Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этикет

У моего мужа скоро день рожденья. Он хочет пригласить своего напарника по работе. Но у того есть девушка, с которой мы совсем не знакомы. Пригласить его одного вроде неприлично, но с другой стороны не хочется приглашать совершенно незнакомого человека. Как быть?
Маргарита Новая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Эллочка ЛВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Хвастливо) Идет вовсю, я смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьется головой о стену:
Дааа, расскажите мне сказку! Хооочу!!!!
Как там кхалиси? Забурела, небось?)
Valery L.
Позовите девушку и какого-нибудь другого парня из ваших знакомых.. они начнут встречаться и следующий Др справите втроём как и хотели..
Valery L.
"На дверях было написано- "Посторонний В", но кто этот посторонний В пятачок не знал сам!"
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
"На дверях было написано- "Посторонний В", но кто этот посторонний В пятачок не знал сам!"
СсылкаПожаловаться
или написать " прежде чем войти подумай а нужен ли ты тут))
рита васина
Пойти и познакомиться с этой девушкой.
Кикимора (ritorna )
А шо такое???
Намечаются неприличные игры??..
Оно
так пригласите его. а брать с собой девушку или нет. пусть сам решает
МарияD
топайте в кафе все вместе
Дочь Самурая
так неикто не делает... представьте себя на ее месте....если они пара,приглашают пару или никого
Koshka Астра
Подумайте хорошо, достаточно ли вы приятны и порядочны для девушки. Меня вот недавно пригласила за компанию пойти во дворец с шестиконечной звездой одна дама, у которой умер супруг недавно, одна ходить она не привыкла. Так хозяин дворца долго не думая влюбился, катал истерики, когда позвонил мой муж спросить, как я там и когда мне такси отправить... жене хозяина надо отдать должное, она с улыбкой от этого обтиралась, в общем... шла бы эта придворная дама теперь подальше вместе со своими друзьями...
Фима
муж пригласил на свой ДР своего друга-начальника. А тот пришел один, без сожительницы. Так она весь вечер ему названивала, видать не понравилось, что ее не взяли.
Персефона А
Наверное, лучше пригласить с девушкой, кстати, она может и не пойти по той же причине, что будет бояться чужой компании. Я сама прошла историю, что супружника окружали невоспитанные твари, которые постоянно приглашали моего мужа без меня. А по этикету: только супругу приглашают обязательно.
Лианушка
гм, нуууууууу я незнакомых половинок друзей к ебе на ДР не зову. Угрызений совести не испытываю, друзья тоже не в обиде. Понимают, сколько этих половинок было и будет - всех не запомнишь! =) Девушка, парень - не муж же и жена...
Lbp
Чо-т вспомнился папин рассказ. Правда, давно это было. Пригласил его один знакомый на банкет по случаю юбилея. Соб-но, это был банкет для сослуживцев. Юбиляр - дядька весьма достойный, уважаемый и воспитанный. Коллектив на работе был мужской - ну, ексель, ракетное топливо разрабатывали, какие уж тут дамы.)))) Вооот. Приперлись приглашенные мужики в ресторан... А тама юбиляр с супругой, и стол накрыт в расчете на то, что воспитанные сослуживцы приведут своих половин.)))) Сослуживцы оказались недовоспитанными, на банкете присутствовала только одна дама.))))
С
Какая разница, знакомы Вы с ней или нет. Приглашать надо пару, раз он не один.
Рэм Ⓡ
Вот и познакомишься.
Долорес Клейборн
Если приглашать, то обоих.
Лилия Валерьевна
да ладно, пригласите его девушку тоже. вдруг она нормальная девчонка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ВО НАШЛА ПРОБЛЕМУ!))))
Ася Райская
Если Вам девушка ни чего плохого не сделала, почему бы не пригласить, вдруг приятной особой окажется. другое дело. когда Вы знаете и не выносите . то можно не приглашать даже чьих то родственников
ELENA K
вы боитесь, что она очень много съест?
Светлана Кравцова
Я тоже не люблю незнакомых домой приглашать. Лучше в кафе.
Влюбленная в жизнь
ну вы даете! заведомо опасаетесь человека, который может оказаться милым в общении?
Aire
Я такими глупыми условностями, как этикет, особо не заморачиваюсь. И приглашать незнакомого человека мне даже в голову не пришло бы. Да и знакомого, желания но которого я не желаю в своем доме видеть - тоже. А уж приходить одному или отказаться приходить без партнера - это дело приглашенного :-).

И ваще про этикет... девушка - не супруга.
галина соколова
вы боитесь,что она украдет фамильное столовое серебро?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем