Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это карма или просто не везет

Долгое время,(уже несколько лет)как ни стараюсь,не могу найти девушку.Если встречу красивую,интересную девушку,и она мне оч.понравится,то обязательно я ей нет,звоню ей,приглашаю в кино,в театр,а она исчезает...то есть я ей не нужен,и наоборот,если девушка совсем не привлекательная,то с ней легко общаться и она проявляет ко мне интерес.Честное слово,если бы я был попроще,уже давно был бы женат на серой мышке,но я предпочитаю быть один,чем с кем попало...Разве я не прав?И если да,то в чем моя ошибка?Да,я не мачо,не красавец,но и не Квазимодо,но девушки нет..как быть?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
антонина коваленко
да ему надо все и стазу. как в мультике: "Ваня, я ваша на веки"!
антонина коваленко
если мужчина изначально не имеет уважения к женщине и называет ее, цитирую:но я предпочитаю быть один,чем с кем попало, То что от такого можно ожидать?
Вячеслав Власов
Думаю, всему свое время. Значит это просто не подходящий момент. Возможно, у Вас есть еще какие-то незаконченные дела, которые Вам сначала следует закончить, а отношения Вас будут только отвлекать. На своем опыте проверил.

На самом деле, у человека не завышенные требования. У меня была похожая ситуация: я человек из семьи интеллигентной, но влюбился в девушку из... обычной семьи, не интеллигентной. Причем она как раз-таки сама "приплыла". Отношения с этой девушкой не сложились, т.к. она "клевала" на всех таких же "красавцев", пыталась неоднократно бросить, хотя я к ней относился очень хорошо. Остальные девушки, которые ко-мне привязывались, тоже интеллигентными назвать нельзя. Это был мимолетный флирт. Я понял, что им нужна была просто любовь без обязательств. И, глядя на мою молодость, они рассматривали меня как пацана, которого они могут в любой момент бросить, и тот ничего поперек не скажет.

Но я хочу сказать, что лезть к тебе может КТО УГОДНО, а друга, или любимого человека выбирают по ДУХОВНОМУ уровню, общим интересам и культурному воспитанию. А если отвечать взаимностью всем девушкам, которые к тебе лезут, то вряд ли хоть с одной из них сложатся какие-то перспективы в отношениях.
антонина коваленкоВ ответ на Вячеслав Власов
Вячеслав Власов
Думаю, всему свое время. Значит это просто не подходящий момент. Возможно, у Вас есть еще какие-то незаконченные дела, которые Вам сначала следует закончить, а отношения Вас будут только отвлекать. На своем опыте проверил.

На самом деле, у человека не завышенные требования. У меня была похожая ситуация: я человек из семьи интеллигентной, но влюбился в девушку из... обычной семьи, не интеллигентной. Причем она как раз-таки сама "приплыла". Отношения с этой девушкой не сложились, т.к. она "клевала" на всех таких же "красавцев", пыталась неоднократно бросить, хотя я к ней относился очень хорошо. Остальные девушки, которые ко-мне привязывались, тоже интеллигентными назвать нельзя. Это был мимолетный флирт. Я понял, что им нужна была просто любовь без обязательств. И, глядя на мою молодость, они рассматривали меня как пацана, которого они могут в любой момент бросить, и тот ничего поперек не скажет.

Но я хочу сказать, что лезть к тебе может КТО УГОДНО, а друга, или любимого человека выбирают по ДУХОВНОМУ уровню, общим интересам и культурному воспитанию. А если отвечать взаимностью всем девушкам, которые к тебе лезут, то вряд ли хоть с одной из них сложатся какие-то перспективы в отношениях.
СсылкаПожаловаться
да в том то вся и сложность, что он хочет, чтоб к нему ЛЕЗЛИ исключительно королевы, а оно получается совсем наоборот. А мышки серые не нужны, тут породистую подавай, если есть мыши породистые конечно!!
Вячеслав ВласовВ ответ на антонина коваленко
антонина коваленко
да в том то вся и сложность, что он хочет, чтоб к нему ЛЕЗЛИ исключительно королевы, а оно получается совсем наоборот. А мышки серые не нужны, тут породистую подавай, если есть мыши породистые конечно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно королевы, а просто те, кто подходит ему по всему, что я выше перечислил. Представьте, что девушка модель, но есть модели интеллигентные, а есть модели, которые внутри деревня деревней. Я вот к чему. Даже если бы он требовал модель или королеву, то не каждая бы еще подошла, т.к. важны внутренние качества.
антонина коваленкоВ ответ на Вячеслав Власов
Вячеслав Власов
Не обязательно королевы, а просто те, кто подходит ему по всему, что я выше перечислил. Представьте, что девушка модель, но есть модели интеллигентные, а есть модели, которые внутри деревня деревней. Я вот к чему. Даже если бы он требовал модель или королеву, то не каждая бы еще подошла, т.к. важны внутренние качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла, что на внутренний мир девушки, ему плевать!!!!И может в этом его проблема(
Эльф Прекрасный
Все проще. У Вас слишком завышена самооценка своей внешности. Вы на подсознательном уровне уверены, что только красавица может сделать Вам партию и... в который раз терпите поражение, не делая выводов. Более обыкновенная девушка легко и свободно начинает с Вами разговор, что говорит о том, что она видит в Вашей внешности себе подобное (намёк понятен?), поэтому она не зажимается и не стесняется, как делает обычно перед красавцем. Вот и вся формула секрета. Адекватно оценивайте свою внешность, тогда и ваш выбор будет адекватен, как говорится - "По Сеньке и шапка!"
Солнышко
Хм был бы попроще то действительно бы давно женился на серой мышке. А раз ты не простой то ищещь себе красавицу-прынцессу. Определись,что всё-таки в девушке тебе важнее?Зачем гонишься ты за красотой?Жизнь очень сложная...легче будет её прожить, если ты поймешь в чем заключается красота твоей будущей возлюбленной!Только твое сердце может увидеть то,что не увидят твои глаза.
vip
Так мужчина должен быть лишь слегка похож на обезьяну, а не быть ею по жизни - красивая, умная, ЛУЧШАЯ (суцко) нужна для того, чтобы задрав голову на недосягаемую высоту карабкаться, не жалея лап и когтей и не замечая голов вокруг. Реально, почему девушкам не нужна такая обуза?...
Русьнябышек
Ну возможно для красавиц вы что то вроде как для вас те мышки, с которыми вы быть не хотите. Работайте над собой. Станте мачо и красавцем, заработайте много денег и тогда все красавицы будут у ваших ног. =)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какой милый тролль....
алена ефремова
гЛАВНОЕ ПОПАСТЬ В НУЖНОЕ МЕСТО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, У МЕНЯ БОЛЬШИНСТВО ЗНАКОМЫХ-МУЖЧИН ТАКИЕ КАК ВЫ(СО СТОРОНЫ МУЖА) ,ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ
Ассоль Ассоль
Это "КАРМА";))). Выставляйте свое фото...мы оценим...и вынесем вердикт ..)))
антонина коваленкоВ ответ на Ассоль Ассоль
Ассоль Ассоль
Это "КАРМА";))). Выставляйте свое фото...мы оценим...и вынесем вердикт ..)))
СсылкаПожаловаться
отличное предложение))))) Я за!!!!
Василиса
Наверное хотите многого, а самому дать не чего....
Лана
Вот когда в следующий раз встретишь "ту самую", не сдавайся! Будь оригинален, не давай девушке скучать,удивляй её, осыпай комплиментами (ведь девушки любят ушами) и не всегда все решают деньги. Да, деньги помогут тебе найти девушку и не одну, но будет ли среди них "та самая" которую ты ищешь? А главное научись любить себя, как говориться "Сам себя не полюбишь, никто не полюбит!!!" Все будет так как должно быть и не как иначе! УДАЧИ =)
Виктория Беленкова
Вот здесь по вашему вопросу как раз очень много интересной информации
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем