Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Мужчина.

Жила -была девочка,ее родители развелись.Папа стал жить с другой тётей,у которой тоже была дочь.
На выходных папа брал ее к себе,на,как тут выражаются "чужую территорию".
В воскресенье тетя жарила блинчики и сразу со сковороды клала на тарелку девочкам,по очереди.И вот кладет она чужой дочери блинчик и произносит:
Мало мне своего ребенка,так еще эта обжирает ".
А папа девочки,оказывается,как раз стоял на пороге кухни.
Все,занавес.Он молча собрал свои вещи,забрал свою дочь и ушел навсегда,хоть тетка голосила и умоляла простить.
Это вам не папа Золушки и не за#дрот из "Морозко" ,как большинство мужей форумчанок.
Это Мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
14567891018
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что жена выла и цеплялась вы лично наблюдали? Я думаю, это рассказки мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его дочка? Так она предвзята. Сколько лет голодной крошке было?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Его дочка? Так она предвзята. Сколько лет голодной крошке было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10-12
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
10-12
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне сознательный возраст, чтобы сочинять, чего не было. Вот не думаю я, что семейная драма разыгралась на ее глазах.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно!
И лопайте свои блины на пару,мачеха с Марфушенькой-душенькой!
Кстати,он позже создал семью,где родилось еще 2 детей.И разницы между старшей и новыми никто не делал.
Все участники истории уже немолоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Представляю радость этой новой жены, когда муж приводил свою старшенькую в их семью.
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно!
И лопайте свои блины на пару,мачеха с Марфушенькой-душенькой!
Кстати,он позже создал семью,где родилось еще 2 детей.И разницы между старшей и новыми никто не делал.
Все участники истории уже немолоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, что он научился делать по жизни, это детей,,, круто,,, много ума не надо
Медленное ВредительствоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А с какого перепуга "чужая тетка" кормит чужого ребенка? С какой стати она вообще участвует в жизни этой девочки? Что за веселье ей каждый выходной чужой человек в доме, за которым нужно ухаживать (это же ребенок), кормить и развлекать? Что хотел этот горе-отец? Встал бы с утра у плиты и жарил блинчики для всей семьи. А он решил, что по ночам жарит и этого достаточно?
СсылкаПожаловаться
тогда ее дочку тоже выгнать нафиг
Ольга ИвановнаВ ответ на Медленное Вредительство
Медленное Вредительство
тогда ее дочку тоже выгнать нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка с мамой живут в своей избе, приняли примака, а он хвост с собой притащил.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дочка с мамой живут в своей избе, приняли примака, а он хвост с собой притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетки сами мужчин в дом тащат,они не рвутся.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки сами мужчин в дом тащат,они не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну да, ну да. Судя по тому, что он с дочкой к своим родителям подался после скандала, своего угла у него не было. Вот такое счастье свалилось на женщину. Ни кола, ни двора, ни денег у мужика, зато амбиции и дочка.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну да, ну да. Судя по тому, что он с дочкой к своим родителям подался после скандала, своего угла у него не было. Вот такое счастье свалилось на женщину. Ни кола, ни двора, ни денег у мужика, зато амбиции и дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и мужчина не сам бежал к ней,если спокойно ушел к родителям.судя по поступку желание позвать к себе исходило от женщины которая видела и знала,что он не принц,а простой мужчина,без кола и двора,да еще с прошлым в виде ребенка.сами бегут,сами тащат,а потом что то требуют)))).Не думаю,что он привел ребенка к ней домой без ее на то согласия)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Ласточкина
Надежда Ласточкина
Так и мужчина не сам бежал к ней,если спокойно ушел к родителям.судя по поступку желание позвать к себе исходило от женщины которая видела и знала,что он не принц,а простой мужчина,без кола и двора,да еще с прошлым в виде ребенка.сами бегут,сами тащат,а потом что то требуют)))).Не думаю,что он привел ребенка к ней домой без ее на то согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не думаю, что женщина пожалела блинов. Она просто устала тащить все на себе: примака кормить, его дочку все выходные обслуживать. Ее ожидания по поводу мужчины не совпали с реальностью. Привел дочь - заботься: сам жарь эти блины, сам корми, сам развлекай.
Насчет спокойно ушел - я ничего сказать не могу. Может, спокойно, может, неспокойно. Выгнали его - вот это факт.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вообще не думаю, что женщина пожалела блинов. Она просто устала тащить все на себе: примака кормить, его дочку все выходные обслуживать. Ее ожидания по поводу мужчины не совпали с реальностью. Привел дочь - заботься: сам жарь эти блины, сам корми, сам развлекай.
Насчет спокойно ушел - я ничего сказать не могу. Может, спокойно, может, неспокойно. Выгнали его - вот это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Додумывать и придумывать мы можем как угодно))).Дано то,что дано)))А судя по тому,что дано,его не выгнали,а он ушел ))А все остальное из серии-сама придумала,сама поверила.Так часто происходит)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Ласточкина
Надежда Ласточкина
Додумывать и придумывать мы можем как угодно))).Дано то,что дано)))А судя по тому,что дано,его не выгнали,а он ушел ))А все остальное из серии-сама придумала,сама поверила.Так часто происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Так и автор не была свидетелем этого конфликта. Тоже сама придумала, только ее придумка очень уж однобокая и нежизненная.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так и автор не была свидетелем этого конфликта. Тоже сама придумала, только ее придумка очень уж однобокая и нежизненная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы то ни было,но автор сего опусссса она)),а значит мы обсуждаем ее тему,а не сочинение на вольную свою тему)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Ласточкина
Надежда Ласточкина
Как бы то ни было,но автор сего опусссса она)),а значит мы обсуждаем ее тему,а не сочинение на вольную свою тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и обсуждаю исключительно ее тему, имею полное право не верить автору.
Надежда Ласточкина
Так и мужчина не сам бежал к ней,если спокойно ушел к родителям.судя по поступку желание позвать к себе исходило от женщины которая видела и знала,что он не принц,а простой мужчина,без кола и двора,да еще с прошлым в виде ребенка.сами бегут,сами тащат,а потом что то требуют)))).Не думаю,что он привел ребенка к ней домой без ее на то согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле тащат? Вот реально силком тащат?
Надежда ЛасточкинаВ ответ на lianata
lianata
В смысле тащат? Вот реально силком тащат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все прекрасно понимаете))),зачем нужна патетика))).Женщины часто придумывают и хотят находиться рядом с мужчиной по разным причинам.))А потому с удовольствием зовут к себе,а когда он в силу разных причин становится не угодным,то эпитеты летят разные.Не берем уродов,хотя за этих уродов их не под дулом пистолета заставили выйти замуж или сойтись)).Не надо из женщин делать реально агнцов ,а из мужчин только козлы)))Все хороши,кто то меньше,кто то больше.
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки сами мужчин в дом тащат,они не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит, тащут,,,он козёл чтоли??))))) Сам идёт с удовольствием, потому что жить негде, с мамой хуже, чем с женщиной, а тут и зрачка, и секс, и мозг меньше чем мама вынесут и обслуживание
Медленное ВредительствоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дочка с мамой живут в своей избе, приняли примака, а он хвост с собой притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом не написано,но я подозреваю,что он-нищеброд,на муку за 20 руб ей денег зажал
Медленное Вредительство
об этом не написано,но я подозреваю,что он-нищеброд,на муку за 20 руб ей денег зажал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще снабженцем на крупном предприятии работал.
Кстати,можно еще вспомнить сказку о старухе у разбитого корыта.
Медленное ВредительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще снабженцем на крупном предприятии работал.
Кстати,можно еще вспомнить сказку о старухе у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что тогда он ей на муку и молоко зажал 60 руб
Медленное Вредительство
что тогда он ей на муку и молоко зажал 60 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,что он ей там зажал.
Медленное ВредительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,что он ей там зажал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема -твоя,должна знать
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще снабженцем на крупном предприятии работал.
Кстати,можно еще вспомнить сказку о старухе у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вспомнили, тоже мне муженёк, который за тридцать лет и три года только землянку и удосужился вырыть (подозреваю, что и она ему от родителей досталась), а уж корыто новое сделать - вообще к рыбке по п ё рся, вместо того, чтобы сходить в лес, найти колоду и сделать это несчастное корыто.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем