Многие не отмолчались ,а горячо высказывали свои мнения и пожелания на сей счет.Так вот на этот раз он "Женский " в смысле образ .Какой он по Вашему мнению ?Может это медийная особа ,может просто знакомый человек.Желательно с фотографиями.Я лично обажаю Натали Портман.
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
123242526
MARGOВ ответ на Kris
Kris

и Айшвария Рай!
СсылкаПожаловаться
ваша Ава мне про нее напомнила:))))))
KrisВ ответ на MARGO
MARGO
ваша Ава мне про нее напомнила:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу на неё часами смотреть....
Елена Сарычева
Сексуально!
olga lutsko
НютаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
страсть божья и чем старше тем страшнее,извините
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нюта
Нюта
страсть божья и чем старше тем страшнее,извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
olga lutskoВ ответ на Нюта
Нюта
страсть божья и чем старше тем страшнее,извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
годы никого не украшают
Сандра
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сандра
Сандра
СсылкаПожаловаться
Ой, никак Мишель Мерсье?)) Красавица!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, никак Мишель Мерсье?)) Красавица!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она самая!Она для меня эталон женственности на все времена!
Марина Архипова
Моника Белучи!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне больше нравится Моня Белуччи!))) А Натали - просто симпатичная девушка!))
Марина Запольская
Боги не прощают ум и красоту. Интересно ей повезло?
timochka


Царица Нефертити признана одной из самых красивых женщин своей эпохи,

затем


Агнесса Сорель (Дама де Боте) , жила в XV веке, была фавориткой короля Франции Карла VII, и однозначно считалась самой красивой женщиной своей эпохи.




Английская королева Елизавета I Тюдор , была самой недосягаемой красавицей того времени.




Одной из главных красавиц России XIX века определенно считалась Наталья Гончарова.




В XX веке идеалом красоты по всем параметрам однозначно была признана Мэрилин Монро. Женщины всего мира во всем мире подражали ей, от фигуры, до одежды.
Наталья *
Алферова и Быстрицкая
Алеся

















Они мне оч нраятся)))
галина манзырева
Ну что все о голливудских дивах-искусственных к тому же. Умытые и непричесанные,они все обыкновенные,как все женщины.Любую из нас профессиональный стилист и фотограф сделают такую же красотку! Так что не завидуйте девочки-вы тоже все красавицы,только вы об этом не знаете!!!!
Olga
для меня, как и для многих, эталоном является Энистон




Белуччи




а ещё,кроме всего этого--Клеопатра! Вот это уж самая красивая женщина своего времени
галина манзырева
Ну что все о голливудских дивах-искусственных к тому же. Умытые и непричесанные,они все обыкновенные,как все женщины.Любую из нас профессиональный стилист и фотограф сделают такую же красотку! Так что не завидуйте девочки-вы тоже все красавицы,только вы об этом не знаете!!!!
галина манзырева
Ну что все о голливудских дивах-искусственных к тому же. Умытые и непричесанные,они все обыкновенные,как все женщины.Любую из нас профессиональный стилист и фотограф сделают такую же красотку! Так что не завидуйте девочки-вы тоже все красавицы,только вы об этом не знаете!!!!
Beyond Дульсинея








Непревзойденная Хэди Ламарр
Ленуся
элизабет херли самая красивая. ИМХО.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем