Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти странные мужчины.

На форуме большая часть тем о мужчинах. То не понятно, это не понятно. Их поступки, слова... Они разные, отличаются от нас женщин. Другой мир.
А кто-нибудь из форумчанок их, мужчин, понимает ? В чем все-таки отличие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, анонимно неанонимно. Так удобней. Женщина я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем удобство? И почему вам неудобно написав эту тему, показать нам свое форумное имя?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, анонимно неанонимно. Так удобней. Женщина я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, Вась...чо придуриваешься...я то знаю...под какой ты юбкой
Белоснежная снежинка
Я их понимаю,выросла среди них,все братья.
Русалка на ветвях
я и женщин-то не всегда понимаю, если честно. Человек сам по себе непонятен, поф-г какого пола
Белоснежная снежинкаВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
я и женщин-то не всегда понимаю, если честно. Человек сам по себе непонятен, поф-г какого пола
СсылкаПожаловаться
Женщин я сама часто не понимаю,мужчинам орден при рождении надо выдавать,за то,что им придётся иметь дело с женщинами.
Русалка на ветвяхВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Женщин я сама часто не понимаю,мужчинам орден при рождении надо выдавать,за то,что им придётся иметь дело с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь я согласна)) Частенько их жалко (без иронии)
Белоснежная снежинка
Женщин я сама часто не понимаю,мужчинам орден при рождении надо выдавать,за то,что им придётся иметь дело с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин ?! Женщины понятны как обычные двери.
Белоснежная снежинка
Женщин я сама часто не понимаю,мужчинам орден при рождении надо выдавать,за то,что им придётся иметь дело с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что орден?) Я вас прошу... вот если бы хотя бы один из них переживал каждый месяц кровопотери и родил разок... с разрывами, геморроем... вот с этим мужиком я бы пообщалась.
каникулы бонифацияВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
я и женщин-то не всегда понимаю, если честно. Человек сам по себе непонятен, поф-г какого пола
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь) Женщины более противоречивы. Мы хотим всё) В одном флаконе) А мужчины хотят конкретно. По большому счету мужчину понять проще. Вот принять, это уже другой разговор)
Инна СидяковаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Вот соглашусь) Женщины более противоречивы. Мы хотим всё) В одном флаконе) А мужчины хотят конкретно. По большому счету мужчину понять проще. Вот принять, это уже другой разговор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ученые наконец-то узнали- Что хочет женщина? - А она,уже передумала!
каникулы бонифацияВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Ученые наконец-то узнали- Что хочет женщина? - А она,уже передумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,вот)
Вика Иванова
Вот я пока тут писала- читала мой уронил кастрюлю с ужином но пол, ребенок вылил горшок в цветок а я еще и виновата,что отдыхают в воскресенье так же как и он
Ольга КравцоваВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Вот я пока тут писала- читала мой уронил кастрюлю с ужином но пол, ребенок вылил горшок в цветок а я еще и виновата,что отдыхают в воскресенье так же как и он
СсылкаПожаловаться
Зато не скучно ))
IVIе4ТаТеJIь
Сосед несколько месяцев орет о своих проблемах, зачем ему форум?
Ольга Кравцова
Если бы они все под одну гребенку были, мы бы тут быстренько стратегию выработали...Да только мужик имеет много видов и подвидов. Пород и отклонений от нормы. Поди разберись. Короче, к каждому свой подход нужен ))
Ольга Кравцова
Вот, например..один заливается соловьем о любви , но поет эту песню каждой встречной. Причем, вполне искренне в данный момент. Другой не может из себя выдавить слов о чувствах ,ему лучше застрелиться, чем произнести..хотя любит искренне и надежно.. Что лучше? Женщина любит ушами? -часто обманывается..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот, например..один заливается соловьем о любви , но поет эту песню каждой встречной. Причем, вполне искренне в данный момент. Другой не может из себя выдавить слов о чувствах ,ему лучше застрелиться, чем произнести..хотя любит искренне и надежно.. Что лучше? Женщина любит ушами? -часто обманывается..
СсылкаПожаловаться
му-му..пусть учится говорить..телефон есть...форум...слушаем ..читаем...и...и...и...не верим!
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот, например..один заливается соловьем о любви , но поет эту песню каждой встречной. Причем, вполне искренне в данный момент. Другой не может из себя выдавить слов о чувствах ,ему лучше застрелиться, чем произнести..хотя любит искренне и надежно.. Что лучше? Женщина любит ушами? -часто обманывается..
СсылкаПожаловаться
Ага, а пока он выдавливает из себя слова любви женщина мучается вопросом "быть или не быть" отношениям !
Время идет, если не он значит нало другого подыскивать, а вдруг ошибешься, а этот лучше был, но молчал....
Время идет, часики тикают. Возраст увеличивается, а шансы уменьшаются.
Мото Леди
Мужчин, как и женщин не понять. Я предпочитаю общением развеивать все непонятные ситуации и сомнения.
Авиа
Они не странные , они другие и мозг устроен по -другому и логики у них нет никакой .. Понять трудно их . Но с возрастом уже начинаешь привыкать к их закидонам )
Авиа
Они не странные , они другие и мозг устроен по -другому и логики у них нет никакой .. Понять трудно их . Но с возрастом уже начинаешь привыкать к их закидонам )
Фата Моргана
по-моему очень удобно, в случае чего прикинуться фантиком и сказать, как я могу тебя понимать, ты же мужчина..)) в общем не надо стараться их понимать, пусть они думают, почему она так поступила...)
Фантик фунтик
Мужчин понимаю, дружу практически только с мужчинами, а вот, что Вы автор написали не поняла ))))
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Мужчин понимаю, дружу практически только с мужчинами, а вот, что Вы автор написали не поняла ))))
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас мужской характер.
Елена Елена
Мужчин я понимаю. Муд...ков не могу понять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем