Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО МЫ, ЛЕДИ!

Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ САМИ СЕБЯ!
Ольга Красива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Потапов Андрей
Полностью согласен Леди любят себя царевну, деньги, шмотки, любовника....и где то в конце этого списка мужика который приносит эти самые денюшки.
Померанский шпицВ ответ на Потапов Андрей
Потапов Андрей
Полностью согласен Леди любят себя царевну, деньги, шмотки, любовника....и где то в конце этого списка мужика который приносит эти самые денюшки.
СсылкаПожаловаться
это вам так не повезло? сочувствую. не все женщины такие... да, мы себя любим, и за это нас любят мужчины, потом у нас в списке единственный и неповторимый, родители, дети (это все на одном месте ), ну а уж потом все остальное.
Потапов Андрей
Полностью согласен Леди любят себя царевну, деньги, шмотки, любовника....и где то в конце этого списка мужика который приносит эти самые денюшки.
СсылкаПожаловаться
Не стоит судить обо всех по одной! Это то же самое, когда мы говорим: "Все мужики Коз...", приравнивая, одного, в котором ошиблись, ко всем!!
Это первое!!!
Второе, вы не правы в том, что его, добытчика, она любит в последнюю очередь, не всегда оно именно так!! А если, то причины, явно тому есть!!
Если он весь в работе, и головой и душой.
Если сам не проявляет и не уделяет ей должного внимания.
И потом, что бы женщина любила, надо её постоянно удивлять, радовать, и поверьте отдача не заставит себя ждать!
Мужчины будьте мужчинами и не забывайте, что такое чувство, как любовь надо всегда подпитывать чем то, только тогда оно ростёт!!
Yulia-S
Если мужчины хотят, чтобы женщины их разводили - так и будет... Если настраиваться негативно изначально, то чего хорошего вы ожидаете?
Коkа1988
Тогда по идее можно так же начать очень банальную тему: зачем женщинам мужчины? Современные мужчины ведь совсем ничего не умеют делать! Ну и тд. ( только не ведитесь на этот флуд :D)
Татьяна Танина
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
катрин непара
КАКИЕ ВЫ БЛИН ЛЕДИ-------------ЛОХУШКИ ВЫ ДА И ВСЁ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем