Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это энергитический вампиризм, или бесноватость?

Если мужчина всегда на негативе, у него кругом враки, все-козлы, у р о д ы,  г а д ы,  д е б и л ы...  Когда все о чем можно с ним поговорить, это- политика, военщина, и авиация. Когда он постоянно ВСЕМ недоволен, постоянно психует, тюкает, гнобит, и критикует. Раздаженность-это постоянное состояние.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда ворчливый. С возрастом это усугубляется. На положительное слабо реагирует, зато недостатки привык подмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. У человека во всем негатив, вот с утра и до вечера. При чем только на жену все выливает! С друзьями, подчиненными, коллегами- он веселый, остроумный.... Мне кажется, что это из детства идет. Живя с родителями (в семье) он все терпел. А теперь (уже в своей семье) он выливает весь негатив на жену. Вот приходит откуда-то и прямо с порога- Весь негатив который в течении дня насобирал, а собирает он его ПО ВСЮДУ!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. У человека во всем негатив, вот с утра и до вечера. При чем только на жену все выливает! С друзьями, подчиненными, коллегами- он веселый, остроумный.... Мне кажется, что это из детства идет. Живя с родителями (в семье) он все терпел. А теперь (уже в своей семье) он выливает весь негатив на жену. Вот приходит откуда-то и прямо с порога- Весь негатив который в течении дня насобирал, а собирает он его ПО ВСЮДУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблем даже не в том, что тетка с ним живет. Проблема в том, что она его не ОСТАНАВЛИВАЕТ и не останавливала, или очень робко. Он распустился и вот итог. Это можно было бы пресечь, но она этого не сделала и терпит теперь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Проблем даже не в том, что тетка с ним живет. Проблема в том, что она его не ОСТАНАВЛИВАЕТ и не останавливала, или очень робко. Он распустился и вот итог. Это можно было бы пресечь, но она этого не сделала и терпит теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, наверно. Он и сам не редко говорит ей- Только ты меня и терпишь- козла облученного)))
ПОНИМАЕТ, что с ним жить -то сложно очень. Но и меняться не пытается даже. У них еще и разница в возрасте 10 лет. Она такая красавица была всегда, а как вышла замуж, как-то быстро стала стареть, располнела, вообще перестала хорошо одеваться. Полный шкаф дорогого шмотья, а у нее ну нет стимула все это носить, впялится в джинсы, и носит весь сезон...
Евдокия Дворжек
Это психотик. Вариант психического отклонения от нормы здоровья.
Ольга Самойлова
Не поддерживайте такие темы разговоров. Уходите, прерывайте, что угодно делайте, только не слушайте и не вступайте в диалог.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не поддерживайте такие темы разговоров. Уходите, прерывайте, что угодно делайте, только не слушайте и не вступайте в диалог.
СсылкаПожаловаться
Да я так и делаю. Но тетушка живет с ним! Представляете ей это изо дня в день, из года в год.... Она стареет на глазах просто...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и делаю. Но тетушка живет с ним! Представляете ей это изо дня в день, из года в год.... Она стареет на глазах просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её силой держат? Нет. Она ,у сожалению, сама выбирает такую жизнь :(
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Её силой держат? Нет. Она ,у сожалению, сама выбирает такую жизнь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно ее не держат. Но вот мне не пофиг, она мне родной и близкий человек. Я -изменить-то ничего не смогу, понятно. Но хотя бы попытаться понять...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и делаю. Но тетушка живет с ним! Представляете ей это изо дня в день, из года в год.... Она стареет на глазах просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотела б - ушла.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и делаю. Но тетушка живет с ним! Представляете ей это изо дня в день, из года в год.... Она стареет на глазах просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее выбор (( Вы тут не при чем (
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Это ее выбор (( Вы тут не при чем (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я спорю?? Мне просто ее очень жалко, и я понять пытаюсь, что это за психология такая у людей?
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
А я спорю?? Мне просто ее очень жалко, и я понять пытаюсь, что это за психология такая у людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сталкивалась с подобным. На самом деле, если найдешь в себе силы пресечь такое поведение, все эти негативные темы, то можно вполне мило общаться. Главное твердо дать понять, что это и в таком тоне обсуждать не будешь ни при каких условиях. Тогда человек становится вменяемым. Видимо вашей родственнице не хватило на это сил и терпения ((
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я сталкивалась с подобным. На самом деле, если найдешь в себе силы пресечь такое поведение, все эти негативные темы, то можно вполне мило общаться. Главное твердо дать понять, что это и в таком тоне обсуждать не будешь ни при каких условиях. Тогда человек становится вменяемым. Видимо вашей родственнице не хватило на это сил и терпения ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она пыталась пару рез!!! Так он ТАК обижался, бойкот ей на неделю внегласный устраивал.
Вот просто как соседи жили, он молчит и она молчит.
При том он твердо убежден в своей правоте- Тебе пофиг на меня! На мои переживания!
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она пыталась пару рез!!! Так он ТАК обижался, бойкот ей на неделю внегласный устраивал.
Вот просто как соседи жили, он молчит и она молчит.
При том он твердо убежден в своей правоте- Тебе пофиг на меня! На мои переживания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и она могла бы в позу встать и обидеться - я хрупкая женщина, меня такие разговоры травмируют и огорчают, общайся на эти темы с мужиками, а я только расстраиваюсь и огорчаюсь.
Радость
Это недовольный собою человек. Но скорее всего он сам не понимает, что дело в нём самом. А срывается на всех и вся.Это очень удобная позиция, потому как самому ничего не надо делать. Я хороший, другие плохие и им надо лечится. Как у вашего дяди с алкоголем?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Это недовольный собою человек. Но скорее всего он сам не понимает, что дело в нём самом. А срывается на всех и вся.Это очень удобная позиция, потому как самому ничего не надо делать. Я хороший, другие плохие и им надо лечится. Как у вашего дяди с алкоголем?
СсылкаПожаловаться
Не пьющий. Спортсмен.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пьющий. Спортсмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. те, кто занимается спортом - обычно дружелюбные. Он именно спортом занимается, соревнуется постоянно или просто в зал ходит для себя быть красивым и подтянутым?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
странно. те, кто занимается спортом - обычно дружелюбные. Он именно спортом занимается, соревнуется постоянно или просто в зал ходит для себя быть красивым и подтянутым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для поддержания формы и здоровья, да. Не проф. спортсмен.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для поддержания формы и здоровья, да. Не проф. спортсмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда очень, очень странно.
я б поняла еще соревновательный стресс.
а так тренировки дают много -много положительной энергии. ругаться совсем не хочется. радуешься абсолютно всему.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
тогда очень, очень странно.
я б поняла еще соревновательный стресс.
а так тренировки дают много -много положительной энергии. ругаться совсем не хочется. радуешься абсолютно всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот то-то и оно..
elen elen
Таких людей всегда хочется пристрелить чтоб не мучались и других не огорчали
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Таких людей всегда хочется пристрелить чтоб не мучались и других не огорчали
СсылкаПожаловаться




Но что не вяжется, так это то, что он ОЧЕНЬ ответственный, великодушный, участливый и заботливый. Помогает ВСЕМ! Не жадный абсолютно, любит ОЧЕНЬ животных- муху пришлепнуть не может.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним




Но что не вяжется, так это то, что он ОЧЕНЬ ответственный, великодушный, участливый и заботливый. Помогает ВСЕМ! Не жадный абсолютно, любит ОЧЕНЬ животных- муху пришлепнуть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при этом домашний тиран:( чужое мнение для таких людей очень важно, а самые близкие могут и потерпеть. Я обиженный и не важно, что они даже не понимают на что он обижен.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
и при этом домашний тиран:( чужое мнение для таких людей очень важно, а самые близкие могут и потерпеть. Я обиженный и не важно, что они даже не понимают на что он обижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОЧНО!! Это про него!! Тетя так его и называет- террорист домашний)))))
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним




Но что не вяжется, так это то, что он ОЧЕНЬ ответственный, великодушный, участливый и заботливый. Помогает ВСЕМ! Не жадный абсолютно, любит ОЧЕНЬ животных- муху пришлепнуть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть живёт. .. наверное он мазохист...плеточка по нему плачет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем