Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это красиво

В защиту полных женщин...
Уж осень близится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться
вот без фотошопа
Ольга КравцоваВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вот без фотошопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая правая (афроамериканка) не похудеет. Здесь гипоталамический синдром. Самые большие шансы у второй справа. У крайней слева -ожирение по гормональному типу избыток тестостерона и скорее всего - гипофункция шитовидной железы. Это я к тому, что ожирение редко встречается без оснований.
Девочка в красной шапочке
Ну, понятно первая слева выделяется. Но вторая, четвертая и пятая по типу аналогичны. Как Вы определяете, кто похудеет, а кто нет? Шеи у троих почти в норме, намек на талию есть, ноги одинаково толстые. Почему у одной больше шансов-то?
Ольга Кравцова
Самая правая (афроамериканка) не похудеет. Здесь гипоталамический синдром. Самые большие шансы у второй справа. У крайней слева -ожирение по гормональному типу избыток тестостерона и скорее всего - гипофункция шитовидной железы. Это я к тому, что ожирение редко встречается без оснований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно к Вам обратится? Реально похудеть на метформине и как правильно питаться при его приёме?
Ольга КравцоваВ ответ на Лина
Лина
Можно к Вам обратится? Реально похудеть на метформине и как правильно питаться при его приёме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите консультацию? По интернету и аватарке? )) Перед приемом метформина необходимо сделать анализ на инсулинорезистентность. Метформин неплохой препарат, но коварный. При неправильной дозировке и неправильной диете может быть множество осложений, связанных с резким снижением глюкозы в крови. И второе -необходима физическая нагрузка. Обычно, назначается пилотная доза метформина в совокупности с диетой и нагрузкой --Анализ крови--повышение дозы ( нагрузки) ,включение в диету глюкозы --Анализ--ведение пациента на этих показателях--эффект --анализ и так далее.
Уж осень близится...В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться
Вот!! Фишер, посмотри, кто здесь жирный а кто именно полная!!!
Уж осень близится...
Вот!! Фишер, посмотри, кто здесь жирный а кто именно полная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная здесь девушка в центре, остальные именно жирные.
Яна БарскаяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться
Жалоба нечаянно((
Черепаха сТротилом©
Очень редко в жизни у полных есть фигура, т.е. соответствующие пропорции тела и наличие талии, тогда это красиво.
Уж осень близится...В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Очень редко в жизни у полных есть фигура, т.е. соответствующие пропорции тела и наличие талии, тогда это красиво.
СсылкаПожаловаться
Здесь, даже 46й размер считают жирным уродством))) вы что))))
Лилия
На первом фото красотка, да, секси.
Хороши они тем, что имеют достойные пропорции (грудь, талия, бедра) + худые лица (скуластые, без вторых подбородков. Т.что в данном случае, вполне эстетично, и многим мужчинам такие нравятся))
Кайл Риз
Картинки, на то они и картинки, чтоб красивыми быть, в жизни все по другому, не спорю, по-любому есть пышки симпатичные, но у всех свой вкус.
Creatura Del Cuore
Каков процент фотошопа на этих фотографиях? А вообще, несомненно, о вкусах не спорят.....каждому своё....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это прилично..... Так что, автор ошибается, что по этим фотографиям мы можем составить объективное представление о данных барышнях
Jazz
Есть большая разница между здоровой полнотой и ожирением. Ожирение - это болезнь, которую надо лечить. Здоровая полнота - это генетическое, зачастую кстати расовое. Это как раз когда у женщины жировые отложения по гиноидному типу, без нарушения гормонов и функций органов. У таких женщин и со здоровьем все ок, и кожа в порядке, и нет всяких сопутствующих по типу одышки и всего такого.
ЛилияВ ответ на Jazz
Jazz
Есть большая разница между здоровой полнотой и ожирением. Ожирение - это болезнь, которую надо лечить. Здоровая полнота - это генетическое, зачастую кстати расовое. Это как раз когда у женщины жировые отложения по гиноидному типу, без нарушения гормонов и функций органов. У таких женщин и со здоровьем все ок, и кожа в порядке, и нет всяких сопутствующих по типу одышки и всего такого.
СсылкаПожаловаться
Тема-то об эстетике а не о здоровье))))
Лилия
Тема-то об эстетике а не о здоровье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больное тело не может быть эстетичным, и неважно, худое оно или толстое. Ну по нему видно, что что-то не так. Не привлекает.
Так что по мне здоровая полная женщина столь же привлекательна, как и худая.
ЛилияВ ответ на Jazz
Jazz
Больное тело не может быть эстетичным, и неважно, худое оно или толстое. Ну по нему видно, что что-то не так. Не привлекает.
Так что по мне здоровая полная женщина столь же привлекательна, как и худая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по мне так привлекательна умная женщина, в не зависимости от обьема тела))))
Лилия
А как по мне так привлекательна умная женщина, в не зависимости от обьема тела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже предпочитаю умных) Но здесь же мы можем только по фото судить. А фотографируют, увы, не интеллект.
ЛилияВ ответ на Jazz
Jazz
Ну я тоже предпочитаю умных) Но здесь же мы можем только по фото судить. А фотографируют, увы, не интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я за что))) На фото вполне здоровьем пышащие, молодые красавицы, явно не больные и жирные
Лиса
Она нормальная , вы полных не видели))
ЛилияВ ответ на Лиса
Лиса
Она нормальная , вы полных не видели))
СсылкаПожаловаться
Они тут все полные, не путайте с жирными.
Meteora
Ну, я сама полная, я бы не сказала, что это прям красиво. И на фотке можно подретушировать там и тут, а вот в жизни это все не так замечательно выглядит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем