Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти мужчины совсем обнаглели!!!!

Постараюсь вкратце) Мне 22года, симпатичная девушка, мужским вниманием никогда не была обделена, старалась всегда хорошо выглядеть, но сейчас непонятки с мужем (по его вине и поэтому тяжело все это переживаю), вообщем хожу вся такая расстроенная и ничего не хочу... Недавно у меня начальник спросил почему я с ненакрашенными губами!!!!Я в шоке, сижу молчу, он мне дальше, типа у тебя все ок с внешними данными, почему ты ими не пользуешься и т.д., где тени, румяна?! Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается и т.д. Вообщем, девочки, я даже и не знала как мне себя вести... С одной стороны привел меня в чувство и быстро "зачесалась", косметичку даже открыла) Но вот скажите мне как бы вы отреагировали на такое и нормально ли говорить такое своей подчиненной?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ласточка Небесная
абсолютно нормально!у меня был шеф-француз..всех принимал на работу при личном собеседовании..подбирал статуэточек,но что б с мозгами..никогда никаких намеков на секс..просто, видно, ему нравилось смотреть на красивых женщин..и как то я после ночной дискотеки..какое там накраситься..так вот он вызвал меня в офис и устроил мне взбучку,по поводу моего внешнего вида..сказал,что если женщине от природы дана красота,это не значит,что она не должна за собой следить..Всего то не накрасилась один раз)))он не терпел яркого макияжа..но!макияж должен был быть всегда..как он мне сказал,хоть реснички ,но накрашены!мне было 19 лет и спасибо ему огроменное,что по отцовски научил меня простым вещам..
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне можете сказать, Вам все равно кому, а мне приятно будет:-))
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всегда пжалуйста! Обращайтесь ещё:-)))
Ласточка Небесная
абсолютно нормально!у меня был шеф-француз..всех принимал на работу при личном собеседовании..подбирал статуэточек,но что б с мозгами..никогда никаких намеков на секс..просто, видно, ему нравилось смотреть на красивых женщин..и как то я после ночной дискотеки..какое там накраситься..так вот он вызвал меня в офис и устроил мне взбучку,по поводу моего внешнего вида..сказал,что если женщине от природы дана красота,это не значит,что она не должна за собой следить..Всего то не накрасилась один раз)))он не терпел яркого макияжа..но!макияж должен был быть всегда..как он мне сказал,хоть реснички ,но накрашены!мне было 19 лет и спасибо ему огроменное,что по отцовски научил меня простым вещам..
СсылкаПожаловаться
Теперь причинные места не помоете, но накраситесь всегда:-)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Теперь причинные места не помоете, но накраситесь всегда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите за мой хранцузский..я не думала,что Вы мудак...была о Вас лучшего мнения,если честно..сравнивать причинное место и лицо,придет в голову тока идиоту..чес слово..желаю вам всегда быть с женщиной,которая предпочитает всё естественное..и подмышки и пах,и ноги..это натурально!а главное-душа,у них чистая)))
Ласточка Небесная
простите за мой хранцузский..я не думала,что Вы мудак...была о Вас лучшего мнения,если честно..сравнивать причинное место и лицо,придет в голову тока идиоту..чес слово..желаю вам всегда быть с женщиной,которая предпочитает всё естественное..и подмышки и пах,и ноги..это натурально!а главное-душа,у них чистая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите конечно великодушно, не сдержался:-) но Вы ставите меня в неловкое положения, Вы мне значит столько всего нажелали, а я как же оставлю вас без подарка, чего изволите?:-)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Простите конечно великодушно, не сдержался:-) но Вы ставите меня в неловкое положения, Вы мне значит столько всего нажелали, а я как же оставлю вас без подарка, чего изволите?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего то ничего,что бы когда пытались шутить, то хотя бы пробовали сделать это изящно..хотя бы на уровне поручика Ржевского,а не кучера..
Ласточка Небесная
всего то ничего,что бы когда пытались шутить, то хотя бы пробовали сделать это изящно..хотя бы на уровне поручика Ржевского,а не кучера..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились, то Вы со своей стороны в следующий раз если будите пытаться грубить Вы как бы тоже делайте это изящно ну хотя бы на уровне Елены Воробей:-)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Договорились, то Вы со своей стороны в следующий раз если будите пытаться грубить Вы как бы тоже делайте это изящно ну хотя бы на уровне Елены Воробей:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы, с кучером только на уровне кухарки или прачки...с трудом представляю,кто такая Елена Воробей.
Ласточка Небесная
увы, с кучером только на уровне кухарки или прачки...с трудом представляю,кто такая Елена Воробей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лицемерка значит, понятно:-)
белая и пушистая
ой и не говорите. совсем уже оборзели эти мужики ))))))))))))))
Бакастов Олег (колдун)
У вас есть выбор.
Либо вы слушаете своего начальника, либо вы слушаете своего любимого.
В первом случае, вы разводитесь с мужем, и становитесь в очередь быть любовницей у своего начальника.
Во втором случае вы меняете работу. Могу поспособствовать поменять начальника и остаться на этой работе.
А, если вам начальник скажет, - "что вы прячете свою грудь, у вас проблемы в семье?" Вы на следующий день придёте с открытой грудью и без лифчика?

Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается"
это значит он не против заняться с вами сексом, считайте это приглашение. И при этом не важно, друг это говорит, человек в метро, сосед, либо начальник.
Бакастов Олег (колдун)
У вас есть выбор.
Либо вы слушаете своего начальника, либо вы слушаете своего любимого.
В первом случае, вы разводитесь с мужем, и становитесь в очередь быть любовницей у своего начальника.
Во втором случае вы меняете работу. Могу поспособствовать поменять начальника и остаться на этой работе.
А, если вам начальник скажет, - "что вы прячете свою грудь, у вас проблемы в семье?" Вы на следующий день придёте с открытой грудью и без лифчика?

Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается"
это значит он не против заняться с вами сексом, считайте это приглашение. И при этом не важно, друг это говорит, человек в метро, сосед, либо начальник.
СсылкаПожаловаться
+100500 если только начальник не её мама:-)
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Jorik
Jorik
+100500 если только начальник не её мама:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 если только начальник не её мама:-)

=))
Точно, семейный бизнес.
Но, и в этом случае у девушки выбор, либо маман, либо любимый.
Бакастов Олег (колдун)
У вас есть выбор.
Либо вы слушаете своего начальника, либо вы слушаете своего любимого.
В первом случае, вы разводитесь с мужем, и становитесь в очередь быть любовницей у своего начальника.
Во втором случае вы меняете работу. Могу поспособствовать поменять начальника и остаться на этой работе.
А, если вам начальник скажет, - "что вы прячете свою грудь, у вас проблемы в семье?" Вы на следующий день придёте с открытой грудью и без лифчика?

Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается"
это значит он не против заняться с вами сексом, считайте это приглашение. И при этом не важно, друг это говорит, человек в метро, сосед, либо начальник.
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается" - глупости какие Вы пишите))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается" - глупости какие Вы пишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается" - глупости какие Вы пишите))

Это не я глупости пишу, это так жизнь показывает.
Любые сексуальные отношения в не семьи, начинаются либо точно с этого, либо по подобному.
Бакастов Олег (колдун)
Когда мужчина, говорит именно вот так - "Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается" - глупости какие Вы пишите))

Это не я глупости пишу, это так жизнь показывает.
Любые сексуальные отношения в не семьи, начинаются либо точно с этого, либо по подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я глупости пишу, это так жизнь показывает.
Любые сексуальные отношения в не семьи, начинаются либо точно с этого, либо по подобному -еще один обманутый что ли?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Это не я глупости пишу, это так жизнь показывает.
Любые сексуальные отношения в не семьи, начинаются либо точно с этого, либо по подобному -еще один обманутый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я глупости пишу, это так жизнь показывает.
Любые сексуальные отношения в не семьи, начинаются либо точно с этого, либо по подобному -еще один обманутый что ли?



Меня обмануть не возможно. Можно только ввести в заблуждение, на короткий промежуток времени. Но,потом за это наказываю.
Думаю, в этом месте, для вас достаточно.
Бакастов Олег (колдун)
Это не я глупости пишу, это так жизнь показывает.
Любые сексуальные отношения в не семьи, начинаются либо точно с этого, либо по подобному -еще один обманутый что ли?



Меня обмануть не возможно. Можно только ввести в заблуждение, на короткий промежуток времени. Но,потом за это наказываю.
Думаю, в этом месте, для вас достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но,потом за это наказываю. - Ваша воля кого казнить кого миловать, государь)))))))
Только кто дает право Вам наказывать других людей?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Но,потом за это наказываю. - Ваша воля кого казнить кого миловать, государь)))))))
Только кто дает право Вам наказывать других людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но,потом за это наказываю. - Ваша воля кого казнить кого миловать, государь)))))))
Только кто дает право Вам наказывать других людей?


Что значит моя воля? если вам, какой-то человек делает плохо. Либо плохо делает вашей семье, либо вашим родителям или вашим детям, вы примете все усилия наказать такого человека? Думаю что да. Или вы своему врагу руку пожмёте и скажете молодец, так и продолжай!
Чему вы стебётесь? Своей не возможности думать?
Бакастов Олег (колдун)
Но,потом за это наказываю. - Ваша воля кого казнить кого миловать, государь)))))))
Только кто дает право Вам наказывать других людей?


Что значит моя воля? если вам, какой-то человек делает плохо. Либо плохо делает вашей семье, либо вашим родителям или вашим детям, вы примете все усилия наказать такого человека? Думаю что да. Или вы своему врагу руку пожмёте и скажете молодец, так и продолжай!
Чему вы стебётесь? Своей не возможности думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стану я никого наказывать.. Нет у людей полномочий наказывать других людей - нет!! Кроме того никогда не ограничиваю человека в его действиях, даю проявится во всей его "красе";)) На все остальное - бог судья, он рассудит.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Не стану я никого наказывать.. Нет у людей полномочий наказывать других людей - нет!! Кроме того никогда не ограничиваю человека в его действиях, даю проявится во всей его "красе";)) На все остальное - бог судья, он рассудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стану я никого наказывать.. Нет у людей полномочий наказывать других людей - нет!! Кроме того никогда не ограничиваю человека в его действиях, даю проявится во всей его "красе";)) На все остальное - бог судья, он рассудит.

А, понятно. Вы из тех, кто подставляет вторую щёку. Это из серии мазохизма. бывает.
Бакастов Олег (колдун)
Не стану я никого наказывать.. Нет у людей полномочий наказывать других людей - нет!! Кроме того никогда не ограничиваю человека в его действиях, даю проявится во всей его "красе";)) На все остальное - бог судья, он рассудит.

А, понятно. Вы из тех, кто подставляет вторую щёку. Это из серии мазохизма. бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да именно из этой, раз стерпела и второй подставила)))и не жалею)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем