Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это были не мои котята

Просто обажаю кошек и хочу себе завксти каку-то кошечку вот породу выбираю)




























Все такие разные, чудные, хорошенькие...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
*В ответ на Alisha
Alisha
))))) не знала, не говорила бы...почитайте в инете,там много информации полезной ...медицинской)) а я лекции посещала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По глистоводству? Вы думаете я, на всякий случай, не проверила в инете как передаются глисты? Таки через еду и воду. В воздухе яйца замечены не были(не нужно быть глистоводом, чтобы сообразить, что яйца тяжелее воздуха. Переносятся ветром? Ну иногда и машины переносятся ветром, но в городской квартире, без сквозняков, хм, сомневаюсь)
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я занималась животными 20 лет профессионально...потому часто посещала лекции ведущих специалистов ...не только в области ветеринарии...Коты отираются в прихожей,возле обуви ...ну и так далее и глистов более 100 видов ...
*В ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну это да, слизывают потом всю эту фигню с себя и все такое... Только не в моей реальности. Все-таки грязь в центре мегаполиса(в смысле, почву или еще что, где глисты могут жить) нужно еще найти. Да и вообще мы не в ту степь зашли: нету у нее глистов, она проверяется регулярно(зверушка застрахована).
AlishaВ ответ на *
*
Ну это да, слизывают потом всю эту фигню с себя и все такое... Только не в моей реальности. Все-таки грязь в центре мегаполиса(в смысле, почву или еще что, где глисты могут жить) нужно еще найти. Да и вообще мы не в ту степь зашли: нету у нее глистов, она проверяется регулярно(зверушка застрахована).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
котики,собачки бездомные гадят где придётся....и разносится....ну да ладно,я ж лекцию не буду читать
AlishaВ ответ на *
*
Ну это да, слизывают потом всю эту фигню с себя и все такое... Только не в моей реальности. Все-таки грязь в центре мегаполиса(в смысле, почву или еще что, где глисты могут жить) нужно еще найти. Да и вообще мы не в ту степь зашли: нету у нее глистов, она проверяется регулярно(зверушка застрахована).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы когда домой приходите...руки моете,после туалета ,даже после своего...?а зачем мыть,спрашивается,вы же и чеснок употребляете....так зачем ,какие могут быть глисты и т.д?
*В ответ на Alisha
Alisha
вы когда домой приходите...руки моете,после туалета ,даже после своего...?а зачем мыть,спрашивается,вы же и чеснок употребляете....так зачем ,какие могут быть глисты и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мою патамушта грязные они. Не, я могу запросто сунуть грязный палец в рот(если порезалась, например), сожрать яблоко прямо с лотка или собаку свою поцеловать в морду. И не то, чтоб глисты, а даже понос не прохватывает...
Сбыча Мечт
Осчастливьте найденыша беспородного.
КсенияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Осчастливьте найденыша беспородного.
СсылкаПожаловаться
если найду обязательно заберу себе))))
Мюмзик
У меня всегда серые полосатики )) Сейчас тоже ищу котенка
ЖеневьЕва






ЖеневьЕва




Олька...Я



AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я



СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
Не сахар
я тоже за беспородного...
СараВ ответ на Не сахар
Не сахар
я тоже за беспородного...
СсылкаПожаловаться
И я тоже, мне кажется они умнее и подвижней. Правда у нас (давно уже) жил один породистый (турезкая ангора) тоже зараза умный был и оооочень ласковий, а сейчас у моих родителей обычная дворовая мадам проживает, настоящая стерва. К нас когда гости приходят она их выгонять пытается, иногда орёт на них, иногда ботинки к двери оттаскивает типа валите от сюда.
Не сахарВ ответ на Сара
Сара
И я тоже, мне кажется они умнее и подвижней. Правда у нас (давно уже) жил один породистый (турезкая ангора) тоже зараза умный был и оооочень ласковий, а сейчас у моих родителей обычная дворовая мадам проживает, настоящая стерва. К нас когда гости приходят она их выгонять пытается, иногда орёт на них, иногда ботинки к двери оттаскивает типа валите от сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, моя прожила у меня недолго - несчастный случай, погибла. ее принесли мне 31 декабря, в прошлый новый год. ее вмест с тремя только что родившимися котятами (еще мокрыми) нашла на свалке подруга подруги. притащила их в пакете домой (кто-то просто выбросил живых), выходила. потом раздала. моя была большой умницей, а т.к. с рождения видела только человека, очень была ко мне привязана... до сих пор переживаю, что ее нет..

СараВ ответ на Не сахар
Не сахар
к сожалению, моя прожила у меня недолго - несчастный случай, погибла. ее принесли мне 31 декабря, в прошлый новый год. ее вмест с тремя только что родившимися котятами (еще мокрыми) нашла на свалке подруга подруги. притащила их в пакете домой (кто-то просто выбросил живых), выходила. потом раздала. моя была большой умницей, а т.к. с рождения видела только человека, очень была ко мне привязана... до сих пор переживаю, что ее нет..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочуствую вам, вот многие надо мной смеются когда я утверждая что кошка это член семъи. У нашей (родителеj) кошки есть свой стул возле обеденного стола, свое любимое место на диване и т.д.
А вы ещё одну не хотите завести?
Не сахарВ ответ на Сара
Сара
Сочуствую вам, вот многие надо мной смеются когда я утверждая что кошка это член семъи. У нашей (родителеj) кошки есть свой стул возле обеденного стола, свое любимое место на диване и т.д.
А вы ещё одну не хотите завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая работа, что жалко животное: от тоски с ума сойдет...
дело не в нике
Олька...Я
Римма Иванова
Мне их в детстве хватило, теперь мебель больше жалко.
Римма Иванова
Мне их в детстве хватило, теперь мебель больше жалко.
СсылкаПожаловаться
подстригать коготки надо раз в недельку ,уголочек сделать надо было ,где коготки точить котейке ...и с малька приучать к месту....
Муся КошкаВ ответ на Римма Иванова
Римма Иванова
Мне их в детстве хватило, теперь мебель больше жалко.
СсылкаПожаловаться
а у меня когти не точат об мебель)))
Ксения















Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем