Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это любовь?

Если мужчина всю ночь просыпается,чтобы проверить,не сползло ли одеяло с его женщины,тихонько целует ее в носик,чтобы не проснулась,постоянно волнуется,не голодна ли она,не хочет ли пить,не замерзла ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kikki Mora
Если все перечисленное вместе и всю ночь - подушкой бы придушила))) чтобы выспаться))
Светлана
Ну есть такие суперзаботливые, они и с детьми так обращаются. Правда, часто это бывает связано с суперревнивостью и собственничеством (у меня такой был), тогда вас надолго не хватит.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну есть такие суперзаботливые, они и с детьми так обращаются. Правда, часто это бывает связано с суперревнивостью и собственничеством (у меня такой был), тогда вас надолго не хватит.
СсылкаПожаловаться
Пока в ревности замечен не был.
Meteora
Это шизы какие-то!
Данил Князь
Может любовь, а может и простатит ;)
Лариса ****
б л я, это болезненная зависимость, а не любовь. хотя кому-то это то что надо
Елена
Это болезнь.
Татьяна Зенина
Это начало отношений.Потом будет спать до будильника.
Кристина
нет, это паранойя.
ALEH
.. зачем ты выставляешь наши отношения напоказ???..я же просил!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем