Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти странные мужчины..

Познакомилась с молодым человеком на сайте - инициативу проявил он.
Встретились в кафе, болтали около 3 часов, отвез меня домой, сидим в машине болтаем, ощущаю его симпатию, стала прощаться - он полез целовать в щеку,
я проявила инициативу - продолжила поцелуй уже в губы, минуты три целовались - я прервала и пошла домой.
На следующий день он позвонил и спросил как насчет второго свидания - я согласилась. Через пару дней он пригласил опять в кафе,
но по телефону сразу предупредил, что отвести домой не сможет меня - ему потом куда-то по делам надо будет еще ехать и машина в др. месте оставлена.
Седьмым чувством поняла, что идти не стоит, что не сложится, но молодой человек понравился очень и все таки пошла..
Просидели опять 3 часа, стали собираться домой, он сообщил, что завтра рано вставать и хочет пораньше спать лечь,
стало понятно - что оставил машину он где -то спецом - просто отвозить не хотел меня, хотя мы не так далеко друг от друга живем
по московским меркам. Причем машину оставил в центре буквально в одной остановке от кафе и мы вместе в метро ехали.
Прихожу домой, захожу на сайт - он уже там сидит. ))) Хотела написать - тебе же пораньше спать лечь нужно было?! Но воздержалась.
На этом знакомство закончилось.
К другим не успеешь сесть в машину - в трусы уже к тебе лезут. Этому сама дала понять, что заинтересована в дальнейшем общении и не только..
Вот объясните мне бестолковой, зачем он встречался второй раз?! Где логика?!
Как говорит в таких случаях моя подруга - придурки, что с них взять, сами не знают, что хотят... Но все же?!
inessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иж пишу, второй шанс. в первый раз засомневался, чёб убедиться, пригласил на второе свидание... подстраховался -без машины - а то вдруг растерзаешь! 9) плюнь и забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иж пишу, второй шанс. в первый раз засомневался, чёб убедиться, пригласил на второе свидание... подстраховался -без машины - а то вдруг растерзаешь! 9) плюнь и забудь
Мальчик боялся, что изнасилуют его:))
1303mailВ ответ на inessa
inessa
То есть на первом свидании подошла, а на втором не подошла? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож на первом он еще сомневался, а на втором определился точно. А машину оставил в другом месте, чтоб был путь к отступлению. На всякий случай: не понравитесь- срулит под благовидным предлогом, понравитесь- можно взять такси и продолжить вечер.
Тамара Скачковская
Помните фильм "Три полуграции" - одним словом "мерзавец";))))):
Тамара Скачковская
Помните фильм "Три полуграции" - одним словом "мерзавец";))))):
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
да не мерзавец он, не хочу сразу вешать ярлык, но странный..
Светит месяц, светит ясный
может у него хобби с девушками знакомиться по инету))... сегодня с Вами в кафе завтра с другой....
Светит месяц, светит ясный
может у него хобби с девушками знакомиться по инету))... сегодня с Вами в кафе завтра с другой....
СсылкаПожаловаться
сегодня такое хобби у одной трети страны....в рабочее время )))
Василиса
может вы ему Только, как собеседница интересны,а не как женщина... что тут странного? Или просто альфонс, узнал всю информация и то, что с вас взять нечего и отвалил....
inessaВ ответ на Василиса
Василиса
может вы ему Только, как собеседница интересны,а не как женщина... что тут странного? Или просто альфонс, узнал всю информация и то, что с вас взять нечего и отвалил....
СсылкаПожаловаться
вот тут скорее обратное, у меня ощущение, что он понял - ему не потянуть мой образ жизни
ВасилисаВ ответ на inessa
inessa
вот тут скорее обратное, у меня ощущение, что он понял - ему не потянуть мой образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это имеет место быть, не захотел напрягаться, ищет попроще....
Жули
На втором свидании он уже точно убедился, что Вы не его типаж. Часто думаешь, что первое впечатление обманчиво, соглашаешься на второй раз, но убеждаешься, что все напрасно
inessaВ ответ на Жули
Жули
На втором свидании он уже точно убедился, что Вы не его типаж. Часто думаешь, что первое впечатление обманчиво, соглашаешься на второй раз, но убеждаешься, что все напрасно
СсылкаПожаловаться
наверное... как написала Amaranta - даже подстраховался - машину брать не стал.
просто я не настолько продуманный и прагматичный человек, поэтому мне вот эти кульбиты с авто не понятны..
Инесса Королёва
ндаа... реально логики нет. в след раз если почувствуете неладное хоть покушайте побольше т повкуснее
Инесса Королёва
ндаа... реально логики нет. в след раз если почувствуете неладное хоть покушайте побольше т повкуснее
СсылкаПожаловаться
и не говорите, надо было! а, то я после 20.00 есть все время отказываюсь, а тут надо было от злости, в прок так сказать ))
Сальма Хайек
Обломать тебя хотел, непонятно что ли?
girl
О чем болтали ,на какие теиы общались,ну не просто же в потолок плевали.Может Вы громко смеетесь или еще какие нить моменты ему не понравились.Мужчины они ведь разные бывают,могут втихую сделать выводы и усе ,"полный привет",дуй домой)))
girl
на метро)
inessaВ ответ на girl
girl
на метро)
СсылкаПожаловаться
нет, смеюсь я не громко и обычно ели мужчина мне нравится - больше слушая, чем говорю в начале знакомства )))
Настя
Может, первый раз он сомневался, стоит ли продолжать. На втором свидании оставил типа пути к отступлению
ЛЕДЕНЕЦ
Чужая душа - потемки... Может не стоило при первом прощании с поцелуями набрасываться...
inessaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Чужая душа - потемки... Может не стоило при первом прощании с поцелуями набрасываться...
СсылкаПожаловаться
я редко проявляю инициативу с мужчинами - а, тут как раз что-то расхрабрилась...
но ведь ему понравилось, еле оторвалась! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем