Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это я платный афффтор-где деньги Зин...!???

Вчера Партизан назвал меня платным афффтором,мне новичку и уже платить будут-вот это я удачно на форум зашла!!! Вот только забыл сказать-где получать.
С утра по форуму бегаю-никто не знает.Даже забегала на новый форум к Веселинке,но там навозом и то по 2 ведра в руки и своим,а я по ихнему не хрюкаю.
У Веселинки жизнь налаживается-карьера в гору пошла.Это ж надо 3 года всех гнобила,унижала,оскорбляла и никаких тебе званий-только ТЫ НАШЕ ВСЕ.
А оказалось -все в твоих руках.Как только обозвала весь форум свиньями и нате вам Ваше Свинячество-королева свиней.
Хотела весь форум в свинство захватить но наши леди сильно засопротивлялись-ну нехотелось им к свиньям-какие ни есть,а леди как-то покрасивше будет.
Ну вот наши -ее за свинские поступки от форума отлучили и пришлось ей свой форум создавать Свиноматка.ру
И все-то у нее там так хорошо,поставила своих подданых в свинарник и "кормит их своими темами,а они на них как тараканы со всего форума сбегаются"-извините ее цитата
Я так красиво не скажу.Вот только за свинок обидно это пошто же она их тараканами обозвала.Ну ладно, в школе наверное плохо училась виды путает-насекомых и животных.
Мне тут намедни Фридерик говорит-и что же это милочка у тебя руки дерьмом попахивают.А я ему-извините сударь на форуме дерьмовая старушка завелась и поливает и
поливает меня дерьмом,еле отмылась,а вот запах видно еще не выветрился.Вы говорит голубушка держитесь от нее подальше,негоже Ноктюрну вонять не благородно как-то.
Так что извини Веселинушка-забегать на твой свинячий форум буду-ну уж так издалека КАК ОПОРОС,КАК УБОЙ?
C ответом не напрягайся -убегать быстро буду,чтоб дерьмом не забрызгаться,извини дорогуша Фридерику не приятно,воняет сильно.
Ну побежала нужно Партизана найти-где деньги....
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ВедьмаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не обращайте внимание на Михайловну ..Я к ней привык.как утреннему кофе.)
СсылкаПожаловаться
ахаааааааа....хорошо сказал
каролина ю каролина
Так, секундочку - а где мои деньги, меня тут постоянно платным автором обзывают?)))
dintra leis
_В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
было бы приемлемо с одним НО. = слишком похабный рот в адрес других,

если вам эта канализация по душе ...какая у вас она?
dintra leisВ ответ на _
_
было бы приемлемо с одним НО. = слишком похабный рот в адрес других,

если вам эта канализация по душе ...какая у вас она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такая, как у вас... это точно. )))
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Не такая, как у вас... это точно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава Богу,
dintra leisВ ответ на _
_
и слава Богу,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и должно быть ...
OlgaOlga
синдром навязчивых идей преследует?
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
синдром навязчивых идей преследует?
СсылкаПожаловаться
это тебе не алекса с фотами артистов. тут глубже надо копать
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
это тебе не алекса с фотами артистов. тут глубже надо копать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не первый год я настоятельно советую взять штатного психолога на форум...
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот не первый год я настоятельно советую взять штатного психолога на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? все ведь сразу заорут- мы сами тут все психологи! ща сами тебя жизни научим!!! да мы! да нас!!!
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
и? все ведь сразу заорут- мы сами тут все психологи! ща сами тебя жизни научим!!! да мы! да нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? все ведь сразу заорут- мы сами тут все психологи! ща сами тебя жизни научим!!! да мы! да нас!!!

Так а какже ежели не психолог то юрист точно!!
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
и? все ведь сразу заорут- мы сами тут все психологи! ща сами тебя жизни научим!!! да мы! да нас!!!

Так а какже ежели не психолог то юрист точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100пудоф
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
100пудоф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100пудоф

+++)))
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
и? все ведь сразу заорут- мы сами тут все психологи! ща сами тебя жизни научим!!! да мы! да нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю, настоящего психолога, а не любительниц писануть постик с потугами на психологический взгляд..
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
говорю, настоящего психолога, а не любительниц писануть постик с потугами на психологический взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вылечит он нас. и будем мы с утра есенина цитировать. к обеду в шахматы играть. а вечером в 20. 00 баиньки. не жизнь, а сказка...
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
и вылечит он нас. и будем мы с утра есенина цитировать. к обеду в шахматы играть. а вечером в 20. 00 баиньки. не жизнь, а сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вылечит-не вылечит, но подкорректировать чуток полезно)
_
пришлось ей свой форум создавать Свиноматка.ру
И все-то у нее там так хорошо,поставила своих подданых в свинарник и "кормит их своими темами,а они на них как тараканы со всего форума сбегаются"-извините ее цитата
==================================================================

как верно подмечено )
АлексаВ ответ на _
_
пришлось ей свой форум создавать Свиноматка.ру
И все-то у нее там так хорошо,поставила своих подданых в свинарник и "кормит их своими темами,а они на них как тараканы со всего форума сбегаются"-извините ее цитата
==================================================================

как верно подмечено )
СсылкаПожаловаться
пришлось ей свой форум создавать Свиноматка.ру
И все-то у нее там так хорошо,поставила своих подданых в свинарник и "кормит их своими темами,а они на них как тараканы со всего форума сбегаются"-извините ее цитата
==================================================================

как верно подмечено )


Роксолана Вот если тебе не интересно ты ведь и не заходишь в её темы правильно?Так чего ж напрягаться то не заходить и всё А уж кто по каким темам шарится это его дело правильно?
_В ответ на Алекса
Алекса
пришлось ей свой форум создавать Свиноматка.ру
И все-то у нее там так хорошо,поставила своих подданых в свинарник и "кормит их своими темами,а они на них как тараканы со всего форума сбегаются"-извините ее цитата
==================================================================

как верно подмечено )


Роксолана Вот если тебе не интересно ты ведь и не заходишь в её темы правильно?Так чего ж напрягаться то не заходить и всё А уж кто по каким темам шарится это его дело правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роксолана Вот если тебе не интересно ты ведь и не заходишь в её темы правильно?Так чего ж напрягаться то не заходить и всё А уж кто по каким темам шарится это его дело правильно?
====================================================================

то же самое про вас ---если вам НЕ интересна данная тема - ЗАЧЕМ вы "заходите"?
АлексаВ ответ на _
_
Роксолана Вот если тебе не интересно ты ведь и не заходишь в её темы правильно?Так чего ж напрягаться то не заходить и всё А уж кто по каким темам шарится это его дело правильно?
====================================================================

то же самое про вас ---если вам НЕ интересна данная тема - ЗАЧЕМ вы "заходите"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роксолана Вот если тебе не интересно ты ведь и не заходишь в её темы правильно?Так чего ж напрягаться то не заходить и всё А уж кто по каким темам шарится это его дело правильно?
====================================================================

то же самое про вас ---если вам НЕ интересна данная тема - ЗАЧЕМ вы "заходите"?



Почему я коментирую мне то она интересна Я пытаюсь автора образумить Я про темы Михалны говорю имея ввиду автора!! Что можно и не заходить к ней а уж ежели зашла то просто или уйди или подколи её но реагировать то 3 тема идёт и всё о Михалне !!Уж тут даже думают не сама ли себя она пиарит Нет авы то у автора!1 Хотя все говорили что бы аву поставить!
дело не в нике
ВедьмаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться


эт тебе шляпка....за то что научила меня смайлики ставить
дело не в никеВ ответ на Ведьма
Ведьма


эт тебе шляпка....за то что научила меня смайлики ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ням.ням.ням..вкушно ошень)
НЮША
Из далекааааа долго, течет река Вооолллгааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем