Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это будет покруче "Фауста" Гете

Добрый вечер! Находясь под впечатлением вчерашней темы о семейке Адамс с танцующей бабушкой, задумалась... А ведь не так уж и много тем, которые "не отпускают" . Не затрагивая очень серьезные темы, над которыми грех смеяться, вспомните, а какие темы вас довели в хорошем смысле "до истерики". Просто интересно, может я что пропустила, может еще кто захочет найти и порадоваться на досуге. Извините, если подобная тему уже была...
ekat86-86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ПроСТО Я
истеричные темы сносят
kirilenko-1964@inbox.ru
Что за тема то была. Вы думаете, все тут все темы просматривают? Дали бы ссылку, чтобы мы знали, о чем хоть речь.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Что за тема то была. Вы думаете, все тут все темы просматривают? Дали бы ссылку, чтобы мы знали, о чем хоть речь.
СсылкаПожаловаться
Виновата ли я, что бабушка сломала бедро
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Виновата ли я, что бабушка сломала бедро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, спасибо, тот топик читала, но комменты смотреть не стала, а видимо, зря, раз вас так тема зацепила))) Мне нравилась тема про поместье, там, действительно, ржач был, жаль, что не дают эту тему продолжить. Раздражает почему-то администрацию, когда форумчанам весело.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А, спасибо, тот топик читала, но комменты смотреть не стала, а видимо, зря, раз вас так тема зацепила))) Мне нравилась тема про поместье, там, действительно, ржач был, жаль, что не дают эту тему продолжить. Раздражает почему-то администрацию, когда форумчанам весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня твое огорчает, когда вроде только захочется написать, ан нет... А про бабушку почитайте, не пожалеете.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Меня твое огорчает, когда вроде только захочется написать, ан нет... А про бабушку почитайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это и огорчает
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Меня твое огорчает, когда вроде только захочется написать, ан нет... А про бабушку почитайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, почитаю.
ekat86-86@mail.ru
Может кто слышал что про девушку, которая недавно парня ждала, а он машину полночи мыл!!! У нее еще две коронные фразы были - че???,и не смешно.
В
Наргиза. Держите меня семеро))) утром читала в дороге, настроение на весь день отличное))))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на В
В
Наргиза. Держите меня семеро))) утром читала в дороге, настроение на весь день отличное))))
СсылкаПожаловаться
Новая серия вышла???? Когда??? Скажи, подруга, ты ведь клевая!!!!
Просто ОльгаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Новая серия вышла???? Когда??? Скажи, подруга, ты ведь клевая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то исчезла она... Может переехала уже? Но тут утром была дама 53 года (тему не помню) к которой мертвый муж пришёл...
Так вот... стилистика схожа с написанием как у Наргизы, почерк одинаков и ответы такие же тупые и глупые
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Да что-то исчезла она... Может переехала уже? Но тут утром была дама 53 года (тему не помню) к которой мертвый муж пришёл...
Так вот... стилистика схожа с написанием как у Наргизы, почерк одинаков и ответы такие же тупые и глупые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела эту тему, но ее уже закрыли :(
Наталья Кириченко
Еще на старом форуме тема была про бабушку, внучку и маршрутку. Бабка костерила невестку, что внучку к ней в гости отправила на маршрутке за 2000(!!!) км. Тоже ржал весь форум. Тема под 2000 комментов набрала, мож старожилы помнят))))
Наталья Кириченко
Еще на старом форуме тема была про бабушку, внучку и маршрутку. Бабка костерила невестку, что внучку к ней в гости отправила на маршрутке за 2000(!!!) км. Тоже ржал весь форум. Тема под 2000 комментов набрала, мож старожилы помнят))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) интересно было бы найти :)
Наталья Кириченко
Тема в марте-апреле 2010 года примерно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем