Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу слушать современную музыку

Что не говори, а современную музыку слушать невозможно. Сижу наслаждаюсь Легенды ретро FM )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Софи_В ответ на Осень
Осень
Да, Орфей-отдушина. Казиника по средам слушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,я его не люблю.Он-болтун.Говорит слишком много лишнего.Фантазия у него развита хорошо,и он часто интерпретирует вещь в угоду своим измышлениям.На одну толковую мысль у него 3 бестолковых. Цензура бы ему не помешала
ОсеньВ ответ на Софи_
Софи_
Вы знаете,я его не люблю.Он-болтун.Говорит слишком много лишнего.Фантазия у него развита хорошо,и он часто интерпретирует вещь в угоду своим измышлениям.На одну толковую мысль у него 3 бестолковых. Цензура бы ему не помешала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже иногда так кажется, но, как я понимаю, он делает свои передачи для людей, которые совсем не подготовлены.
Софи_В ответ на Осень
Осень
Мне тоже иногда так кажется, но, как я понимаю, он делает свои передачи для людей, которые совсем не подготовлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,согласна. Потому что если человек хоть немного в теме,он сразу поймет,что Козинник порой несёт чистую ахинею.Академичностью его знания давно уже не блещут.
Выпячивает себя,как и многие люди "около искусства". (((
Тина Вален
ага, щас по первому отпрыгали ..) где их всех откопали-то...даже Осина отмыли, поставили..и поразила С С Кэтч, вообще не меняется, свежа как огурец
Люли Малина
Я вообще музыку не люблю, тишина полезнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем