Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этикет или ?

Мы люди простые. Суп ложкой едим. Котлету вилкой.Курицу руками. Вот пришли в гости, а там мадам положила кучу приборов.И присматривала за всеми.Короче, опозорились все. И я, и муж и сын.
Книжку какую почитать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Максим ВеличайшийВ ответ на ми
ми
губы трубочкой сложи и дуй , чо как не умный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света! Не учи отца абаться!
Максим Величайший
Света! Не учи отца абаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сопливчик, батя подвяжи
Everest Spoon
Главное, в салатнице хлебом юшку не собирать и рукавом рот не вытирать. А на приборы - тьху!
Комментарий удален.Почему?
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Придётся при людЯх воздержаться.
-Venus-В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Главное, в салатнице хлебом юшку не собирать и рукавом рот не вытирать. А на приборы - тьху!
СсылкаПожаловаться
а чем вытирать, бородой?
марфа петроваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Главное, в салатнице хлебом юшку не собирать и рукавом рот не вытирать. А на приборы - тьху!
СсылкаПожаловаться
а руки мона об скатерть обтереть?
марфа петрова
а руки мона об скатерть обтереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об платье хозяйки, чтоб завершить образ
марфа петроваВ ответ на -Venus-
-Venus-
об платье хозяйки, чтоб завершить образ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да ..забыла еще ж занавески есть ..если чо высморкаться..
Everest SpoonВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а руки мона об скатерть обтереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, пока никто не смотрит ;)
spika777В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Главное, в салатнице хлебом юшку не собирать и рукавом рот не вытирать. А на приборы - тьху!
СсылкаПожаловаться
Арабы едят как раз без вилки - хлебом макают в тарелку, нагребают еду - и в рот. А рядышком пиала руки мыть.
А так можно кусочек хлеба отломить, наколоть вилкой и собрать оставшийся соус или юшку от салата.
Everest SpoonВ ответ на spika777
spika777
Арабы едят как раз без вилки - хлебом макают в тарелку, нагребают еду - и в рот. А рядышком пиала руки мыть.
А так можно кусочек хлеба отломить, наколоть вилкой и собрать оставшийся соус или юшку от салата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про общую салатницу
Seva
- Представляешь, был вчера в гостях, так у них даже ножи золотые !
- Да ну!!!!!!, покажи !!!..
-Venus-
Не ходите к ней больше
-Venus-
вот поэтому не люблю при чужих есть и вообще при людях, я ем так чтоб удовольствие получить,а не так чтоб красиво
Василий ВасильевВ ответ на -Venus-
-Venus-
вот поэтому не люблю при чужих есть и вообще при людях, я ем так чтоб удовольствие получить,а не так чтоб красиво
СсылкаПожаловаться

LoraTВ ответ на -Venus-
-Venus-
вот поэтому не люблю при чужих есть и вообще при людях, я ем так чтоб удовольствие получить,а не так чтоб красиво
СсылкаПожаловаться


vish
Не ходите больше к ним в гости и все!)))
Mademoiselle
Если знает культуру поведения, то должна также знать, что гости следуют примеру хозяев и не могут их осуждать
Ирина Юшкова
Простые общайтесь с такими же зачем себе жизнь усложнять
Любовь Пяткова
Ну надо было потроллить. Чо ж Вы так.
А я так думаю, просто укокошили старуху.
Миссис Хиггинс(озадаченно).
Укокошили?
Элиза.
Да не иначе, можете мне поверить!
С чего бы ей помирать от инфлюэнцы?
Она прошлый год дифтеритом болела, и то ничего.
Совсем синяя уже была.
Я сама видела.
Все думали, что она уже готова, а папаша мой взял ложку и давай ей в глотку джин вливать, она и опомнилась, да так быстро, что даже ложку откусила.
Миссис Эйнсфорд Хилл(испуганно).
Боже мой!
LoraT
Вот зачем она присматривала за всеми, интересно. Правильно, это и было целью - наблюдать, как все облажаются, унизить и сидеть ухмыляться. Потому что, если бы она присматривала из-за переживаний, что гости растеряются - она бы вообще такое не сотворила. Сами небось жрут, как свиньи из корыта, когда никто не видит. Не переживайте даже. Вам нужно было взять любую вилку и жрать себе, но жрать уверенно!
-Venus-В ответ на LoraT
LoraT
Вот зачем она присматривала за всеми, интересно. Правильно, это и было целью - наблюдать, как все облажаются, унизить и сидеть ухмыляться. Потому что, если бы она присматривала из-за переживаний, что гости растеряются - она бы вообще такое не сотворила. Сами небось жрут, как свиньи из корыта, когда никто не видит. Не переживайте даже. Вам нужно было взять любую вилку и жрать себе, но жрать уверенно!
СсылкаПожаловаться
+100, тоже об этом подумала.
А может чтоб ложку серебряную не увели зыркала)
Ирина Резницкая
Зачем ходить в такие гости? Где хозяева смотрят за гостями, ту ли вилку взяли??? Смысл туда ходить???
Ирина Резницкая
Зачем ходить в такие гости? Где хозяева смотрят за гостями, ту ли вилку взяли??? Смысл туда ходить???
СсылкаПожаловаться
я думаю, они там в первый раз были
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем