Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это норм или издевательство?

Когда мой ребенок (3,5 года) начинает приставать к моему мч, мешает чем-то заниматься, то мч несёт его в ванну и умывает холодной водой. Приводит в чувство, так сказать. По вечерам или в свободное время он с ним немного играет, ребенок не понимает, что он устает после работы или ему некогда. Если ребенок сильно разыгрывается, может и облить голову под краном. Моя мать в шоке. А как ещё успокаивать? Не бить же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
Ольга В ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А если Вы ему возразить или не то скажете, он Вас тоже под кран окунает? Если бы мой муж, а тем более какой-то хмырь моего ребёнка умывал или под кран сувал, я бы ему этот кран так глубоко засунула, что в жизни не вытащил.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Старая Ведьма
Ничего ужасного или плохого не вижу в этом. А сама тема какая-то странная, если честно
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы всё же засомневались в нормальности своего сожителя, а своих мозгов разобраться не хватило, иначе зачем ваше извержение?
Twilight
Просто жалоба за пропаганду издевательств над детьми....убеждать вас в чем то это оторвать от члена к которому вы присосались
ЭльфийкаВ ответ на Twilight
Twilight
Просто жалоба за пропаганду издевательств над детьми....убеждать вас в чем то это оторвать от члена к которому вы присосались
СсылкаПожаловаться


можно я Вас цитировать буду?
убеждать вас в чем то это оторвать от члена к которому вы присосались

это ж шедевр!
Маша с Медведем
Если ребенок перевозбудился, а в этом возрасте это часто бывает, то нужно успокаивать его самой: тихими занятиями, чтением книжки, а не передоверять это постороннему мужчине, таких мч в Вашей жизни будет еще немало, никому доверять воспитание своего ребенка нельзя, только сама, поэтому Вашей маме это и не понравилось, ее можно понять
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он живет с Вами, даже не муж, завтра кто то другой будет жить, нельзя этим людям отдавать свои права на воспитание ребенка, не нужно питать иллюзий, что этот ребенок для них имеет хоть какое то значение, для них он -Ваше обременение, поэтому к этому стоит быть очень внимательной. Конечно, умыть ребенка-это не страшно, но осторожность не повредимт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы пребываете в иллюзиях, а знаете, как он вас друзьям и своим родителям не при вас называет? Почитайте тюремный жаргон, там этих слов - вашего статуса с 30 найдётся. Успехов, жана.
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тяжелый вопрос, потому что воспитывать ребенка имеют право только родители, а тут получается, что мужчина покупает эти права в обмен на денежное довольствие. Конечно, когда мама сама зарабатывает и обеспечивает своего ребенка, все эти вопросы автоматически снимаются. Вы работаете?
марфа петрова
почему отчим не может воспитывать ребенка если он с ним вместе живет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В теме не отчим, а пока просто сожитель мамы
Игорь ФедоровВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В теме не отчим, а пока просто сожитель мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты всеръез считаешь, что от простановки дамочкой очередного штампа о бракосочетании МЧ резко воспылает любовью к чужому ребенку? Нет конечно, автор типовая рсп. С каруселью "пап". Нынешний притапливает, следующий придушивать будет. В итоге вырастет нечто, с очень тяжелыми детскими психотравмами.
Маша с МедведемВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ты всеръез считаешь, что от простановки дамочкой очередного штампа о бракосочетании МЧ резко воспылает любовью к чужому ребенку? Нет конечно, автор типовая рсп. С каруселью "пап". Нынешний притапливает, следующий придушивать будет. В итоге вырастет нечто, с очень тяжелыми детскими психотравмами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считаю, что штамп что то изменит, но хоть какой то шанс, что задержится в этой семье подольше, вроде намерения более серьезные, а утопить ребенка может и прощтампованный мужик
Игорь ФедоровВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не считаю, что штамп что то изменит, но хоть какой то шанс, что задержится в этой семье подольше, вроде намерения более серьезные, а утопить ребенка может и прощтампованный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению в процессе поисков матерью личного счастья страдают дети.
Наталия Шацкая
Да...наше общество не переделать. Идиоты.
вячеслав
Димедролу ему можно попробовать дать...
Или девочку ему найти, пусть в доктора играют....
ENEMEN
Убеждённая недомать, пиявка на органе половом садиста.
Комментарий удален.Почему?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем